«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
  •  
     Рейтинг: 8
    Спирус

    Эффекты и усиления
    14:34, 19 июл 2012

    В самое ближайшее время в используемых игрокам эффектах и усилениях произойдут следующие изменения.

    Эффекты и усиления из группы "Обычное усиление" можно будет использовать только 1 на персонажа.
    В группу "Обычное усиление" входят:
    - сферы по квесту мага Ангальда
    - сферы, усиляющие классовые характеристики
    - изразцы
    - леденцы

    Эффекты и усиления из группы "Высшее усиление" можно будет использовать не более 2 на персонажа.
    В группу "Высшее усиление" входят:
    - сфера покровительства
    - сфера натиска
    - сфера кровожадности
    - сфера сдерживания ( http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=7015 )
    Также с эффектами этой группы в бою нельзя будет применить эликсиры Титана (Болотника).

    Без групп и, соответственно, без ограничений по количеству совместного применения станут следующие эффекты:
    - сферы, повышающие скорость
    - сферы, повышающие травматизм/антитравматизм
    - хрустальный дар и его улучшенные версии
    - ядра
    - эффекты репутации Отреченных
    - реликт древней силы

    Останутся используемыми по 1 на персонажа эффекты группы "Еда" и "Усиление оружия".

    Эликсир Титана больше не действует на силу заклинаний в бою.
  • 00:31, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Спирус
    Как вариант:
    1) Разрешите совмещать изразцы с класс-сферой.
    2) Изразцы со сферой мага.

    Сильно это ничего не нарушит и не пошатнет, ибо в первом случае получаем более слабый аналог сферы мага, который будет напрямую зависеть от твоего лвла и прокачанности персонажа (шмота, включая точки и прочие плюшки типа фолиантов, ибо именно в % дается "+" от изразцев).
    Во втором варианте мы просто получаем дополнительное усиление 3го стата (классового), 2 первых сила и хп увеличивает сфера мага.
  • 00:35, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Спирус
    А бонус изразцов не совсем бесплатный, даже осколки иногда продаются за деньги. 3 осколка = 75 золота. + с колеса падают в качестве приза. Тоже не за бесплатные прокрутки.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 00:36, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    __Хан__
    сила любви, с ней что ?
    еа думаиу ато издивателсто

  • 00:37, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    __Хан__
    Совместима со всеми, писали уже.
  • 00:38, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    __Хан__
    Мельхиор
    ясно
    еа думаиу ато издивателсто

  • 00:39, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 4
    хххСЕФИРОТххх
    Пожелание к администрации
    1) Разрешите совмещать изразцы с класс-сферой.
    2) Изразцы со сферой мага.
  • 00:58, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    саня ххх
    хххСЕФИРОТххх
    +
  • 01:26, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    ну как бы изразцы хп+силы то равны получаются сфере мага, если у вас сфера не на 10лвл вперед взята
  • 01:32, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    это относится к вашим сообщениям типа "изразцы теряют смысл без сочетания со сферой"
    но с другой стороны, изразцы должны быть сильнее сферы - их не так легко достать
  • 01:33, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 1
    BAN-CHIK
    Бред полный!!! Зашел в шахту, думал ужраться и сожрал первым сферу классовую и кашу, больше ничего не давало (((( Летал там как фанера ((( убивали даже стражи младшие. А уб тупо по два мара валит теперь. Жесть сделали. Надоели уже эксперименты! Мы что кролики блин!!!!!!!!!!!!
  • 01:36, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    BAN-CHIK
    "Неправильно, ты, дядя Федор бутерброд ешь"
  • 01:47, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 2
    -АНАТОМ-
    Очень внимательно изучил данный топик . Возникли следующие вопросы :
    1.Изразцы теперь сразу выкидывать чтоб место не занимали ? свой смысл они может быть обретут на 30 лвл
    2. Смысл качать репу Радвея и профу если классовые сферы (серые как минимум) теперь просто шелуха ?
    3. Что будет пофиксено далее ? В захоронения только с 10 лвл можно зайти будет ?
    4. Титан и болотник тоже получается выкинуть чтоб место не занимали ?
    Пожелание : игра становится интереснее когда в ней увеличивается количество возможностей . когда я на 8 лвл грохнул фанта мага 16 лвл - то это была ПОБЕДА ))) а когда возможности урезаются , квесты строго по уровням - как то скучно становится ... Однолинейное прохождение получается ... ((
  • 02:34, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    АМБУЛЬ
    Хотите побеждать?Усиляйте своих персонажей!"Кто сказал что будет легко"! Я рад такому новшеству.
  • 03:17, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 2
    --орех--
    новшество неплохое,теперь действительно будет решать заточка перса,но ... как всегда но :

    1.классовые сферы желательно бы сделать вне групп,что бы их можно было добавлять к сферке от мага или израсцу

    2.в нормальных онлайн проектах о таких нововведениях предупреждают хотя бы за неделю-две,а тут как всегда,через одно место, как в анекдоте : кто успэл,тот присэл
  • 03:28, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    наверно лучше будет:
    1ый набор - сфера мага, классовая сфера;
    2ой набор - изразцы;
    3ий набор - еда, сферы натиска и покровительства и т.д.
    при этом 1ый и 2ой набор не сочетаются, 3ий набор сочетается с другими.
    усилить изразцы (в большей степени классовые) ввиду того, что они труднодоступны
  • 03:41, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Verevorst
    Спирус
    Спасибо, станет сложнее, интереснее.

    З.Ы Просьба... месяц или два , запускайте фонтан раз в неделю, дайте возможность тем кто недобил желаемого фанта, и копил на него месяцами обкаст, все таки достичь цели.
  • 05:34, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    здоровумный
    Хорошее нововведение, только теперь бы еще фантов мага пропорционально ослабить, чтобы при меньшем обкасте был шанс осилить. Или снова их переделать и результаты обнулить З.Ы., чтобы все в равных условиях сферки заработали, а не под сферами власти и обжором неимоверным.
  • 06:04, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Verevorst
    желаю на с воем левле побить 45 фана, а я как не кушал не могу побить 26, да возможно руки из жопы растут. но это ничего не меняет я каст коплю всеравно и побью рано или поздно и его.
    а не не так надо:... дядя админ дай мне возможность а лучше и средства да и вообще просто поставь у меня галочку в графе о том что квест выполнен и дайте плюху за последнего фанта и чтоб не реже 3х раз в сутки... давайте наглеть не будем тот перекос с максимальным обкастом и взятием сфер не по уровню примерно за полгода сойдет на нет
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 07:37, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    вообще если на фантов мага посмотреть то их 45 всего в игре 45 уровней тоже всего(включено до 35-того) и состно а кто вообще хоть где-то писал о том что на 20 лвл например вы должны сферу мага юзать от 36 лвл?)
Страницы: 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25