«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
  •  
     Рейтинг: 8
    Спирус

    Эффекты и усиления
    14:34, 19 июл 2012

    В самое ближайшее время в используемых игрокам эффектах и усилениях произойдут следующие изменения.

    Эффекты и усиления из группы "Обычное усиление" можно будет использовать только 1 на персонажа.
    В группу "Обычное усиление" входят:
    - сферы по квесту мага Ангальда
    - сферы, усиляющие классовые характеристики
    - изразцы
    - леденцы

    Эффекты и усиления из группы "Высшее усиление" можно будет использовать не более 2 на персонажа.
    В группу "Высшее усиление" входят:
    - сфера покровительства
    - сфера натиска
    - сфера кровожадности
    - сфера сдерживания ( http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=7015 )
    Также с эффектами этой группы в бою нельзя будет применить эликсиры Титана (Болотника).

    Без групп и, соответственно, без ограничений по количеству совместного применения станут следующие эффекты:
    - сферы, повышающие скорость
    - сферы, повышающие травматизм/антитравматизм
    - хрустальный дар и его улучшенные версии
    - ядра
    - эффекты репутации Отреченных
    - реликт древней силы

    Останутся используемыми по 1 на персонажа эффекты группы "Еда" и "Усиление оружия".

    Эликсир Титана больше не действует на силу заклинаний в бою.
  • 10:54, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    heavenly_wolf_16
    вот именно кто успел тот и съел
    dimarikПламенеющий
  • 11:04, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    Ну да, в таком шмоте можно и без каста вообще, зеленого своего уровня любого уложишь=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 11:55, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    насчет репутации отреченых сделано правильно... раньше и смысла в ней не было.. а теперь есть..
  • 12:10, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    но, на сколько я понимаю, главная проблема останется - скушав сферы покровительства и натиска, а так же изразец силы, или сферу мага, магические персонажи будут так же сносить до 1к хп магией возмездия-)))
  • 12:23, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -Добрыня
    В принципе(в принципе) нормальное нововведение, единственный минус удар по профам( класс сферу с класс изразцами надо бы в отдельную группу перевести... а магсферу с изразцами хп и силы в отдельную... а так типа котлеты с мухами ...
    Я Еду Еду... Не свищу...
  • 12:40, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Спирус http://s1.jugger.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=4905 к чему относится?
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 12:47, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    Fridlok
    так он разовый же, значит без групп
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 12:48, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    _ДЖАФА_
    МДА смотрю и удивляюсь как сильно всё изменилось (по сравнению с прошлым годом) ввели много нового и прикольного(молодцы) но вот сколько всего выдумали и как вообще можно было выдумать такое,просто не понимаю-режите режите и всё мало мало мало!!!! каждую неделю идут урезки перса и т п ! выдумываете чем прекрыть нам глаза(но мы же всё таки не дураки) МЫ приходим в Джагу отдыхать от обыденности от работы и т п А вы тем самым нас напрягаете( возникают теже самые проблемы от которых мы пытаемся уйти в реальной жизни приходя сюда(в Джагу) .ВЫ уверенным шагом идёте в ЯМУ!!многие ушли а после такого ещё больше уйдёт! мне очень жаль,что вы так относитесь к нам( к тем кто приходит сюда отдыхать) .ОДУМАЙТЕСЬ пока ещё не поздно! может хватит уже?!!!
  • 12:48, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Гит Малкавиан ну все возможное на фантов откладывают) нехочется в просак попасть
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 12:54, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    Fridlok писал(а):
    Гит Малкавиан ну все возможное на фантов откладывают) нехочется в просак попасть

    ДА и так уже туда попали))
  • 12:56, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    astrex
    ну вообще(((( лучше не вводите иногда так охото быть ужратым и самым крутым и геру хорошо качать не вводите при том когда ужрат как то геры больше
  • 13:01, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    -Томагавк- дружище я б так не сказал)) меня все устраивает
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 13:22, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Forever
    А если поменять кол-во применяемых эффектов в группах 1 и 2 местами? Чтоб было так:
    - "Обычное усиление" - 2 эффекта на персонажа одновременно;
    - "Высшее усиление" - 1 эффект на персонажа одновременно.
    Всё остальное оставить в силе.
    Мне кажется так будет более айс
  • 13:36, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    Forever
    Тогда сферы теряют смысл...
    З.Ы.Сделайте что ли титаны по уместней...а то слот они занимаю,маг урон не усиляют...со сферой кровожадности не действует...это сильное ослобление титанов и физ урона против маг бижы и сфер покрова
  • 13:43, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Forever
    -Томагавк-
    потеряют смысл 2 максимум... может исчезнут со временем - нам ведь балласт не нужен? )))
    зато можно будет за счёт первой группы, кушая сразу 2 эффекта, поднять на персе силу, хп и классовый стат. А на красных сферках с ярмарок будем экономить - всё задротам легче. Да и производство класс.сферок не умрёт. Как то так
  • 13:51, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    получается я могу юзнуть сферу мага, сферу натиска и покровительства, бальзам отреченных, реликт, дар гхора, кашу, хруст дар, все на этом???
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 13:52, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Vavich
    Forever
    )))) сам-то понял что сказал?)))) ("Админы выведите из игры то что приносит вам прибыль раз в 3 месяца") ))))
  • 13:53, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Vavich
    Fridlok
    ну потеря на самом деле при нынешнем положении дел это сфера кровожадности, изразец и классовая сфера.
  • 13:57, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    ну потеря на самом деле при нынешнем положении дел это сфера кровожадности, изразец и классовая сфера.

    да не скажи, для меня например 435 защиты со сферой + панцырь под 150 на 20ом уровне очень хорошее подспорье в любом бою, как делал эти сферки так и буду делать
    а сфера кровожадности да, какаято непонятная была изначально, а щас вообще как собаке пятая нога
Страницы: 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28