«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
  •  
     Рейтинг: 8
    Спирус

    Эффекты и усиления
    14:34, 19 июл 2012

    В самое ближайшее время в используемых игрокам эффектах и усилениях произойдут следующие изменения.

    Эффекты и усиления из группы "Обычное усиление" можно будет использовать только 1 на персонажа.
    В группу "Обычное усиление" входят:
    - сферы по квесту мага Ангальда
    - сферы, усиляющие классовые характеристики
    - изразцы
    - леденцы

    Эффекты и усиления из группы "Высшее усиление" можно будет использовать не более 2 на персонажа.
    В группу "Высшее усиление" входят:
    - сфера покровительства
    - сфера натиска
    - сфера кровожадности
    - сфера сдерживания ( http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=7015 )
    Также с эффектами этой группы в бою нельзя будет применить эликсиры Титана (Болотника).

    Без групп и, соответственно, без ограничений по количеству совместного применения станут следующие эффекты:
    - сферы, повышающие скорость
    - сферы, повышающие травматизм/антитравматизм
    - хрустальный дар и его улучшенные версии
    - ядра
    - эффекты репутации Отреченных
    - реликт древней силы

    Останутся используемыми по 1 на персонажа эффекты группы "Еда" и "Усиление оружия".

    Эликсир Титана больше не действует на силу заклинаний в бою.
  • 16:45, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    POKOT MPAKA
    я вас учить должен?
    нуб от НЕнуба отличается именно тем, что не учится
    все возможно, поверьте
    и трое 16 выносят троих 20, и это не уникальный случай причем
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 16:46, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    может лес запустить
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 16:49, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    ОДЕСИТ
    АА извините не заметил все таки в топе и приват не ответили
    Эликсир Титана больше не действует на силу заклинаний в бою.
    На сколько помню Сила стрелы зависила от силы персонажа.... если сила стрелы не поменяеться значт и сила персонажа тоже не увеличиваеться....
  • 16:50, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Роддок
    эх-х, из первой группы тоже бы можно было 2 предмета сделать, или выделить изразцы в отдельную группу
  • 16:54, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    А еда к какой категории относиться будет? всякие там, молоко, похлебки, каши, жаркое?
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 16:54, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    ОДЕСИТ
    Сонечко писал(а):
    Ну на мой взгляд это очень печально. Смысл в изразцах и классовых сферах пропадает ибо они сами по себе не так много дают. Играть становится все грустнее. Если раньше у меня хоть под обжором был шанс выстоять против сине-фиолетового игрока,то теперь никакого,вообще.Очень редко могу позволить себе сходить в ПБ и только благодаря касту могла вынести героизм,и то не всегда и ужер спасал. Я считаю что нужно дать людям хотя бы пару недель чтоб отбить запасы купленные на ярмарке,а потом уже они сами решат что им покупать. Излишек обкаста сделали сами админы постоянными распродажами всех плюх. А насчет эгиды это вообще бред. Тогда любой кто хочет напасть просто пульнет и поломает.
    Это в основном хаи недовольны избытком каста. СДелайте это ограничение тогда от 30+ например.
    Слов не хватает.



    Ноют те, кому качаться лень. (с) Verevorst
  • 16:56, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    Слепой_убийца
    еда, как и раньше, относится к еде, и можно использовать только одно из этой группы
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 16:58, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Спирус
    до конца леса ника незя было подождать взяли сферы отняли выпитые
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 17:02, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Гит Малкавиан писал(а):
    POKOT MPAKA
    я вас учить должен?
    нуб от НЕнуба отличается именно тем, что не учится
    все возможно, поверьте
    и трое 16 выносят троих 20, и это не уникальный случай причем


    Без ужора безумно тяжело даже клановой тимой. И не пытайся ты делать хорошую мину при плохой игре.... Нам сделали очередную каку... ну да мы привыкшие уже
  • 17:05, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    И еще ответьте хоть кто-нибудь, Реликт это какое усиление? Обычное, высшее или вообще само по себе?
  • 17:06, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Stigman
    реликт подходит и к первой и ко второй групе ) короче кушаеш мага сфера натиска сфера покрова и реликт тож можно а сферху силой любви притрусить)
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 17:08, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Лис одиночка
    Stigman
    его можно жрать со всем Спирус же писал
  • 17:08, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Сонечко
    Уже ввели,капец
  • 17:10, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -Pub-
    Куда мне девать 50+ красных титанов?
  • 17:10, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    Заблудшая душа
    отдай мне, с ними то что не так?
  • 17:11, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 1
    -Хемуль-
    Масса криков про "как теперь валить синего"... А почему, собственно одетый в зелень перс должен валить синего?? Игра определяет наличие трех противоклассов, а значит рулить, создавать базу должен ШМОТ, причем шмот разных уровней, имеющий разницу в статах и возможости их повышать, а все остальное - плюшки к нему.. До сегодняшнего можно было и в рекруте синего валить, если ты упился по уши всем подряд, а соперник нет... ЭТО правильно? мне кажется, что нет и кричат как раз те, кто и привык выкатывать только на ужоре и тупой мощи. Злишься на синего? садись и собирай шмот если есть желание, нет - незачем тогда стонать. То же самое и со сферами - вот у него есть, а у меня нету... как-то звучно перекликается с нытьем по спутням... да пусть будут сколько-там человек, поработавших мозгом и успевших подсуетить себе сферки у мага... встретиться с таким в ПвП грустно, но их же не подавляющее большинство в конце концов... так что нововведение довольно хорошее.
  • 17:12, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Самая нежная
    а теперь реально будет на 16-м взять Алиску?
  • 17:12, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -Pub-
    Эндагор
    Эликсир Титана больше не действует на силу заклинаний в бою
  • 17:14, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    траКтор 2500
    дайте спутку за голд. алисию терь думаю неположить будет без ужора
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16