«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном

    Время менять доспехи!
    12:18, 06 июн 2012

    У всех игроков от 26 уровня теперь появляется возможность сменить класс своих доспехов. Это можно сделать один раз.
    1. Нужно взять квест «Из Темницы - в гробницы», который доступен после прохождения квеста «Столичные тревоги» (квест будет работать на постоянной основе).
    2. Участвуя в событии "Побег из Проклятой темницы", которое проходит в портах столиц раз в сутки, необходимо убивать Одержимых беглецов.
    3. Выполнив квест в награду получаете почётный Знак оружейника.
    4. У мастера Чада, известного кузнеца из квартала ремесленников Бранендаля, можно приобрести одну из шести наковален для смены класса в обмен на почётный Знак оружейника.
    Будьте внимательны: Наковальня применяется на все надетые вещи единожды! Все меняеммые вещи должны быть одеты на вас! Контрабандные и временные вещи не меняются!
    Дополнительная информация:
    - заменяются любые предметы из инстансов или выбитые с монстров.
    - заменяются классовые амулеты.
    - заменяется раритетное оружие.
    - сохраняются заточки, руны, эпичность.
  • 17:16, 06 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Тиана

    Испугалась?
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:26, 06 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Sledge
    да)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:57, 06 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    класс))) щас все переоденутся в танков, бои станут доооолгими...А когда я созрею до 26+, возьму мара и буду в шоколаде
  • 18:00, 06 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    а попроще нельзя было придумать?)
  • 18:04, 06 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Верорк

    Вам не угодишь) Бонусом квест с событием прикрутили
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:41, 06 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    __Хан__
    Верорк
    переоденься в танка и в орлах будет мега ударка всех трех классов)))
    еа думаиу ато издивателсто

  • 20:02, 06 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    И где же все нытики, которые плакали, что танк и крит отстой??? уже переоделись в уворотов?
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 20:04, 06 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    знать бы что танка не пофиксят...
    а то ведь переоденеца народ и БАЦ - нету жертв)
  • 20:06, 06 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Верорк

    ))
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 20:14, 06 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    ПрапорщикЗадов
    ну как все сложно,ну нельзя чтоле было сделать-зайди в ателье или еще какую переадивалку,а выйти в танке или в танцоре в крита полюбасу никто не переабуется
  • 20:19, 06 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    ПрапорщикЗадов

    На хай-левлах, наверно, квестов куча и другой развлекухи

    Хорошо, что хоть еще 3 круга по пустыне нарезать не надо, с заходом к Акрилону

    А сам?)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 20:26, 06 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    ТОлпа танков с одной стороны на толпу танков с другой, где то я уже это видал, правда игра вроде другая была
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 10:55, 07 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Атид
    Так и не ответили,что с рунами то будет?(
  • 11:01, 07 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    _front_

    Nizo
    руны остаются прежними,тоесть вообще не меняются
    20:47 Спирус » _front_: Кто новости не читает - тот <вырезано цензурой>
    20:49 Спирус » _front_: Кто не читает форум - тот еще хуже.
  • 11:44, 07 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Атид
    И зачем мне например менять шмот на хранителя,если руны останутся на ловку.Как всегда недоделаные новшества вводят.((Ведь Менять шмот могу 26 ур+значит у большинства шмот с рунами,об этом не подумали админы(
  • 11:52, 07 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    -Murder-
    с рунами конечно засада я к примеру вбахал 3500 жетонов и кучу золота на свои руны и что мне теперь их выкинуть и собирать новые если я надумаю?) Как минимум выше серой надо с такими обновами сделать передаваемыми
  • 12:04, 07 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    ПрапорщикЗадов писал(а):
    ну как все сложно,ну нельзя чтоле было сделать-зайди в ателье или еще какую переадивалку,а выйти в танке или в танцоре в крита полюбасу никто не переабуется

    покачто только в крита и переодевались))
  • 12:17, 07 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    С рунами, конечно засада получается Это если переобуватся, то надо переобуватся сразу после апа на 27...
    Какбэ раз уж пошла такая пьянка с халявой, то и руны бы поменяли
    И хаи а5 пролетели...
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:17, 07 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Zera
    Goshka
    ага а скока говорили что крит отстой)
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8