«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном

    Время менять доспехи!
    12:18, 06 июн 2012

    У всех игроков от 26 уровня теперь появляется возможность сменить класс своих доспехов. Это можно сделать один раз.
    1. Нужно взять квест «Из Темницы - в гробницы», который доступен после прохождения квеста «Столичные тревоги» (квест будет работать на постоянной основе).
    2. Участвуя в событии "Побег из Проклятой темницы", которое проходит в портах столиц раз в сутки, необходимо убивать Одержимых беглецов.
    3. Выполнив квест в награду получаете почётный Знак оружейника.
    4. У мастера Чада, известного кузнеца из квартала ремесленников Бранендаля, можно приобрести одну из шести наковален для смены класса в обмен на почётный Знак оружейника.
    Будьте внимательны: Наковальня применяется на все надетые вещи единожды! Все меняеммые вещи должны быть одеты на вас! Контрабандные и временные вещи не меняются!
    Дополнительная информация:
    - заменяются любые предметы из инстансов или выбитые с монстров.
    - заменяются классовые амулеты.
    - заменяется раритетное оружие.
    - сохраняются заточки, руны, эпичность.
  • 23:47, 07 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    короче как обычно, ныли в сто ртов, по факту до 5 сменились еще 2 десятка думают, из них решатся 5...

    грустно, товарищи, если ноете, то уже давайте с последствиями)) пока только двое сменившихся видел) нионо танка из двух))
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 01:40, 08 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    ура!
  • 02:00, 08 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Хмммм... хочу поменять на танка - руны получается останутся на неистовство? на защиту не переделаются? если не переделаются - тогда нафик такое щщщастье?
  • 02:07, 08 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Верорк
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 07:36, 08 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    - Сноллигостер -
    - Экстремист -
    +

    Учитывая, что всегда есть 2 причины: Красивая и Настоящая, желающих будет очень не много.
  • 07:40, 08 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    - Экстремист -
    Темный42

    1)Там жеж событие, исчо не все успели сделать. 2)Жаба за руны давит некоторых. И я их понимаю)) У самого такая же))

    Так что исчо примеры будут, думаю)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 07:46, 08 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    с рунами непонятно почему так сделали
    ясно же ведь что криту ловкость нафик не нужна
    и между тем прорунить шмот недешево совсем
    что мешает заменить руны на АНАЛОГИЧНЫЕ классовые?
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 08:02, 08 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    - Сноллигостер -
    Гит Малкавиан
    Ну руны конечно тянут на несправедливость... Но по теме несправедливости новые Титко-спутни гораздо выше в чарте будут
  • 08:11, 08 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    Темный42
    про них другой топ
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 08:38, 08 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    - Сноллигостер -
    Гит Малкавиан
    Скажем так: кто действительно хочет сменить комплект - тот его сменит. Тот же Говядина поменял комлпект не взирая на коронки и эпик (кстати без всякого квеста - за деньги).

    Просто, желающих будет очень мало, а нытья всегда будет много. Когда я начинал собирать стража - его вообще ни кто за комплект не считал и все бегали в критах и жертвы тогда вроде тоже были.
  • 15:52, 08 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    JudastPriest
    В чем сокральный смысл ограничения, а с ттаким квестом оно есть, на смену доспех? мало того что событие раз в сутки, замечу в оочень "удобное" время, так еще и количество мобов явно не совпадает с количеством желающих.
    Да прибудет с Вами Иуда!
  • 15:58, 08 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    ЧЧЧ021
    чет про руны не понял, т.е про .... нафиг танку ловкость????
  • 16:01, 08 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    JudastPriest
    ЧЧЧ021
    чтоб было))
    Да прибудет с Вами Иуда!
  • 16:12, 08 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    - Экстремист -
    Олег ну не глупый ты ж человек. зачем писать такое?
    давно не думаю о том как будет выгодно мне, думаю как будет выгодно клану и лиге в общем. Ну поменяю я комплект на танка и буду в масштабках биться против Дебра, Говяда, Ванвана(уворотов достойных в когорте пока не наблюдаю на 31-32 уровнях). Прибавим к этому геморрой с квестом и рунами, когда у меня уже есть 27 синих и феолетовых рун на неистовку. Но даже не смотря на это я готов был бы поменятся на танка, если быть увереным , что этот класс не порежут. А его порежут полюбому, тк перекос есть.
    В общем жду пока ударка Когорты поменяет комплекты и тогда с удовольствием брошу этот ущербный класс. Как то так.
  • 13:03, 09 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    MEOMARI
    привет уважаемый Борец со сном! при замене класса разрушитель ассасин, у меня появилась перчатка броненосца, http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=413101398, остальное все в норме, прошу поменять на перчу ассасина
  • 14:09, 09 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    -Хемуль-
    MEOMARI
    в инфе - перчатка уворота вроде... или уже заменили?
  • 09:17, 11 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    много человек поменяло класс то в итоге?
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 12:10, 11 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Чет нет ликующих постов от бывших маров
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 13:07, 11 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Кастиэль
    в основном меняются убы на танков и наооборот, сколько я замечал, криты выжидают)))
    а самая неожиданная смена _Goddess_ в танка...сюрприз так сюрприз лично для меня)))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8