«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
  •  
     Рейтинг: 8
    Спирус

    Эффекты и усиления
    14:34, 19 июл 2012

    В самое ближайшее время в используемых игрокам эффектах и усилениях произойдут следующие изменения.

    Эффекты и усиления из группы "Обычное усиление" можно будет использовать только 1 на персонажа.
    В группу "Обычное усиление" входят:
    - сферы по квесту мага Ангальда
    - сферы, усиляющие классовые характеристики
    - изразцы
    - леденцы

    Эффекты и усиления из группы "Высшее усиление" можно будет использовать не более 2 на персонажа.
    В группу "Высшее усиление" входят:
    - сфера покровительства
    - сфера натиска
    - сфера кровожадности
    - сфера сдерживания ( http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=7015 )
    Также с эффектами этой группы в бою нельзя будет применить эликсиры Титана (Болотника).

    Без групп и, соответственно, без ограничений по количеству совместного применения станут следующие эффекты:
    - сферы, повышающие скорость
    - сферы, повышающие травматизм/антитравматизм
    - хрустальный дар и его улучшенные версии
    - ядра
    - эффекты репутации Отреченных
    - реликт древней силы

    Останутся используемыми по 1 на персонажа эффекты группы "Еда" и "Усиление оружия".

    Эликсир Титана больше не действует на силу заклинаний в бою.
  • 03:43, 22 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    саня ххх
    Мельхиор
    ну а что мой идол гарпины в шахтах против того-же гиблороса или людоеда?? хотя гарпа и гиблорос стоят одинаково в магазине
    даже если и начинаю побеждать противника 1на 1, то он просто кидает фантом и мне уже не победить его низачто
  • 03:59, 22 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    саня ххх
    Убивать всех не получится, как ни крути.
    Всегда найдется кто-то у кого на 5 орбов или на 1 слот больше, кто-то, у кого фантом сильнее, магия мощнее, ну и так далее, думаю ход моих мыслей ты уже уловил ))
  • 04:04, 22 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    саня ххх
    ну я и веду к тому- попал против 17- шансов просто нету значит победить, хоть объедайся- хоть нет..
    а хочется этот шанс на победу все же иметь, я и не собираюсь убивать Всех, хочу убивать противоклас одетый в такое же зеленое, пускай даже и 17 лвл
  • 05:21, 22 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Роддок
    1) было бы неплохо, выделить 2 часа раз в неделю (раз в 2 недели, раз в месяц - на усмотрение админов) когда все ограничения по совместимости обкаста будут сняты. Только о дате снятия ограничения надо предупредить заранее. Тогда вопрос о том - кто успел, тот и съел отпадает.
    2) классовые сферы нужно сделать сочетаемые со сферой мага, солидарен по этому пункту с другими.
  • 08:51, 22 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    Классовую сферу нужно отнести во вторую группу, но чтоб с титаном совместима была.
    По поводу тех кто успел и съел: Вижу только 1 плюс в том что больше не увижу в ПБ какого-нибудь перса 15-16лвл с сферой мага круче чем у меня, который эти 2 часа будет сносить всех и вся... Кто успел - всё равно вырастут из своих сфер и всё выровняется.
  • 19:47, 22 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Энио_
    Роддок
    просто сделать новый эвент, или добавить опцию в эвент "Время Героев", где можно будет использовать людой обкаст)))
  • 19:49, 22 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    изразцы теперь юзать не будет никто. я лично не буду их покупать ради 12% усиления стата, там ппц поднимется на 5 единиц
  • 19:51, 22 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    dyadyaKosta
    нахитрожопят что нибудь...сделают больше сфер на ярмарке, чтоб покупали вместо изразцов)
  • 21:46, 22 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    vovecz
    А чё за хрень ? вы гляньте на этого инка, он под всеми сферами сразу http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Kibitzer
  • 22:13, 22 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    нерд12
    нововедение имеет смысл. теперь народ начнет думать. а то мне лично надоели в шахтах тупни со мной в команде, но с ужором. 2 упитых и я чуть чуть припитый, не можем выйграть равную команду, потому что командной игрой мало кто занимается, тактику ни кто не берет в расчет, не умеет тянуть бои и не слушает ни кто и ни кого. я уже не говорю сколько у меня из-за таких тупней было потрачено дракониса на головорезов ибо с головорезами легче играть чем с тупнями )

    администрации ура. так держать. а ноют те кто не умеет играть. не умеете играть - не суйтесь в пвп.

    ПС: только вот сферку классовую нужно было оставить без привязки. а про фантомов скажу. да и черт с ними :)
  • 22:27, 22 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    heavenly_wolf_16
    vovecz
    иди ломай его) че ты тут пишешь)
  • 22:28, 22 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    --Baal--
    а че инкам можно значит?(((
  • 22:29, 22 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    heavenly_wolf_16
    --Baal-- vovecz
    не тупим) всем можно
  • 22:31, 22 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    vovecz
    Ну и что? Читаем заголовок топа внимательно.
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 22:38, 22 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    --Baal--
    Причем тут инкам, не инкам.
    Из всего обкаста выпали только классовая сфера, изразец и вместо 3-ех красных сфер можно 2 на себя навесить. А весь остальной обкаст совмещается как и раньше.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 23:30, 22 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    vovecz
    Спирус писал(а):
    В самое ближайшее время в используемых игрокам эффектах и усилениях произойдут следующие изменения.

    Эффекты и усиления из группы "Обычное усиление" можно будет использовать только 1 на персонажа.
    В группу "Обычное усиление" входят:
    - сферы по квесту мага Ангальда
    - сферы, усиляющие классовые характеристики
    - изразцы
    - леденцы

    Эффекты и усиления из группы "Высшее усиление" можно будет использовать не более 2 на персонажа.
    В группу "Высшее усиление" входят:
    - сфера покровительства
    - сфера натиска
    - сфера кровожадности
    - сфера сдерживания ( http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=7015 )
    Также с эффектами этой группы в бою нельзя будет применить эликсиры Титана (Болотника).

    Без групп и, соответственно, без ограничений по количеству совместного применения станут следующие эффекты:
    - сферы, повышающие скорость
    - сферы, повышающие травматизм/антитравматизм
    - хрустальный дар и его улучшенные версии
    - ядра
    - эффекты репутации Отреченных
    - реликт древней силы

    Останутся используемыми по 1 на персонажа эффекты группы "Еда" и "Усиление оружия".

    Эликсир Титана больше не действует на силу заклинаний в бою.


    сами читайте, сфера мага не идёт со сферами 2-й группы
  • 23:32, 22 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    vovecz
    Научитесь читать. Вам букварь подарить?
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 23:34, 22 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    vovecz
    KaerZ
    Напишу буквами. На нём были : сфера мага, горшочек каши, сфера натиска , сфера покровительства, остальные не беру, на скорость и ещё какая то
Страницы: 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30