«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
  •  
     Рейтинг: 8
    Спирус

    Эффекты и усиления
    14:34, 19 июл 2012

    В самое ближайшее время в используемых игрокам эффектах и усилениях произойдут следующие изменения.

    Эффекты и усиления из группы "Обычное усиление" можно будет использовать только 1 на персонажа.
    В группу "Обычное усиление" входят:
    - сферы по квесту мага Ангальда
    - сферы, усиляющие классовые характеристики
    - изразцы
    - леденцы

    Эффекты и усиления из группы "Высшее усиление" можно будет использовать не более 2 на персонажа.
    В группу "Высшее усиление" входят:
    - сфера покровительства
    - сфера натиска
    - сфера кровожадности
    - сфера сдерживания ( http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=7015 )
    Также с эффектами этой группы в бою нельзя будет применить эликсиры Титана (Болотника).

    Без групп и, соответственно, без ограничений по количеству совместного применения станут следующие эффекты:
    - сферы, повышающие скорость
    - сферы, повышающие травматизм/антитравматизм
    - хрустальный дар и его улучшенные версии
    - ядра
    - эффекты репутации Отреченных
    - реликт древней силы

    Останутся используемыми по 1 на персонажа эффекты группы "Еда" и "Усиление оружия".

    Эликсир Титана больше не действует на силу заклинаний в бою.
  • 17:15, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    koligin они продолжат появляться в сильно-ограниченном количестве.
    Эос вещи можно снять, тогда вы ничего не потеряете, выйдя из войны.
    безобидный да, награды отреченных не будут иметь ограничений.
  • 17:15, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Богиня Лута
    С каждым днем все лучше и лучше... "Значит теперь пвп будет всегда под высшим усилением получается".....
  • 17:17, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Спирус
    +
  • 17:19, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    Заблудшая душа
    и что это его главная задача была? два раза магие пульнуь?
  • 17:20, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    безобидный
    Спирус
    уважаемый , а не планировалось ли сделать награды отреченных без ограничения по использованию (один раз в день ) или хотя бы сделали два раза за день что бы можно было привязать два бальзама под изразец например ? или как бонус к проакчке репы серый бальзам один раз в день , селеный два , синий три ...?
  • 17:21, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -Pub-
    Эндагор
    Перса можно было подловить и снести одной магией))
  • 17:22, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    безобидный нет. А вот новые награды за эту репутацию - планируются.
  • 17:24, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Все тут на фантов мага упирают. У меня другой вопрос созрел. А именно о других фантах в шахтах. Для уровневых групп 14-17 и 15-18. Если раньше 14-15 уровни со своим плюшевым фантом, обожравшись всем чем можно, еще имели шанс вынести противника с маг бижей и усиленным фантом, то с вводимыми ограничениями данная задача становится практически нереальной. Для меня оно конечно особо не критично, могу и отложить свое появление в шахте до взятия 16 уровня. Но 14-15 кто туда будет ходить, будет постоянно выгребать.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 17:27, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Слепой_убийца писал(а):
    Все тут на фантов мага упирают. У меня другой вопрос созрел. А именно о других фантах в шахтах. Для уровневых групп 14-17 и 15-18. Если раньше 14-15 уровни со своим плюшевым фантом, обожравшись всем чем можно, еще имели шанс вынести противника с маг бижей и усиленным фантом, то с вводимыми ограничениями данная задача становится практически нереальной. Для меня оно конечно особо не критично, могу и отложить свое появление в шахте до взятия 16 уровня. Но 14-15 кто туда будет ходить, будет постоянно выгребать.


    Одна проблема 16-е попадают на 20-х с двухслотом и опять мясо.

    В общем большой пласт игроков из шахт просто вытесняется. Но кому это интересно
  • 17:27, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    ОДЕСИТ
    Титан надо оставить в ПОКОЕ
  • 17:30, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    Спирус писал(а):
    безобидный нет. А вот новые награды за эту репутацию - планируются.



    а можно поподробнее
    Омела все таки лучше.
  • 17:32, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Сонечко
    ОДЕСИТ писал(а):


    Ноют те, кому качаться лень. (с) Verevorst

    Я не ною,я высказываю свое мнение. А качаться мне не лень. Извините,когда увас семья и ребенок,то играть сможете только урывками.
  • 17:36, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    ОДЕСИТ
    Сонечко писал(а):
    ОДЕСИТ писал(а):


    Ноют те, кому качаться лень. (с) Verevorst

    Я не ною,я высказываю свое мнение. А качаться мне не лень. Извините,когда увас семья и ребенок,то играть сможете только урывками.



    у меня дочке 4.5 мес))))) так что я все знаю))
  • 17:39, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    luserna
    как-то не сулит ничего хорошего такая раскрутка отреченных, палить начнут во все, что движется, не самая приятная атмосфера
    Много говорит тот, кому нечего сказать
  • 17:41, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Блин, что за нытье по поводу фантомов у Ангальда??
    Не пишите ерунды про этих фанов.
    Я зеленый мар, снес 22го фантома вообще без эффектов, не было даже классовой сферы на мне.
    По затарке:
    >> Фиолетовый богатырь.
    >> Синий титан.
    >> 2 Слота фиолетовых крестов.
    >> 1 Слот красных крестов.
    Да у меня осталось к концу боя 28хп, НО я ведь и не на самой мощной тарке его бил
    Вот скоро красной затарки маленько поднакоплю и убью 23>>24>>25го.
    Фантомы будут биться точно также + есть все таки варианты ужора еще, если кто-то настолько сомневается в своем сете.

    В целом нововведение скорее порадовало, но все же печалит вопрос с класс-сферой.
    Мечтаю о том, чтобы ее все таки оставили совместимой со всеми остальными бафами.
  • 17:41, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Raul
    luserna
  • 17:47, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    dyadyaKosta
    Мельхиор
  • 17:49, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Tomas-Torquemada
    Получается зелёные сеты перестали котироваться в игре(( Спасибо админам, теперь кач геры для зелёных сетов только сливами... Обрадовали, нечего сказать(
  • 17:51, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Тем-Ро
    не вижу ни какого смысла вообще в нововедении, а про классовую сферу вообще нет слов-КИДАЛОВО натоящее, а изразцы сами по себе отдельно вообще потеряли смысл- очень глупое новвоведение((((
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17