«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
  •  
     Рейтинг: 8
    Спирус

    Эффекты и усиления
    14:34, 19 июл 2012

    В самое ближайшее время в используемых игрокам эффектах и усилениях произойдут следующие изменения.

    Эффекты и усиления из группы "Обычное усиление" можно будет использовать только 1 на персонажа.
    В группу "Обычное усиление" входят:
    - сферы по квесту мага Ангальда
    - сферы, усиляющие классовые характеристики
    - изразцы
    - леденцы

    Эффекты и усиления из группы "Высшее усиление" можно будет использовать не более 2 на персонажа.
    В группу "Высшее усиление" входят:
    - сфера покровительства
    - сфера натиска
    - сфера кровожадности
    - сфера сдерживания ( http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=7015 )
    Также с эффектами этой группы в бою нельзя будет применить эликсиры Титана (Болотника).

    Без групп и, соответственно, без ограничений по количеству совместного применения станут следующие эффекты:
    - сферы, повышающие скорость
    - сферы, повышающие травматизм/антитравматизм
    - хрустальный дар и его улучшенные версии
    - ядра
    - эффекты репутации Отреченных
    - реликт древней силы

    Останутся используемыми по 1 на персонажа эффекты группы "Еда" и "Усиление оружия".

    Эликсир Титана больше не действует на силу заклинаний в бою.
  • 16:22, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    ДедМаксим
    всьо норм, ток с фантами мага печалька
  • 16:23, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Pavel3879
    POKOT MPAKA писал(а):
    Это что же получается?
    Если раньше я еще как-то мог завалить 16-17 уровни в шахтах,
    подняв перса всем, что есть, то теперь для них я просто мясо?

    Как на одной сфере мага воевать против команды 15-17??


    Самое веселое на 16лвл будет, когда против 2-слота биться придется. Хотябы со старателей падали 2-слоты когда уровневая група соежит 19+. а то прям радость при полуторном сыпятся однослоты, а напротив 2-слотники. Паш, может доработаете тоже сей нюанс?
  • 16:26, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    RamsSik
    ну его читать все,но...классовые сферы снесите в - БЕЗ ГРУПП
  • 16:26, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 1
    макси-и-мус
    а можно мне тогда выдать сферу мага заранее,а то мне терь будет не свалить фанта очередного у мага, я итак со слабой сферкой (сравнительно с остальными на моём уровне). тока до того как закроете все эти усиления
  • 16:26, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Павел3879 прав-это кошмар на 16 звание бить! дорабатываете это недорозумение
  • 16:29, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Спирус
    Тогда может ослабите фантов, иначе как их бить?
  • 16:30, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Прошу одного введите это хотя бы через день два. хотя.. кого я прошу спрашивается (
  • 16:31, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Лис одиночка
    или зделаль строку у мага, что я буду бить фанов, и он разрешит жрать все тока для боя против его фанов,
  • 16:32, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Спирус

    Павел , еще хотел спросит про совмешенные красные орбы , с ними что-то будете делать? Убирать , либо добавлять в игру в еще большлем количестве ?
  • 16:33, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    POKOT MPAKA
    Гит Малкавиан

    О какой командной игре и тактике идет речь?
    Может уже на 17 все профи становятся? ))

    Из моей практики, почти, в каждом втором заходе в шахты, в команде НУБ(
    Либо к тебе в бой залезет, когда троих тянешь,
    либо тупо молчит и х знает чем он там занимается...
    либо выроет камень и бежит сдавать, либо входит крестьянин безпатронный(
    либо... либо... либо...
    Сейчас можно ужраться, и, хоть, так, вытягивать, а с новым ограничением сливать бои?

    Из нас грушу для битья собираются сделать?
  • 16:34, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Лис одиночка
    POKOT MPAKA
    он вообщето про захваты говорил, а не про шахты
    а про нубов эт конешно пичаль теперь, так я мог и сам вытянуть шахты, а теперь хрен там
  • 16:34, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Цель нововведения ясна - снизить затраты на ПвП-час. Но страдают как всегда мобобои(
  • 16:35, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Эгида - выход из войны? Позвольте! Под эгидой мне не могут поставить травму, а вот напасть и поломать шмот - вполне. Т.е. ущерб мне нанесен, без ограничения по уровню нападающего. И чем я могу на это ответить? Убить перса 31 лвла? Даже не смешно(
    Деструктив.
  • 16:36, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    безобидный
    Спирус
    насколько я понял теперь бальзам отреченных можно будет использовать со сферой мага ?
  • 16:41, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    И все таки скажите. Реликт это какой обкаст?
  • 16:41, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Сонечко
    Ну на мой взгляд это очень печально. Смысл в изразцах и классовых сферах пропадает ибо они сами по себе не так много дают. Играть становится все грустнее. Если раньше у меня хоть под обжором был шанс выстоять против сине-фиолетового игрока,то теперь никакого,вообще.Очень редко могу позволить себе сходить в ПБ и только благодаря касту могла вынести героизм,и то не всегда и ужер спасал. Я считаю что нужно дать людям хотя бы пару недель чтоб отбить запасы купленные на ярмарке,а потом уже они сами решат что им покупать. Излишек обкаста сделали сами админы постоянными распродажами всех плюх. А насчет эгиды это вообще бред. Тогда любой кто хочет напасть просто пульнет и поломает.
    Это в основном хаи недовольны избытком каста. СДелайте это ограничение тогда от 30+ например.
    Слов не хватает.
  • 16:42, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    TULLA
    скажите так бальзамы отречённых можно будет со сферами мага юзать теперь? и БАЛЬЗАМЫ так же будут тока 1 раз в сутки использоватся 1 из бальзамов или нет можно будет их юзать неограниченно
  • 16:44, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    оставьте хотя бы сферу мага+изразец можно было бы. глупо без сферы изразец кушать.

    или введите в субботу лес чтобы все обкаст потратили
  • 16:44, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    ОДЕСИТ
    + мне тоже нравиться. хотья я и хожу по макс касту .. зато будет действоать хоть какой то + за шмотки а не за то что успел накупить

    а за кклас сферу стоит поправить... она увелич тока клас стат... ее можно со всем)
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15