«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
  •  
     Рейтинг: 8
    Спирус

    Эффекты и усиления
    14:34, 19 июл 2012

    В самое ближайшее время в используемых игрокам эффектах и усилениях произойдут следующие изменения.

    Эффекты и усиления из группы "Обычное усиление" можно будет использовать только 1 на персонажа.
    В группу "Обычное усиление" входят:
    - сферы по квесту мага Ангальда
    - сферы, усиляющие классовые характеристики
    - изразцы
    - леденцы

    Эффекты и усиления из группы "Высшее усиление" можно будет использовать не более 2 на персонажа.
    В группу "Высшее усиление" входят:
    - сфера покровительства
    - сфера натиска
    - сфера кровожадности
    - сфера сдерживания ( http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=7015 )
    Также с эффектами этой группы в бою нельзя будет применить эликсиры Титана (Болотника).

    Без групп и, соответственно, без ограничений по количеству совместного применения станут следующие эффекты:
    - сферы, повышающие скорость
    - сферы, повышающие травматизм/антитравматизм
    - хрустальный дар и его улучшенные версии
    - ядра
    - эффекты репутации Отреченных
    - реликт древней силы

    Останутся используемыми по 1 на персонажа эффекты группы "Еда" и "Усиление оружия".

    Эликсир Титана больше не действует на силу заклинаний в бою.
  • 17:53, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Лау
    Оставьте возможность использовать 2 усиления из первой группы, израсцы сами по себе только для мобобойства годны.
    Ну и хотелосьбы прощальный лес со складывающимся обкастом, а то куда девать сферы кровожадности....
  • 17:54, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    безобидный
    Спирус
    Благодарю за ответ .
  • 17:55, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Vlad_ja
    Наверное всё таки логичнее было бы просто разбить обкаст по указанным группам и запретить эти группы миксовать. Так обычное усиление - Сфера мага, класссфера, изразец, еда - оставить совместимыми. И высшее усиление покров натиск кровожадность ит.д. оставить совместимыми, но запретить смешивать обычный и высшый обкаст. И выбирай как тебе усиливаться. Либо обычненько либо по пижонистому.
  • 17:55, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    heavenly_wolf_16
    Мельхиор
    хехе))
    убит 37 фант
    классовые сферы без ограничений!! накупил 20шт че с ними делать теперь?
  • 17:57, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    heavenly_wolf_16
    Не боись. найдется и им применение. Вот изразцы куда теперь девать?
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 17:57, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 5
    Мельхиор
    Спирус
    Хммм... подумайте над вариантом совмещения Изразцев и Класс-сферы, ибо по отдельности они действительно слишком мало усилят персонажа.
    При этом сфера мага по сочетанию останется без изменений, как и было у Вас в изначально-обозначенном варианте.
    Ведь согласитесь, Изразец + Класс-сфера, примерно (да, слабее чуток, но все же) приравняет эффекты с сфере мага.
    Вдобавок ко всему - это даст больший простор для тактических манипуляций с бафами.
    Если вы дейстивтельно хотите привлечь народ к пвп, то вроде как неплохой вариант.
    Пожалуйста, намекните хоть, имеет ли шанс на существование описанное мною выше?
  • 18:02, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    ДжаБинкс
    Про сферу мага с класс сферой надо бы вам как то действительно подумать, во стальном нормально)а то надоело отгребать от всяких там стражей зеленых ужратых)Кнопка наподдай леща теперь и у мара норм зафурычит)
  • 18:04, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    ШамАн2706
    Вообще за!Конечно нюансы с класс.сферой и изразцами есть...И с фантами мага (сделайте возможным ужор на ПВЕ по полной и недовольных станет меньше).Но...вопрос:почему так все сразу в Джаге?Сегодня рабочий день,многие в игру не зайдут.Зайдут на выходных-и тут на тебе-подарочек!! Можно было б время хотя бы до воскресение (включительно) дать?
    Разносторонне недоразвитый человек.
  • 18:06, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    ШамАн2706
    А да-забыл:нюансы и по Алисии есть (ну не успел я ее приженить до введения ограничения на лвл)
    Разносторонне недоразвитый человек.
  • 18:10, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    heavenly_wolf_16
    Слепой_убийца
    я все изразцы уже поюзал) остались только защиты
  • 18:14, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Спирус
    Заберите Божественная сфера кровожадности её и верните золотые нафик она теперь нужна толку от неё без натиска и покровительсива
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 18:15, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    титаны бы хоть в пакое оставили
    ┴═╦╕47™
  • 18:16, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    ОДЕСИТ
    а чего уж пофиксли до 21.00 вроде????
  • 18:18, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    ОДЕСИТ
    Спирус писал(а):
    HangOver сегодня до 21:00 будет введено все вышеописанное.

    оо нашел.. как то не красиво в москве тока 18.18
  • 18:20, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    ОДЕСИТ
    ну так до 21 00 а это и 17 00 и 20 59 без разницы
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 18:21, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Энио_
    массовое избиение фантомов за сегодняшний день, нововведение отличное, спасибо что предупредили
    но почему то думается что за этим всем какой то сюрприз очередной)))
  • 18:27, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    BGhost
    Вроде бы и верно, вот только зря убрали возможность использовать изранцы со сверой мага, вот это помоему слишком.
  • 18:34, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    larssss
    а на самом деле Спирус(дядя Паша) МОЛОДЕЦ!!!(сарказм отсутсвует)..он делает все чтобы люди закончили страдать фигней играя в ЭТО..и вернулись к нормальной, реальной жизни :ура...виват:hurray:(я серьезно!!!!!)))))
  • 18:37, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Maxslime
    +100 все правильно, зделали никого не слушайте
    единственное, чтот с изразцами решить, в какую-нибуть другую группу их, а то действительно "не пришей кобыле хвост" они.
    а так спасибо
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18