«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
  •  
     Рейтинг: 8
    Спирус

    Эффекты и усиления
    14:34, 19 июл 2012

    В самое ближайшее время в используемых игрокам эффектах и усилениях произойдут следующие изменения.

    Эффекты и усиления из группы "Обычное усиление" можно будет использовать только 1 на персонажа.
    В группу "Обычное усиление" входят:
    - сферы по квесту мага Ангальда
    - сферы, усиляющие классовые характеристики
    - изразцы
    - леденцы

    Эффекты и усиления из группы "Высшее усиление" можно будет использовать не более 2 на персонажа.
    В группу "Высшее усиление" входят:
    - сфера покровительства
    - сфера натиска
    - сфера кровожадности
    - сфера сдерживания ( http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=7015 )
    Также с эффектами этой группы в бою нельзя будет применить эликсиры Титана (Болотника).

    Без групп и, соответственно, без ограничений по количеству совместного применения станут следующие эффекты:
    - сферы, повышающие скорость
    - сферы, повышающие травматизм/антитравматизм
    - хрустальный дар и его улучшенные версии
    - ядра
    - эффекты репутации Отреченных
    - реликт древней силы

    Останутся используемыми по 1 на персонажа эффекты группы "Еда" и "Усиление оружия".

    Эликсир Титана больше не действует на силу заклинаний в бою.
  • 21:53, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Энио_
    кажись поняла)) все связанно с введением башни))) там вроде бафы должны быть))
  • 21:54, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -Favn-
    Слепой_убийца
    знаешь я могу сравнивать сколько берется геры с полным обкастом, и без него... например в шахтах, ... бывало ужирался- напротив синие игроки (не уетые) вставали просто после первого боя, в результате ни геры, ни эпика , ни боёв... а каст сгорел) для 22 левела выпив убойный обкаст получить за шахту 500 геры... ну да, это супер)...
  • 22:01, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    -Favn-
    Не забывай, каждый из нас смотрит с высоты достигнутого уровня, исходя из реалий окружавщих именно своего перса до данного фикса. И я не говорю, что изменение плохое или ненужное, возможно даже полезное и необходимое. Просто говорю, что с изменениями, для моего уровня, объем затрат на ПвП инсты не меняется.

    Ну и опять же с высоты своего нуболевла несоклько неясна позиция изразцов в иерархии обкастов. Опять же применимо к своей уровневой группе.

    В остальном - будем посмотреть.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 22:12, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -Tonitrus-
    Давно пора
  • 22:16, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    мне так фиолетово))

    а кстати правильно выбраный обжер будет сильно влиять на ПВП классовая сфера не исключение, просто она не так хороша по сравнению со сферой мага))

    а насчет сфер , не успел набить , набью на 30 :о) не велика беда , ботам фиолетово это))
  • 22:17, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    наконецто тактика возвращается в щахты, придется выбрать грамотное построение, группу обжер разный (маг/противомаг) и воевать в радость))
  • 22:21, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 2
    volk91
    уважаемый Павел а некажется вам что это опять обман масс(( т.к. теперь сферу мага не выбить больше чем есть и что выходит ... те игроки что постарше и подольше в игре имеют огромное приимущество перед игроками подростающими... вернее у молодых и новых теперь попав на игрока постарше но со сферой крутой шансов нет ваще... для справедливости вы уж не поленитесь и сделайте тогда ограничения на сферы мага- как типа на репутацию попоищ(игрок напрмер23-24 или 22-23 неможет иметь сферы той которую неможет на макс новой тарке выбить теперь у мага- сами попробуйте и поставте ограничения) ... привяжите сферы мага к леву игрока и вот тогда это будет справедливо и честно ... оч надеюсь что вы услышали и дадите ответ
  • 22:26, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    хорвах
    это не ты амнистию ждешь?
  • 22:42, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Тиана писал(а):
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Штобы их никто непроизводил

    большая глупость! класс сфера отличный каст, даже без совместимости с чем то другим.
    и производится будут всегда.
    а от обильной пищи,наступает ожирение, так что диета, была просто необходима....ломка пройдет, и поймешь,что так в разы лучше.

    Меня интересут уласовые сферы они и так убыточны были
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 22:48, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Случайно не в связи с этим нововведением сейчас в захвате маяка у меня максимальное хп то увеличивалось то уменьшалось? Был с красным титаном, максимальное хп то 920 то 687, потом обратно 920 и так весь бой.
    700/920 хп юзаю крест хп меняется и становится 687/687 крест в холостую (( и вроде не заметил что цифры зеленые выскакивали со значением отхила ((

    З.Ы. Если вдруг важно в этом бою у меня случайно было одето 2 эликсира богатыря спешил в бой и случайно 2 раза нажал одеть бог
  • 22:49, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    У меня тоже такая "борода", как у Тверчанина.
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 22:49, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Лис одиночка
    тогда поставить огнаничение на сферы мага по уровню и отобрать у тех у кого они не по уровню..
  • 22:50, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    KaerZ писал(а):
    У меня тоже такая "борода", как у Тверчанина.


    2 бога?
  • 22:51, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Лис одиночка писал(а):
    тогда поставить огнаничение на сферы мага по уровню и отобрать у тех у кого они не по уровню..

    Ты будеш определять какую мне сферу на уровень давать
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 22:55, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Спирус не слушайте нытиков, нововведение классно, большое спасибо за него. И вообще я поражуюсь терпению наших админов, столько каках вечно летит в них, но они сцепив зубы продолжают делать класную игру.

    Тем кто ноет, каких таких вы фиолетовых мутантов могли под упивкой завалить? Все эти фиолетовые сами вечно под обкастом и вашему обжору только рады ибо больше выхлоп с вас )))

    Зато теперь хоть фиолетовые мутанты под макс обкастом не будут по 50-60 человек выносить, вы об этом хоть подумали...
  • 22:59, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    МИХОН
    титаны реально в бою не работают,хп прыгает,сила удара не увеличивается
  • 22:59, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Petyhodel
    Нытье, ребят, честное слово, захожу на форум, все ноют. Чего ныть то понапрасну? Теперь я любого поломаю в шахтах, со своим то двухслотом)))
    Пишу на форуме не как Просветитель, тут я обычный ИГРОК.
  • 23:00, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Лис одиночка
    Petyhodel
    дану, небуть таким уверенным
  • 23:05, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Меня интересут уласовые сферы они и так убыточны были

    меня не убыток/прибыль интересует,а здоровое ПвП.
    а классовые сферы, один из лучших обкастов, а юзать их или нет,это твое право.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23