«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
  •  
     Рейтинг: 8
    Спирус

    Эффекты и усиления
    14:34, 19 июл 2012

    В самое ближайшее время в используемых игрокам эффектах и усилениях произойдут следующие изменения.

    Эффекты и усиления из группы "Обычное усиление" можно будет использовать только 1 на персонажа.
    В группу "Обычное усиление" входят:
    - сферы по квесту мага Ангальда
    - сферы, усиляющие классовые характеристики
    - изразцы
    - леденцы

    Эффекты и усиления из группы "Высшее усиление" можно будет использовать не более 2 на персонажа.
    В группу "Высшее усиление" входят:
    - сфера покровительства
    - сфера натиска
    - сфера кровожадности
    - сфера сдерживания ( http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=7015 )
    Также с эффектами этой группы в бою нельзя будет применить эликсиры Титана (Болотника).

    Без групп и, соответственно, без ограничений по количеству совместного применения станут следующие эффекты:
    - сферы, повышающие скорость
    - сферы, повышающие травматизм/антитравматизм
    - хрустальный дар и его улучшенные версии
    - ядра
    - эффекты репутации Отреченных
    - реликт древней силы

    Останутся используемыми по 1 на персонажа эффекты группы "Еда" и "Усиление оружия".

    Эликсир Титана больше не действует на силу заклинаний в бою.
  • 07:49, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Elraon
    да и не должно было такого быть, просто раньше такая возможность была и её воспринимали как должное, а счас вроде как обидели)
  • 07:50, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Poul26
    Мда, супер нововведение. Затарка на ПВП подорожала, способы заработка сократились, замечательно...
  • 07:51, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 1
    Особая
    Уважаемый Спирус! Может стоит теперь поправить описания всего обкаста в соответствии с новой системой? Например сферы мага ,классовые сферы и сферы натиска все идут как "боеприпасы". Может назвать их Боеприпасы 1го уровня, и 2го уровня соответственно. Или как то еще на Ваше усмотрение, но что бы разные класы обкаста назывались по разному. Тоже самое касается остального. Например теже бальзамы - "Свободные боеприпасы" .
  • 08:30, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Особая писал(а):
    Уважаемый Спирус! Может стоит теперь поправить описания всего обкаста в соответствии с новой системой? Например сферы мага ,классовые сферы и сферы натиска все идут как "боеприпасы". Может назвать их Боеприпасы 1го уровня, и 2го уровня соответственно. Или как то еще на Ваше усмотрение, но что бы разные класы обкаста назывались по разному. Тоже самое касается остального. Например теже бальзамы - "Свободные боеприпасы" .

    +100
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 08:31, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 1
    AlexisCh
    Подсчет небольшой, чтоб не простое нытье, как говорится.
    Сейчас могу использовать:
    Малую сферу воинственности (27 здоровье и 32 сила) итого +59 статов
    Классовая сфера доступная по уровню +30 статов
    При моем показателе силы 226, твердокаменный изразец добавит 10%, т.е. 23 стата

    Кто-то будет покупать классовые сферы или собирать эти изразцы?
    Да здравствует заход в шахты раз в неделю на 2 часа, раз в 2 недели на 4, раз в 3 на 6, ну и так далее. Или я что-то не так посчитал.
    Уже готовился для взятия следующей сферы, которую по предварительным подсчетам взял бы при старых раскладах.
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 08:45, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    ЧЧЧ021
    даж не знаю.... рад или нет.., поживем, повоюем
  • 09:02, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -Хемуль-
    3. Что будет пофиксено далее ? В захоронения только с 10 лвл можно зайти будет ?

    А что вам там делать раньше? опыт бочками лопать? Хотя при желании можно зайти и раньше и введенные ограничения на обкаст никак на это не влияют, если перс нормально прокачан.
    огда я на 8 лвл грохнул фанта мага 16 лвл - то это была ПОБЕДА )))

    Это была ХАЛЯВА... использование халявных возможностей, коли получилось - так лучше не особо афишируйте и пользуйтесь в свое удовольствие.
    .Изразцы теперь сразу выкидывать чтоб место не занимали ? свой смысл они может быть обретут на 30 лвл

    Попробуйте опять-таки покачать перса, а не упивать его плюшками хаев и смысл изразца может станет понятен уровню эдак к 10-му уже...
    Да сколько можно стонать?? когда перекрывают то, что изначально и не должно было быть доступным, возвращают смысл ОСНОВЕ, БАЗИСУ игры - поднимется такой гай... Масса криков по поводу обнаглевших в синьке... а кто помнит время, когда пара-тройка зеленых вещей давала уже преимущество, когда одетого в фул зелень перса так же поносили?? Сделали доброе дело - ввели монетки в инстах... повально все спокойно оделись в зеленый шмот и началось нытье на синий... дадут халяву по синим вещам - тут же будут ныть дальше... А проблема уже в том, что обесценили и зелень, пойдя навстречу нытикам. Теперь, когда хоть как-то возвращают баланс игре, опять раздаются возмущения от кастовых наркоманов
  • 09:14, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Рунгис
    Спирус
    Будет ли теперь возможность получить спутницу Алисию с 16го уровня? на сколько известно убить ее можно было только при наличии полного обкаста .
  • 09:23, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Vidomina
    классовую сферу зря несовместимой сделали...она особо и так немного давала
  • 09:45, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Особая
    Vidomina
    все правильно сделали, чтобы обожратый всем чем еще можно обожратся при етом не так часто уворачивался/критовал/защищался
  • 09:47, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Особая
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 09:50, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Особая
    вот только изразцы думаю надо бы чуток усилить теперь
  • 09:55, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -Saygon-
    Игроки жаловались, что стало чересчур много обкаста в последнее время, которым админы кормили игроков как на убой. И теперь, вместо того, чтобы решить проблему с новым обкастом (не завозить его в таком количестве, ограничить именно новый обкаст), админы покрошили весь привычный обкаст, который прошел проверку временем ("обычное усиление"). И вроде как просьбы игроков услышаны, типа все для народа. Как это по-джаггернаутовски
  • 09:59, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    НЕ_Злой
    Спирус
    В таком случаи пересмотрите уровневые группы в лесу,шахтах и т.д.
  • 10:07, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    ДИНик
    Чтобы окончательно увеличить значимость усиления вещей заточками/рунами/эпичностью - привяжите использование сферы мага к уровню перса.
  • 10:10, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    ДИНик
    и тогда все хаи остануцо без сфер ты это хотел написать?)
  • 10:12, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -Saygon-
    ДИНик
    Угу, а то что это все вчера от мала до велика в квартале ветров напоследок обкаст на фантов мага слили
    З.Ы. Предугадывая след комменты, меня там не было
  • 10:13, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    здоровень
    ДИНик
    +100500
    Elraon
    останутся со сферами по уровню
  • 10:15, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    здоровень
    нет у нас по уровню уже сфер и давно кто мне трудозатраты компенсировать будет за то что у меня далеко не по уровню?
Страницы: 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26