«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
  •  
     Рейтинг: 8
    Спирус

    Эффекты и усиления
    14:34, 19 июл 2012

    В самое ближайшее время в используемых игрокам эффектах и усилениях произойдут следующие изменения.

    Эффекты и усиления из группы "Обычное усиление" можно будет использовать только 1 на персонажа.
    В группу "Обычное усиление" входят:
    - сферы по квесту мага Ангальда
    - сферы, усиляющие классовые характеристики
    - изразцы
    - леденцы

    Эффекты и усиления из группы "Высшее усиление" можно будет использовать не более 2 на персонажа.
    В группу "Высшее усиление" входят:
    - сфера покровительства
    - сфера натиска
    - сфера кровожадности
    - сфера сдерживания ( http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=7015 )
    Также с эффектами этой группы в бою нельзя будет применить эликсиры Титана (Болотника).

    Без групп и, соответственно, без ограничений по количеству совместного применения станут следующие эффекты:
    - сферы, повышающие скорость
    - сферы, повышающие травматизм/антитравматизм
    - хрустальный дар и его улучшенные версии
    - ядра
    - эффекты репутации Отреченных
    - реликт древней силы

    Останутся используемыми по 1 на персонажа эффекты группы "Еда" и "Усиление оружия".

    Эликсир Титана больше не действует на силу заклинаний в бою.
  • 13:58, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    Fridlok
    силу любви еще туда же можно
  • 13:59, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Vavich угу. кстате я не пойму почему класс сферу приравняли к сфере мага и ирзацам( поидее ни то не другое не реально купить

    -Томагавк- угу
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 14:01, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    Vavich
    Это для тебя не большая,а у меня лежит леденец на хп;)Так что кте успел обожраться и завалить на 20 уровне 43 фанта тому на эту обнову положить,а те кто нет тот и в пролете будет
  • 14:04, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Vavich
    _Deemon_-Томагавк-
    дык я не говорю что это ерунда))) я просто перечислил не более того)) Для меня это тоже очень хорошее подспорье было.
    Fridlok
    А вот этого никто не понял))))))) Уж что-что а классовую могли и не убивать так) ыходит юзану я классовую в шахту. а напротив танк на сфере мага, еси раньше я так же сферу бы юзанул, то теперь "ибо нефиг" )))) летай как веник пока ловка не слетит)) бред конеш))
    -Томагавк-
    Я не успел((( каст упал на 40-м. А потом решил подождать до 21-го чтоб наверняка (подождал, блин)
  • 14:43, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    MAD
    Проблема со скачками здоровья при использовании эликсиров Титана исправлена. Все эликсиры Титана и Болотника некоторое время будут отображаться в бою как двойные эффекты(с цифрой "2" на иконке эффекта).
  • 15:02, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    МИХОН
    MAD
    переодически отображается один титан,тогда он не работает,загубил штук 5 титанов
  • 16:06, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    безобидный
    MAD
    уважаемый проблемм с титанами не исправлена только что был в бою в захвате маяка . титан выпил его показывало что он есть а вот хп было как будто я его и не пил, сила похоже тоже ....
  • 16:21, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    MAD
    безобидный
    Проблема была с серыми титанами?
  • 17:27, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    __Хан__
    сферы героизма/опыта со всем стакаются ?
    еа думаиу ато издивателсто

  • 18:05, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    безобидный
    MAD
    да с серыми
  • 18:06, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    безобидный
    MAD
    и не у меня одного соклан который был в захвате испытал тоже самое титан выпил а эффекта небыло
  • 18:13, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    ProMille
    а вот классовые сферки зря запретили, смысла их производить вобще никакого нет сейчас
  • 18:53, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    интересно, завтра на арене потестим чего получилось
  • 19:05, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    \просто скажите: я могу со сферой мага съесть горшок каши, класс сферу? (изразец я так понял нет)
    Нет тут никого пинать, это я вам говорю ©

  • 19:07, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Едрит Абрамыч
    нет. сфера только одна. либо класса либо мага
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 19:07, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    Едрит Абрамыч
    и класс сферу нет
  • 19:15, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    dyadyaKosta
    не пишите бреда про так лучше для простых смертных...раньше можно было копить деньги, каст и ужратым качаться , пусть медленнее получалось, но веселее...а теперь зеленый шмот в любом случае МЯСО...и кому лучше стало?
  • 19:33, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Zubryonok
    Полагаю, наиболее устраивающим всех решением было бы ограничение не по группам обкаста, а по простому количеству, т.е. чтобы каждый мог на себя наложить не более 2-3 любых эффектов. А какие, пусть уже сам игрок голову и кошелёк ломает.
    И да, героизм не стал дешевле, просто затраты стали растянуты во времени.
  • 19:59, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    _Лютый_
    пропасть между реальщиками и простыми игроками как была, так и останется. те кто не вкладывает реал будет под сферкой 2 часа в неделю(самый лучший каст что для них остался) ну а реальщики под сферкой натиска и покравительства будут ходить месяцами... простым можно забыть про эпичку
Страницы: 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29