«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Tundo

    Немного о грамотности
    05:44, 08 июл 2012

    Админы, а можно перед регистрацией в игре сделать тест на правописание? Надоело видеть в чате
    надписи типа "Прадам кыразу маратьора" .... Вариант "Отключай чат" не предлагать
  • 05:48, 08 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    _УлькА_
    Атключяй чят!
  • 06:29, 08 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Hottie
    Выколи себе глаза
  • 10:19, 08 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Манлий Торкват
    А какой еще тест? IQ может? или сразу на пригодность к действиям, связанным с разрешением конфликных ситуаций и стрессоустойчивостью?
  • 10:33, 08 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Муспелль
    Да хорошо бы, но как реализовать...Наверное, лучше просто молчу давать от суток до недели "за неграмотность, оскорбляющую других игроков".
  • 10:39, 08 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    Ребята, задумайтесь о том, что для многих играющих русский язык не основной) некоторые пользуются транслитом, некоторые знают только устный язык, вот и пишут так как слышат...
  • 10:41, 08 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    __Хан__
    как слышыца так и пишыца
    еа думаиу ато издивателсто

  • 12:49, 08 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    reiw84
    да в ведите переатестацию на граммотность а тех кто ее непроходит выгоняите с проэкта а кто написал этот топик его до кучи у важаемыи без обид но борьбу за граммотность можно проводить в гос структурах а не в игровом проэкте а есле вам ненравится то просто отключите чат вот и вся проблема
  • 12:51, 08 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    reiw84
    и еще в эту игру играют и игроки из других стран и пишут иногда по энглишу их тоже отключить да закроите топик это уже смешно
  • 15:13, 08 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Tundo
    reiw84 писал(а):
    да в ведите переатестацию на граммотность а тех кто ее непроходит выгоняите с проэкта а кто написал этот топик его до кучи у важаемыи без обид но борьбу за граммотность можно проводить в гос структурах а не в игровом проэкте а есле вам ненравится то просто отключите чат вот и вся проблема

    Интересно, а за что меня выгонять-то? Я пишу грамотно, хоть русский для меня не является родным
  • 15:20, 08 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Monin
    Тест на правописание провалят...думаю процентов 50 провалят, кто останется?
    ТС как предложение читай книжки, там нет ошибок
  • 15:23, 08 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    krista5
    жЫ и шЫ пишЫ с буквой Ж и Ш ©
  • 15:24, 08 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    reiw84
    Tundo
    ненравится нечитаи выключи чат неиграи в игру и т д вариантов тысяча
  • 15:29, 08 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    reiw84
    Tundo

    а роднои язык нероднои это уже нацеанолизмом попахивает а так все мы дети однои великои державы ссср и кто родился до и после его расспада такчто он для нас всех раднои
  • 15:33, 08 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Вредный бублик
    в какое время мы живем... человек взывает к грамотности, а над ним смеются
    Блин! Почему у комаров нет такой привычки:Не жрать после шести!?
  • 15:35, 08 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Monin
    отпишись в соседнем топе: "Не нравится? Выскажись! vol. 2.0"...
    админы примут меры!
  • 15:38, 08 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    Вредный бублик
    о чем ты?? перед тем как создавать топ нужно думать иногда. Мой язык родной украинский так что я теперь не должен делать ошибок в типа великом русском??? а кто пишет через транслит им что делать ??? так что думать нужно когда создаеш топ который явно не соответствует природе и транснациональности игры.
  • 15:39, 08 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    ФсЕм ЧмОкИ ф ЭтАм ЧяТи!
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 15:41, 08 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Tundo
    Мда, вспоминается анекдот:
    Сейчас модно говорить и писать "креведко", "блондинко", и уже мало кто помнит,что " Морозко" - это реальный сказочный персонаж, а не погодко...
    Наерное, лет через 10, будут создаваться топики типа: "Он пышыт слежкам грамадна, уберити его из игры"
  • 15:43, 08 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Tundo
    Хугин
    95% украинцев знают русский на отлично, а россияне украинский в 99% случаев просто не понимают...Национализм, говоришь?
Страницы: 1 2