«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
  •  
     Рейтинг: 8
    Спирус

    Эффекты и усиления
    14:34, 19 июл 2012

    В самое ближайшее время в используемых игрокам эффектах и усилениях произойдут следующие изменения.

    Эффекты и усиления из группы "Обычное усиление" можно будет использовать только 1 на персонажа.
    В группу "Обычное усиление" входят:
    - сферы по квесту мага Ангальда
    - сферы, усиляющие классовые характеристики
    - изразцы
    - леденцы

    Эффекты и усиления из группы "Высшее усиление" можно будет использовать не более 2 на персонажа.
    В группу "Высшее усиление" входят:
    - сфера покровительства
    - сфера натиска
    - сфера кровожадности
    - сфера сдерживания ( http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=7015 )
    Также с эффектами этой группы в бою нельзя будет применить эликсиры Титана (Болотника).

    Без групп и, соответственно, без ограничений по количеству совместного применения станут следующие эффекты:
    - сферы, повышающие скорость
    - сферы, повышающие травматизм/антитравматизм
    - хрустальный дар и его улучшенные версии
    - ядра
    - эффекты репутации Отреченных
    - реликт древней силы

    Останутся используемыми по 1 на персонажа эффекты группы "Еда" и "Усиление оружия".

    Эликсир Титана больше не действует на силу заклинаний в бою.
  • 20:37, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Petyhodel
    _Лютый_ писал(а):
    пропасть между реальщиками и простыми игроками как была, так и останется. те кто не вкладывает реал будет под сферкой 2 часа в неделю(самый лучший каст что для них остался) ну а реальщики под сферкой натиска и покравительства будут ходить месяцами... простым можно забыть про эпичку


    Я как не ходил под бафами в шахты, так ходить и не буду, посмотри на меня, у меня мало эпика на вещах?)))
    Пишу на форуме не как Просветитель, тут я обычный ИГРОК.
  • 21:15, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    Petyhodel
    Ну вот и хватит тебе Посмотрим скок ты на 19-20 набьешь))
  • 01:02, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    ШАХОВЕЦ
    Спирус писал(а):
    В самое ближайшее время в используемых игрокам эффектах и усилениях произойдут следующие изменения.

    Эффекты и усиления из группы "Обычное усиление" можно будет использовать только 1 на персонажа.
    В группу "Обычное усиление" входят:
    - сферы по квесту мага Ангальда
    - сферы, усиляющие классовые характеристики
    - изразцы
    - леденцы

    Эффекты и усиления из группы "Высшее усиление" можно будет использовать не более 2 на персонажа.
    В группу "Высшее усиление" входят:
    - сфера покровительства
    - сфера натиска
    - сфера кровожадности
    - сфера сдерживания ( http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=7015 )
    Также с эффектами этой группы в бою нельзя будет применить эликсиры Титана (Болотника).

    Без групп и, соответственно, без ограничений по количеству совместного применения станут следующие эффекты:
    - сферы, повышающие скорость
    - сферы, повышающие травматизм/антитравматизм
    - хрустальный дар и его улучшенные версии
    - ядра
    - эффекты репутации Отреченных
    - реликт древней силы

    Останутся используемыми по 1 на персонажа эффекты группы "Еда" и "Усиление оружия".

    Эликсир Титана больше не действует на силу заклинаний в бою.

  • 01:03, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    SILICON
    Господин Спирус, может стоит задуматься над тем чтобы вместе с введением подобных обновлений позаботиться и об изменении уровневых групп в Аридановых шахтах - сделать группы хотя бы плюс-минус лвл, иначе в большинстве случаев исход боя будет уже заранее изветсен....и еще...согласитесь будет смешно и нелепо выглядеть, если я буду кричать в Горной пустоши что есть мар под обкастом, а находиться при этом я буду всего лишь под воздействием, скажем сферы мага - это дикий обжор
  • 01:07, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    ШАХОВЕЦ
    сделайте чтоб фанов у мага бить можно было хотя бы тама уберите ограничение ато не риально квест пройти
  • 16:49, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    DOGMASR
    Ага теперь давайте уровневые группы в шахтах поменяем, как мне теперь например против 18?
  • 17:10, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    ШАХОВЕЦ
    Скажи, какого лвла фантома ты не можешь убить на 24м лвле в танковом сете??
  • 18:14, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    LOLchita
    Действительно при таком нововедением нужна сделать слабее духов у мага , а то не реально уже их победить( . Если делаете такое нововедение то нужна подумать об всем в перёт, то что вы сделали это просто не хорошо!!! И к этому согласятся все! Не делайте глупих нововедение) Думайте о своих игроков и чтобы им было интересно играть а не какрас наоборот.....

    Подумайте и сделайте выводи, жду понижение харастерих духов у мага
  • 18:19, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Настучал давеча 45 фанта и не жужжу до этого был 43й фант (кстати фиолетовая сфера) его на 22-23 бил, не помню точно... на 19-20 брал 37 фанта, еще без реликтов и тд...
    А так нормальное изменение, плохо что по два в лесу пинать тяжелей, а это не редкость, когда второй за противника входит...
  • 19:53, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    PoRUTchiK
    Спирус
    Планируется ли нивелировка красного бафа в перчатке(7ой слот). Как ни крути, но уложить даже равного противника за 13 ходов нереально... а 14 ход - он получается в любом случае последним в бою... Выходит, что исход боя заранее известен, и идя в Гиблый лес без такого бафа, игрок идет за 80% геры за 13 нанесенных им ударов. Как-то... кхм...
  • 22:01, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Воваченок
    читать все не охота, может это обсуждалось, но как теперь брать спуток или у мага мобов пинать, или получается, кто успел, тот пострел?
  • 22:08, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Воваченок
    Фантомы мага бьется ВООБЩЕ БЕЗ БАФФОВ с разрывом в 4+ лвла.
    А Вы хотели 31го убить небось, да?
  • 23:21, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Воваченок
    Мельхиор
    я многое, что хочу, а теперь объясни как темную спутку взять на 16 левле
  • 23:24, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Воваченок
    Мельхиор
    а про мага, с какого я должен 4 уровня ждать, чтобы сферу усилить, когда у многих уже прокачана мама не горюй
  • 01:36, 22 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    саня ххх
    уже не раз писали что уровневые группы не мешало бы подровнять... например на моем лвл в бою против 16-17 он имеет полторашный патронташ+ может кинуть еще и идола на 1000 хп почти..и это еще не считая магической бижы.. и как мне победить такого?
  • 02:16, 22 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Мыфка
    Спирус писал(а):
    Вангер к следующему поступлению в продажу, планируем немного видоизменить красные изразцы.

    А те красные изразцы, что есть у игроков сейчас, тоже "видоизменятся"?
  • 02:55, 22 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    саня ххх
    апайся на 16й и тоже сможешь точно также кинуть идола "на 1000хп почти", только еще надо будет вложить немало тысяч дракониса на маг бижу для этого, ой да, совсем забыл, ты еще будешь попадать в группу 16-20, где будут помимо фантов и разницы в 4 уровня (читай 4 шмотки) двухслотные патроны.
    На 14м нормально драться, вы же не ноете когда вас против 12х закидывает, ведь так?
    А на 17м при обкасте можно и 20го с фантомом вместе положить, даже если он с двухслотом (но при этом ты его противокласс).

    Воваченок
    То что у других прокачана - исключительно ваши проблемы.
    Фантомов убивать также, я же убил 22го вообще без обкаста как-то на своем 18м
    Предчувствую следующий вопрос сразу говорю двухслотника у меня не было и нет. Убивал с патроном бойца.
    Спутницу тоже взять вполне реально. За отдельнуб плату говтов поделится информацией о том как именно это сделать
  • 03:33, 22 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    саня ххх
    Мельхиор
    насчет магической бижы- всего лишь 4 к дракониса, если учесть, что я уже вынес 2 к дракониса, мне на 16 лвл одеть магбижу больших затруднений не вызовет.
    Р.s тогда давайте идолам гарпины тоже печать справедливости что ли:)
  • 03:38, 22 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    саня ххх
    Угу, еще кому печать справедливости давать, гремлинам, наверное?
Страницы: 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30