«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 1
    Rubufaso

    Чемпионат в далеком мире
    18:32, 07 июн 2012

    Запущено событие Чемпионат в иной реальности, которое проходит в локации Дикое побережье.
    Вам необходимо найти на локации магическую аномалию и осмотреть ее. Осмотрев портал, вы получите Ларец чемпионата, который можно использовать раз в 12 часов.

    Из ларца вы сможете достать:
    - Магический Эль (Крепость (сила) которого будет зависеть от того, в каком туре Чемпионата Европы по футболу 2012 находится Сборная команда России)
    - Футорбы – это аналог обычных «красных» орбов, стилизованный под событие. Использовать футорбы можно только в ПвП боях.
    - Монета чемпионата – за эту монету вы можете купить специальные подарки чемпионата в сувенирной лавке Радвея.
    - Со средним шансом из ларца вы также сможете достать волшебную вувузелу. При ее использовании от вашего имени будет отправлено тематическое сообщение в чат, видимое в любой локации.

    Событие продлится один месяц. Все связанные с событием предметы исчезнут 8 июля.
  • 19:09, 20 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Vlad_ja
    --орех--

    Ты не прав. Ни с кем сборная не добивалась таких успехов как с Блохиным. А указанный тобою динозавр вырвал первый матч на этом турнире. И возможно потому и не выиграли крайний что вышел он за 18 минут до конца матча.
    Сборная играла шикарно. Не забывай с кем она играла. Сборная играла выше своих возможностей, но футбольный Бог и судья увы были не нашей стороне. А по поводу Суркиса) Покажи хоть кого то кто сделал больше для украинского футбола. И просто забудь о политике и назови человека который для украинского футбола сделал больше.
  • 17:27, 21 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    ХМЕЛЬНИК
    Vlad_ja писал(а):
    --орех--

    Ты не прав. Ни с кем сборная не добивалась таких успехов как с Блохиным. А указанный тобою динозавр вырвал первый матч на этом турнире. И возможно потому и не выиграли крайний что вышел он за 18 минут до конца матча.
    Сборная играла шикарно. Не забывай с кем она играла. Сборная играла выше своих возможностей, но футбольный Бог и судья увы были не нашей стороне. А по поводу Суркиса) Покажи хоть кого то кто сделал больше для украинского футбола. И просто забудь о политике и назови человека который для украинского футбола сделал больше.

    Соглашусь. Сборная сыграла на максимуме. если бы гол засчитали, то реально могли бы претендовать на выход. А Суркис привёз в Украину Евро - никто никогда ничего подобного не сумеет даже повторить. даже поляки его благодарят, потому что это исключительно его заслуга.
  • 01:09, 02 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Ну я же говорил! =)
  • 01:16, 02 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    макаронники, давай до свидания)))
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 01:46, 02 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    --орех--
    Vlad_ja
    не смеши народ,чего добился твой Блохин как тренер? соглашусь,футболистом он был великим,а как тренер 0...вывел на ЧМ 2006 сборную из группы,ну извини,если не выходить из группы где тунис и саудовская аравия,то чего вообще ехать на чемпионат,угу,прошли 1/8 финала,где попали ,на такую же мертвую сборную как и сборная украины, швейцарию,и с той сыграли в ничью 0-0,матч который можно было спокойно поспать,ну в серии пенальти повезло...так скажи в чем заслуга Блохина?..а на счет суркиса,тут даже и говорить нечего
  • 05:32, 02 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Кастиэль
    уважайте сборные своих стран. как бы они не выступили.браво Украине молодцы мужики
    Блохин может и не успешный тренер.но чутье его не обмануло,взяв старую гвардию,Евро удалось на славу,обидно за португалов,которые переиграли испанцев.но чуток не свезло
    разочаровали две сборные России и Голландии.
    Отдельно спасибо Хорватии.которая дала бой грандам
    ваше разочарование понятно.но критикуя и опуская свои страны.вы прежде всего позорите самого себя
    Футбол это не только результат и достижение результатов
    Испания великолепна,как бы это кому было неприятно.великолепная сборная,оставившая след в истории футбола.быть может порой унылая игра,но великолепие и мощь доставляет удовольствие.которое называется Футболом
    Надеюсь кто-то поймет мои слова.удачи вам.псевдо фаны
  • 06:40, 02 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    DoUrden
    Кастиэль [21]

    уважайте сборные своих стран. как бы они не выступили.браво Украине молодцы мужики
    Блохин может и не успешный тренер.но чутье его не обмануло,взяв старую гвардию,Евро удалось на славу,обидно за португалов,которые переиграли испанцев.но чуток не свезло
    разочаровали две сборные России и Голландии.
    Отдельно спасибо Хорватии.которая дала бой грандам
    ваше разочарование понятно.но критикуя и опуская свои страны.вы прежде всего позорите самого себя
    Футбол это не только результат и достижение результатов
    Испания великолепна,как бы это кому было неприятно.великолепная сборная,оставившая след в истории футбола.быть может порой унылая игра,но великолепие и мощь доставляет удовольствие.которое называется Футболом
    Надеюсь кто-то поймет мои слова.удачи вам.псевдо фаны
    Я полностью с вами согласен
  • 12:00, 02 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    DoUrden
    для того чтоб уважать когото этот кто то должен заслужить уважение
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 21:48, 02 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    --орех--
    Кастиэль
    красиво написали ,но...

    1.я не фанат,я болельщик

    2.Кастиэль писал(а):
    уважайте сборные своих стран
    и тут же Кастиэль писал(а):
    разочаровали две сборные России и Голландии
    и это притом ,что Вы с России

    3.Кастиэль писал(а):
    уважайте сборные своих стран
    а где вы в моих словах уивдели неуважение к сборной? неуважение к Блохину,именно как тренеру - да,есть такое ,но не к команде

    и еще,критика нужна,она показывает,что команда небезралична фанам и болельщикам,посмотрите газеты или интернет сайты фанклубов ведущих футбольных европейских держав...а если кто молчит,дак ему побоку и сборная и клуб,да и вообще футбол
  • 22:58, 02 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Trymus
    Старую гвардию давно пора списывать на берег, брать туже молодежку, что два года назад стала чемпионами европы, и вот с ней что то строить, но кабы в клубах украинских они хоть бы играли а то понаберали обизян, а пацаны сидят на скамейках..
    Так что Блохину жирный минус за то что он развалины вывел на игру
Страницы: 5 6 7 8 9 10