«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
  •  
     Рейтинг: 0
    MAD

    Ковцы тайной магии
    15:23, 12 июл 2012

    У казначея Салима Ферса на площади Бранендаля в продаже появились Ковцы тайной магии, внутри которых вы можете обнаружить:

    • Свиток возмездия огня
    • Свиток возмездия льда
    • Свиток возмездия кислоты
    • Свиток возмездия молнии
    • Свиток возмездия света
    • Свиток возмездия тьмы
    • Свиток клейма огня
    • Свиток клейма льда
    • Свиток клейма кислоты
    • Свиток клейма молнии
    • Свиток клейма света
    • Свиток клейма тьмы
    • Свиток жертвы огня
    • Свиток жертвы льда
    • Свиток жертвы кислоты
    • Свиток жертвы молнии
    • Свиток жертвы света
    • Свиток жертвы тьмы
    • Свиток очищения огнём
    • Свиток очищения льдом
    • Свиток очищения кислотой
    • Свиток очищения молнией
    • Свиток очищения светом
    • Свиток очищения тьмой
    • Свиток торжества огня
    • Свиток торжества льда
    • Свиток торжества кислоты
    • Свиток торжества молнии
    • Свиток торжества света
    • Свиток торжества тьмы
    • Фрагмент младшего свитка магии
    • Фрагмент среднего свитка магии
    • Фрагмент большого свитка магии
    • Фрагмент великого свитка магии
    • Фрагмент непревзойденного свитка магии

    Т.е. всегда падает часть свитка или целиковый.

    Все призы Ковцов передаваемые.

    Из одного Ковца можно получить от 1 до 25 фрагментов свитка.

    Из 100 частей приза можно собрать приз.

    10 одинаковых призов можно поменять на более качественный приз.

    Все свитки можно использовать для добавления магии в перчатку. Все заклинания добавляются в первую строку седьмого столбца перчатки.


    ВНИМАНИЕ! Акция краткосрочная. Повторение акции именно с таким набором призов ожидается не ранее, чем через 6-7 месяцев.
  • 00:47, 13 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    VenenaAngel
    вообщем я в шоке -
    очередное введение для реальщиков остальные типо как хотите...
    теперь захваты бои и всё такое нафиг надо-попадёшся реалшику с красной магией и всё пиши пропало ...а где тогда вообще логика?ну пройдёт пол годика...останутся одни реальшики и им станет скучно и что тогда?
    почему вы не даёте простым людям тоже возмможность играть?я не говорю о супер пупер бонусах но почему нельзя сделать хотябы чтото примерно похожее только скажем для смертных более долгим в получении и за труд?
    ув.г.(сокрашённо от уважаемые господа)реальщики -а вам как долго будет нравится другг друга бить кошельками?
    реально не думала что так быстро всё пойдёт тут по такой дорожке
    жалко
    обидно
    причём очень
    просто
    ещё один проект загубляется
    скоро будет подобие на букву т и прежде л+д
    :sad: :sad: :sad:
  • 00:53, 13 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Я о том что мару достоять до 3 бафов на себя сложнее всего. Поэтому им не айс. А вообще магия сильная, 3 бафа на себя это очень хороший урон и очень сильный отхил=) Чувствую будет пересмотрено еще все и будет топ что зря тратили деньги, который тоже можно понять=) Возможно больше 2-х раз не дадут на себя кидать этот баф. Но это уже работа тестеров и администрации
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 01:00, 13 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    очередное введение для реальщиков остальные типо как хотите...

    тут любой может себе ее собрать при желании....суть в том,что баф перекручен...

    Я о том что мару достоять до 3 бафов на себя сложнее всего.

    норм мару хватит и 2-х)

    Чувствую будет пересмотрено еще все и будет топ что зря тратили деньги, который тоже можно понять=

    ну да, вполне могет быть и такое.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 01:05, 13 июл 2012 
     Рейтинг: 1
    макси-и-мус
    фиолет и красные походу норм остальное гуано. мне лень тратить пол года только на то что бы позволить себе купить такие и не прокачивать персонаж.
  • 02:28, 13 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Да не надо раньше времени панику разводить.
    > Посмотрите для начала на лвлы тех у кого настолько высокий урон 24+ минимум. Ниже не видел пока что, в этом топике инфы.
    > У всех баффов есть и обратная сторона, не надо про это забывать.
    > Даже зеленый бафф уже дает ощутимое усиление в пвп, к примеру у меня появилась возможность наносить доп.урон по убам, которые так и норовят упрыгивать в разные стороны. Средний урон моим бафом: http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=6820 в пределах 140-160 + эффект от погибели, если наложить его за несколько ходов до баффа, но так чтоб он не прогорел. Итого урон получается в районе 200, если противник без маг бижи.
    > Стал понемногу задумываться о приобретении маг бижи после покупки этой абилки.
    > Ну и наконец-то увидел смысл в вампириках в пвп, благодаря этой же плюшке.
    Для информации мобобоям - бил 2х Рыкаров 18го лвла, успел кастануть только 2 раза этим баффом, при том что ничем другим не бафался с перчи, потом тупо 2 моба закончились. Делайте выводы. Я бы сказал что все далеко не так плохо, как вам кажется.
    И еще, ну не надо так боятся пвп из-за этого теперь. Вы далеко не всегда будете воевать с теми кто сильнее (кстати, те кто существенно мощнее ужрат итп снесут нереальщика в 95% случаев и без данных баффов), по-любому не все смогут воспользоваться, будут попадаться и те кто слабее - вы на них качнете геру, ну, кто посильнее на вас.
    PS: Админам большое спасибо за столь интересеый ход и акцию! Неожиданно и весьма интересно!
    Жаль денег не шибко много было, возможно взял бы синий свиток.
  • 04:54, 13 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Uno Conquistador
    так че то я снова ниче не понял, в скором времени и орб в бой нельзя взять будет штоле? на все ковец есть
  • 05:25, 13 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Жертва несколько разочаровывает в сравнении с очищалкой. Да, она не требует спец. условий в виде наличия травилки на противнике, но суммарный урон жертвы по прикидке выходит равен единовременному урону очистителя. И при этом еще приходится жертвовать собственным хп. В общем пока не понятно, выбросил бабки на ветер или еще не раскусил всех прелестей.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 06:50, 13 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    И еще КПД обеих протестированных магий сравнимо с КПД применения обычной стрелы. Пока больше смахивает на развод.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 06:59, 13 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    синий свиток понравился, в ПвП правда не ходил ещё, минибосс бил по мне 52хп, после бафа стал бить 35+травля на нем по 25хп...в ПвП наверно против маров прикольно, если антибафа на танка нет, то панцырь бросил, баф поставил и можно не боятся
  • 07:26, 13 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Otto Wan
    у археолога нет диалога на обмен свитков,все так же как и было раньше,подскажите что то нетак делаю?
  • 07:36, 13 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Слепой_убийца
    Я бы сказал, что "еще не раскусил всех прелестей."
    Как ни крути по убу, например, ты можешь и не попасть орбом, а тут стабильный урон, отсутствие отката, да и еще + имеются.
    И еще, насчет урона - я бью перчей без всяких баффов в районе 100-120 (крайне редко бывает чуток меньше 100), этой абилкой, я бью под140-160 + урон от отравы, в сумме, как я уже говорил, в районе 200 урон от новой абилки.
  • 07:46, 13 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Мельхиор
    откат есть. при применении сразу снимают хп. правда не засек сколько.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 07:55, 13 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Слепой_убийца
    Блин, ты уже сменил
  • 08:51, 13 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Мельхиор
    ну травля наверно сейчас популярнее станет) а зависит урон от цвета травли?
  • 08:55, 13 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    _Deemon_
    Не думаю, что зависит. Так же как и этап на 1, 2 или 3 размене действия травли применять очищение.
    Но АО думаю скоро станет довольно актуальной темой в ПвП.

    _Deemon_ писал(а):
    синий свиток понравился, в ПвП правда не ходил ещё, минибосс бил по мне 52хп, после бафа стал бить 35+травля на нем по 25хп...в ПвП наверно против маров прикольно, если антибафа на танка нет, то панцырь бросил, баф поставил и можно не боятся


    Пвнцирь при этом применялся или это урон моба без висящего на тебе панциря? А то все никак не могу определить, насколько слабится вражина.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 09:06, 13 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    боторианец
    _Deemon_ писал(а):
    Мельхиор
    ну травля наверно сейчас популярнее станет) а зависит урон от цвета травли?


    а так же наконец-то кто-то начнет наскать в шахты антитравлю. снял травлю и пофик на его зеленую магию
  • 09:11, 13 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    критт
    админы комфорт для игры создайте а не простор для реальщиков
  • 09:30, 13 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    - Сноллигостер -
    Мельхиор
    Сколько просто стрелой (6) бьешь?!
  • 09:32, 13 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    - Сноллигостер -
    боторианец
    АТ очень рискованный слот.
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15