«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 8
    Спирус

    Эффекты и усиления
    14:34, 19 июл 2012

    В самое ближайшее время в используемых игрокам эффектах и усилениях произойдут следующие изменения.

    Эффекты и усиления из группы "Обычное усиление" можно будет использовать только 1 на персонажа.
    В группу "Обычное усиление" входят:
    - сферы по квесту мага Ангальда
    - сферы, усиляющие классовые характеристики
    - изразцы
    - леденцы

    Эффекты и усиления из группы "Высшее усиление" можно будет использовать не более 2 на персонажа.
    В группу "Высшее усиление" входят:
    - сфера покровительства
    - сфера натиска
    - сфера кровожадности
    - сфера сдерживания ( http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=7015 )
    Также с эффектами этой группы в бою нельзя будет применить эликсиры Титана (Болотника).

    Без групп и, соответственно, без ограничений по количеству совместного применения станут следующие эффекты:
    - сферы, повышающие скорость
    - сферы, повышающие травматизм/антитравматизм
    - хрустальный дар и его улучшенные версии
    - ядра
    - эффекты репутации Отреченных
    - реликт древней силы

    Останутся используемыми по 1 на персонажа эффекты группы "Еда" и "Усиление оружия".

    Эликсир Титана больше не действует на силу заклинаний в бою.
  • 14:57, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    ДЕБР
    классовая сфера,считаю не должна идти как единица,по группе "Обычное усиление", это рабочий классовый каст. Теряется смысл,каждодневного классового обкаста. Остальные,правки по касту - по желанию трудящихся,наверное имеют право на жизнь.
  • 14:58, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Ярый Ястреб
    Полный бред теперь реальщики и синие вещи рулят...только...так...так хоть какой то был шанс свалить...а так сейчас вобще нечего не зделаеш..
  • 14:58, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    нормально, тенденция радует
  • 14:59, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    tolyambo
    сферку классовую сделайте со всем кастом совместимой
  • 14:59, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    ван-фи
    Но вот классовые сферы можно было не трогать?Это еще и удар по профе,мне так кажется

    возможна профа уйдет в +
    ибо сфера мага раз в неделю( не считая ярмарки), изразцы тоже ограничены, а вот класс сферы,юзай скоко угодно раз в день...ну мне так кажетца.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:00, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Убивца
    Спирус писал(а):

    Теперь стоимость обкаста для одного часа ПвП снизилось из-за ограничений.

    Да, но соотношение обкаст/гера/эпичность осталось на своем месте, причем даже ухудшилось, теперь для набития геры потребуется больше времени т.к. снизится набитый урон в бою, может быть конечно это не так заметно на высоких уровнях но до 15-16 лвл будет ощутимо
  • 15:00, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Серый Призрак
    Предупреждайте пожалуйста о таких изменения зарание, за неделю хотя бы, все ж планы рушаться
  • 15:00, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Реликт древней силы был убран из ограниченной категории в связи с его труднодоступностью и весьма малым количеством на руках.
  • 15:02, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Эликсир Титана больше не действует на силу заклинаний в бою.

    хм....вот это не понятно, какой плюс будет от титана, только хп и минус слот?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:03, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Afterlife-
    Спирус
    можно узнать когда ограничение вступит в силу, хоть попробовать чем есть фанта мага убить
    Заранее спасибо за ответ
    .......
  • 15:03, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Фанты мага особо не потеряли...
    Из моего обкаста выпадут: Изразец, класс сфера и сфера кровожадности...но зато по ходу скоро прибавятся улучшенный хрустальный дар и улучшение оружия...

    Думаю это отсрочит взятие сферы на уровень, мах на 2...
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 15:04, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    ван-фи
    Тиана

    так то да но если я ходил 7 раз в неделю в лес и юзал 7 сфер то сей час буду юзать как минимум на одну меньше
  • 15:04, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Тутточка
    Классовые оставилиб к любым, нечестно так как то
  • 15:04, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    я, в принципе, за ограничение обкаста. сам практически не пользовался. но после введения новой магии и ограничения обкаста магия еще более рулит.
    деструктив
  • 15:04, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Ярый Ястреб
    Да здраствуют Реальщики!!Да Здраствует слив трудяг!!))
  • 15:05, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Afterlife-
    Тиана
    урон наверно будет а магией по старому бить будешь, мое мнение
    .......
  • 15:05, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -воительница-
    Офигеть Народ,успокойтесь) Вас явно мучает неопределенность) То все кричат урежте плюхи и не вводите так много новых.Павел прислушивается. Теперь недовольны опять. По мне,так если человек конкретно реалит,то он меня и с кастом и без каста уложит) А вот красная 7 магия угнетает...Как-то неприятно когда мну 22 танк убивает полную магие на 800...а ведь могла быть и больше,просто сколько было,столько и снёс)
  • 15:05, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    eX_CaT
    А жаркое из искр куда относится ?И сила любви
    Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

  • 15:05, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Потемкин
    Спирус
    В принципе правильно, но классовую сферу, считаю не стоит привязывать к обычному усилению, это просто классовый стат.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8