«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
  •  
     Рейтинг: 8
    Спирус

    Эффекты и усиления
    14:34, 19 июл 2012

    В самое ближайшее время в используемых игрокам эффектах и усилениях произойдут следующие изменения.

    Эффекты и усиления из группы "Обычное усиление" можно будет использовать только 1 на персонажа.
    В группу "Обычное усиление" входят:
    - сферы по квесту мага Ангальда
    - сферы, усиляющие классовые характеристики
    - изразцы
    - леденцы

    Эффекты и усиления из группы "Высшее усиление" можно будет использовать не более 2 на персонажа.
    В группу "Высшее усиление" входят:
    - сфера покровительства
    - сфера натиска
    - сфера кровожадности
    - сфера сдерживания ( http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=7015 )
    Также с эффектами этой группы в бою нельзя будет применить эликсиры Титана (Болотника).

    Без групп и, соответственно, без ограничений по количеству совместного применения станут следующие эффекты:
    - сферы, повышающие скорость
    - сферы, повышающие травматизм/антитравматизм
    - хрустальный дар и его улучшенные версии
    - ядра
    - эффекты репутации Отреченных
    - реликт древней силы

    Останутся используемыми по 1 на персонажа эффекты группы "Еда" и "Усиление оружия".

    Эликсир Титана больше не действует на силу заклинаний в бою.
  • 10:17, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    здоровень
    останутся со сферами по уровню

    да ну, может тогда ещё земли крестьянам заводы рабочим?) в соседнем топе например 23лвл на титане убивает 31 лвл не используя обкаста, почему этот 23 лвл не может иметь туже сферу что и побежденный 31 лвл?
  • 10:17, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Пламенеющий
    как теперь убивать фантомов ангальда? я убил 34-го и следующего с макс обкастом нетянул,значит теперь через уровней 7 только пробовать???
  • 10:18, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Пламенеющий
    ослабьте тогда их
  • 10:19, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    ДИНик
    здоровень писал(а):
    ДИНик
    +100500
    Elraon
    останутся со сферами по уровню

    Именно это я и хотел написать.. Когда брались сферы воинственности и власти, никто не гнушался использовать все обкасты вместе. Недавним решением многие лишены возможности уложить еще парочку фантомов мага. Те кто успел или воспользовался халявными подаренными великим сферками за сбои в игре - так и будут бегать под усиленными благами фиолетово-красных сфер, что ну никак не усиливает наличие заточенности/эпички и т.д.
  • 10:23, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    ДИНик
    ну я те атк напишу когда я свою сферу взял мой изразец на хп не решал особо ну не 3 креста вконце осталось бы а 0 мне состно безразницы 3 креста терь деть незнаю куда это первое сфера на ловкость дык у мну уворотов было раз два и опчё1лсо с неё толку как с козла молока было))несущественно корочи фиксанули. Как итог я бы теми 3-мя крестами компенсирвоал эту дикую несправедливость вот ив сё, есть вда варианта или ты убиваеш фанта или нет и ужор поверь изразец и сфера тебе даёт 3% шанс на то что ты его убьёш, от 100% несущественно. Прекрасно компенсирует разница 1 лвл и нвоая шмотка или ювелирка по уровню быстрее апацо терь буите скучно на 26)))
  • 10:26, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Пламенеющий т.е. цифра 23 возле вашего ника и 34 возле названия фантома вас не смущают? А должны были бы. Теперь таких разрывов не будет.
  • 10:27, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    ДИНик
    Elraon
    согласись, что после нововведений это стало намного труднее? вчерашние попытки тому подтверждение...
  • 10:28, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    ДИНик
    Я свои первые сферы бил на голом израсце и всё и выбил же за счёт шмота и 1 изразца. И тогда небыло такого опкаста да и ничего толком небыло и люди апались старались и стремились)) и делали своё дело.
  • 10:32, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Пламенеющий
    Спирус

    это вполне логично и понятно,но так надо было делать с самого начала,сейчас некоторые игроки моего лвл уже поубивали и намного выше уровни фантов,значит у них уже будет огромное преимущество в сфере которое уже получаеться не исправить,спасибо за ответ
  • 10:33, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Пламенеющий это огромное преимущество работает 2 часа в неделю, т.е. 1,19% времени. "Огромное" преимущество.
  • 10:37, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 1
    Ну если классовую приравняли к сфере мага то добавте на нее еще силу=) А то вообще смешно. Одно прибавляет силу и ХП, второе класс стат и еще при этом несовместимо=)
    А вообще не могу понять, то надо чтобы АПались, то ограничить в касте и затормозить этот рост, не понимаю=) Где-то выше сказано что стоимость каста стала меньшей... Да, меньшей. Но чтобы достичь звания количество героизма не снизилось и теперь получается так "меньше каста = меньше урона = меньше героизма = больше походов = больше использованного каста в сумме. В итоге по затратам ничего не меньше. Да еще и эпика меньше, а знамя то пропадает и его снова покупать надо. В общем нипанятна=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 10:38, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Пламенеющий
    Спирус

    это ладно если б десятка игроков имела такое преимущество,но в моей уровневой группе очень много уже таких персонажей,тоесть каждый может это использовать в любое время недели,значит процент столкновения с такими людьми гораздо выше
  • 10:39, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    ДИНик
    Elraon
    Да все так, первые и я на изразцах бил) это не показатель) не думаю, что фиолет и краска сфер берутся лишь на изразцах и кашке) Я лишь хочу заметить, что сейчас многие будут лишены возможности взять очередную сферку мага, из-за ограниченности в обкасте. А в ПВП разница в цвете сфер все таки играет и будет большую роль, так как компенсировать разницу в статах магических шариков теперь почти будет нечем
  • 10:41, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    ДИНик
    Просишь ограничить применяемые сферы? А как же тогда соревновательный принцип, подумать, подготовиться и пройти как можно дальше? Один на фантов лез с фиолетом, а другой долго копил красный расход и прошел дальше? Почему второго должны опускать до уровня первого? Кстати наложение реликта древних сил поверх сферы мага никто не запретил, так же и 2 божественные сферы можно при этом использовать + новая магия ну очень неплохо помогает. Тот же хрустальный дар или еда так же могут быть использованы при прохождении квеста, у дара даже обещают разные модификации. Т.е. все упирается в реликт. Но кто сказал, что не будет еще акции с его завозом? Да и аналогов реликта с этими изменениями становится больше. Те же бальзамы отреченных похоже приравняли по совместимости к реликтам, а раньше они были несовместимы со сферами мага. Т.е. по большому счету всего обкаста выпадает только изразец и классовая сфера, которые принципиального значения не имели и использовались просто для совокупности статов.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 10:41, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    ДИНик
    Корочи чего спорить сытый голодного не поймёт, ктоу спел сделали сферы кто нет не сделали, что-то критичного я не вижу я игров и под сферами убивал на нулевом опкасте прекрасно атк убиваюцо что-то читорного в том что у когото фиолетка у когото первая краска я не вижу ту разницу теперь реально компенсирует шмот и точки вот и всё.
  • 10:43, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    надо чтобы АПались, то ограничить в касте и затормозить этот рост, не понимаю

    Что за миф про АПанье? Бред сивои кобылы.

    Господа нытики, совсем без каста разучились воевать? Когда напротив вас, не важно где, встает обкастованое чудо, то вы идете ныть о том что треугольник не работает. Порезали каст, так все равно недовольны. Учитесь биться с тем что дают.
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 10:45, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    ДИНик
    Слепой_убийца
    Elraon
    Да ничего я не прошу - это были мысли "вслух". Ключевая фраза "...Теперь таких разрывов не будет."
  • 10:47, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    ---SAMSON---
    Принимать по цене покупке на ярмарке красные изразцы будут? Обратно….
  • 10:48, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    dimarik
    Спирус писал(а):
    Пламенеющий т.е. цифра 23 возле вашего ника и 34 возле названия фантома вас не смущают? А должны были бы. Теперь таких разрывов не будет.

    Уважаемый Джин, я тоже вчера недобил 35-го фана мага, и это наверно правельно, НО я понимаю когда точёные/ фиолетовые персонажи имеют красные сферы это логично, они вложились получают свои бонусы, а как быть когда абсолютно средние персонажи на моих уровнях имеют красную сферу ?????? Вам не кажется, что это как минимум несправедливо и опять происходит разделение на тех кто успел и тех кто не успел....
Страницы: 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27