«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 9
    Vlad_ja

    И ведь жаль если я прав(
    21:35, 12 июл 2012

    Возможно нарвусь на множество каках в свой адрес, но...
    По моему мнению Джаггернаут на сегодняшний день лучшая из браузерных игр, по крайней мере Рунета, с иностранными как то не знаком. Я уходил отсюда больше года назад в другой проект, который обещал стать реальным конкурентом Джагги но, тамошняя администрация слишком быстра сталла вводить слишком много необдуманных нововведений не наполнив процесс нормальным функционалом. И я вернулся сюда. И что я вижу? Количество абсолютно непродуманных новинок перешкалило за все возможные грани, количество ярмарок, распродаж просто ужасает. Количество обкаста в игре пугает. Собственно дошло до того что уже не столь важен твой класс и твой шмот рулит исключительно обкаст. Акции на вылов реала проводятся с излишне завидной регулярностью. И это при том что количество игроков вкладывающих, за последний год явно увеличилось.
    Я историк по образованию. Так вот. Всё что угодно в своём историческом развитии проходит некие стадии. Предпоследней из которых есть "золотой век" - именно в это время время происходят самые необдуманные действия, повышения стоимости развития и жизни чего-либо. Но самое плохое что за "золотым веком" следует период упадка.
    Неужели "золотой век" Джаггернаута наступил?
  • 21:56, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    1. Все познается в сравнении.
    2. Да, аналогов, на сегодня, реально нет. И не скоро появятся.
    3. Без обкаста ты мясо -100%, и игра давно уже не бесплатная, логичнее было бы ввести абонплату, а по другому этот выкач денег не прекратить. А меряться лимитом банковской карточки - тут! мне лично не интересно.
  • 21:59, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 2
    ШамАн2706
    Полностью согласен.Поймите правильно-я не против вливаний реала в игру (сам вливаю).Но у не реальщиков
    вообще нет шансов это перебор...Сначала Мегаспутки,потом распродажа постоянных статов,сейчас новая магия в перче...Реал-реалом но интерес к ИГРЕ как к процессу впри таком переборе падает (((.Играл в свое удовольствие-за удовольствие платил,но когда у любого игрока в принципе есть шанс против любого этого намного повышает интерес...Адреналин так сказать ))).Нереальщик,если он грамотно ведет бои, должен иметь шанс против другого игрока -даже реальщика.Даже Мега реальщика...А щас шансы летят к нулю...Пора уходить,соревноваться в количестве бабла не хочу,а сливать вчистую НЕ ИНТЕРЕСНО!!!
    Разносторонне недоразвитый человек.
  • 22:00, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Закуси Борща
    Красивая, интересная..есть где побегать и чем заняться, ну по крайне мере если играть не более 5 часов в день)
  • 22:40, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Фиолетта
    Vlad_ja
    абсолютно согласна...
  • 22:46, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Космоборец
    ШамАн2706
    +100
  • 23:18, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    ml1210
    Явные перекосы в игре возникали тогда, когда всем подряд раздовали сферы власти, потом дали спутницу уну и во всех подобных случаях. Ну так то были плюшки как раз нереальщикам и щас такого уже нет. На реал конечно разводят, но таких супер перекосов уже не возникает. А насчет новых спутниц...ну так они у небольшого количества людей.
    Реальщики в любом случае должны быть ваше халявщиков. Но эта именно та игра, где очень сильных перекосов нет.
    Если админы продолжат развивать игру на уровнях 26+, то ей еще очень долго жить и процветать. Лично у меня за последнее время возникло как минимум несколкьо стимулов апаться дальше, надеюсь плюшек для хаев будут вводить еще больше.
  • 07:39, 13 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    здоровень
    ШамАн2706 писал(а):
    Полностью согласен.Поймите правильно-я не против вливаний реала в игру (сам вливаю).Но у не реальщиков
    вообще нет шансов это перебор...Сначала Мегаспутки,потом распродажа постоянных статов,сейчас новая магия в перче...Реал-реалом но интерес к ИГРЕ как к процессу впри таком переборе падает (((.Играл в свое удовольствие-за удовольствие платил,но когда у любого игрока в принципе есть шанс против любого этого намного повышает интерес...Адреналин так сказать ))).Нереальщик,если он грамотно ведет бои, должен иметь шанс против другого игрока -даже реальщика.Даже Мега реальщика...А щас шансы летят к нулю...Пора уходить,соревноваться в количестве бабла не хочу,а сливать вчистую НЕ ИНТЕРЕСНО!!!
    Как не печально, но ты прав
  • 09:16, 13 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    критт
    ml1210
    не должны это игра а не соревнование у кого кошелек толще
  • 09:31, 13 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    критт
    это для вас игра, а для админов это проект) проект предполагает прибыль) прибыль это доход минус расход, расход это з/п армии сотрудников)
    нужна бесплатная игра: мальчикам мячик, девочкам скакалку и гоу на корт
  • 09:55, 13 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Vlad_ja
    Первое. Собственно и так понятно что реальщик должен быть круче. Но пропасть не должна быть всеобъемлющей. Нереальщик должен хотя бы видеть противоположную сторону пропасти. И иметь возможность проложить хоть подвесной мост.
    Второе. Игровой процесс наполнен функционалом выше крыши. Возможно у хаев не так. Но на лоу и миддл всего предостаточно. Зачем вводить что либо новое иначе как для вброса реала (вряд ли для улучшения игрового процесса) и поелику причина вытянуть денег то страдает в первую очередь игровой процесс.
    Третье. Повторюсь. Количества обкаста обжора и т.д. выбрасываемого на рынок. Уже не важна тактика, шмот и т.д. кто круче обожран тот и убомаростраж, остальные рекруты.
    Вот как то так.
    В остальном всё отлично
  • 10:27, 13 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    критт
    _Deemon_
    нее это проект а не тетрис он предпологает грамотную команду)
  • 11:59, 13 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    _Deemon_
    любой проект должен приносить прибыль с этим никто не спорит. а прибыль идет либо с оборота или с со снижения затрат. конечно обилие вливания реала только оттолкнет среднего игрока, но возможно проект уже позиционируется не на этом. кто мы такие чтоб об этом судить? а путей снижения затрат без потери качества выполнения работ много. только для того чтобы их найти нужно думать а у нас в россии как это не странно в последнеее время думать не любят . у нас с вложеной тысячи хотят иметь доход милион что напоминает анекдот украл ящик водки водку за полцены продало а деньги пропил. нормальный проект считается если вложил тысячу получил тысячу сто затраты 50 рублей а чистый доход составил 50 рублей. да что я говорю большинство из играющих возможно неплохие экономисты и считать умеют и уж не мне учить как зарабатывать деньги владельцев. да тяжело играть нереальщику и с каждой распродажей тяжелее но что поделать если мы пока здесь значит нам чтото все еще нравится...
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 13:08, 13 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Night werewolf
    Уже мало что нравится, тупо привычка, зайти со знакомыми поздароваться!!!!!!!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 14:23, 13 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Night werewolf писал(а):
    _Deemon_
    если мы пока здесь значит нам чтото все еще нравится...

    Ага мобы здесь прикольные))

    ПВП практически нет т.к. дорого и ходят все на столько ужратые, что делать обсолютно там нечего...

    Прошлый раз пошел в лес, ужрался по полной...и попал на фиолетового танка, набил меньше 1000 хп он с меня больше 2к...из обкаста на нем только каша и бальзам серый были а если на нем будет артефакт шанхалов и магия новая? я вообще ничего не набью? И это я не самый слабый игрок...С марами тоже не плохо...криты на 500+...Так что надо по ходу завязывать с этим неблагодарным делом...сначала полностью на мобов переходить, а потом и вообще...качнуть воителя 35 лвл и хорош))
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 15:13, 13 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Tundo
    Как подсказывает мой, почти восьмилетний ,стаж в онлайн играх - донат во всех играх покупает всего лишь время. Дайте время обычному игроку - он тоже сможет (при желании, естественно) одеться в нормальный шмот, заточиться и стать конкурентом донату
  • 15:30, 13 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    ПрапорщикЗадов
    Историк в цивилизацию переиграл
  • 16:33, 13 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Tundo
    тут надо лет 10 чтобы догнать
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 16:47, 13 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Tundo
    nizrum
    А куда спешить? Играй, пока играется. Тут все куда-то спешат, дротят постоянно, чтобы одеться, нагибать остальных, кому-то что-то доказать....Соблюдайте правило "Игра для меня, а не я для игры". Получайте удовольствие, а не рвите попу. Шмот, звания и все остальное придет со временем
    З.Ы. И вообще, мне донатов жалко и я их не понимаю. Влили деньги, получили ВСЕ и СРАЗУ, а что дальше?
    Играть уже не во что, стремиться не к чему. А у нас, уважаемые НЕ донаты та-а-акие перспективы впереди:
    Что-то собрать, на что-то нафармить, что-то открыть. Каждая новая шмотка или звание - в радость. Играй - не хочу, хоть до пенсии
  • 16:59, 13 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    бандерлогг
    ПВП говорите никто не ходит виноваты сами... не надо было так сильно стремиться к тотальному преимуществу... без реала играть становится долго и нудно и по большому счету просто не угнаться за реальщиками... тут соглашусь с некоторыми что пропасть с каждым не годом а месяцем просто все больше... по поводу акций по выкачиванию бабла тож перебор... слишком уж явно с нас качают реал... а не участвовать в этих акциях нельзя так как станешь еще большим мясом! пичалька чесно проект здоровский но с выкачкой бабла стали перебарщивать
Страницы: 1 2 3