«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 8
    Спирус

    Эффекты и усиления
    14:34, 19 июл 2012

    В самое ближайшее время в используемых игрокам эффектах и усилениях произойдут следующие изменения.

    Эффекты и усиления из группы "Обычное усиление" можно будет использовать только 1 на персонажа.
    В группу "Обычное усиление" входят:
    - сферы по квесту мага Ангальда
    - сферы, усиляющие классовые характеристики
    - изразцы
    - леденцы

    Эффекты и усиления из группы "Высшее усиление" можно будет использовать не более 2 на персонажа.
    В группу "Высшее усиление" входят:
    - сфера покровительства
    - сфера натиска
    - сфера кровожадности
    - сфера сдерживания ( http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=7015 )
    Также с эффектами этой группы в бою нельзя будет применить эликсиры Титана (Болотника).

    Без групп и, соответственно, без ограничений по количеству совместного применения станут следующие эффекты:
    - сферы, повышающие скорость
    - сферы, повышающие травматизм/антитравматизм
    - хрустальный дар и его улучшенные версии
    - ядра
    - эффекты репутации Отреченных
    - реликт древней силы

    Останутся используемыми по 1 на персонажа эффекты группы "Еда" и "Усиление оружия".

    Эликсир Титана больше не действует на силу заклинаний в бою.
  • 15:05, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Смертаносец_____
    про сферы опыта/героизма забыли) внесите их навсякий в 3 группу) а то вдруг забыли)
  • 15:06, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Тутточка
    а еще интерестно как малыши будут Алиску себе добывать?
  • 15:07, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Неоспоримый - 3
    Про классовую сферу пересмотреть нужно!
  • 15:07, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Эликсир Титана больше не действует на силу заклинаний в бою.

    А на масс медали будет действовать?
    Сферы натиса будут влиять?
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 15:07, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    КошкО
    Мысли вслух... На мой близорукий взгляд странное ограничение. Поясню. Если раньше я могла скушать сферу мага+кашу+сферу защиты+изразец (по выбору какой есть), то сейчас я могу либо сферу мага, либо сферу защиты, либо изразец, либо еду какую-нить... В итоге - раньше под таким обкастом могла убить равного синего уба, то сейчас такой фокус не прокатит. Так для кого в конечном итоге сделают нововведение? Пральна, для ноющих фиолетово-синих, для которых обкаст на зеленых как кость в горле... А зеленые все дальше в попу скатятся и забьют на пвп... Потому что с новым обкастом там делать будет НЕЧЕГО! И хорошо будет тому, кто уже успел качнуться и взять сферы мага. Поправьте меня, если не права... Расстроилася
    Трудно оставаться человеком, когда тебя окружают люди (c)
  • 15:08, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Ярый Ястреб
    Как можно теперь фиолет вобще слить?))) без обкаста?))
  • 15:08, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Смертаносец_____
    единственное что радует это "Эликсир Титана больше не действует на силу заклинаний в бою."
  • 15:09, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    bakunist
    Спирус
    Вам виднее, но сферу мага можно было бы перенести во 2 категорию, сделав ее применение эквивалентным сразу 2 другим усилениям из этой группы
  • 15:09, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -воительница-
    Тиана...Я тьак понимаю что в общем на силу ударов титан действует,не действует только на силу удара магией и 7 магию.
  • 15:10, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Лично я довольна.
    Плюхи вновь,как и эпик,точки,руны,обретут свою ценность.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:12, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Молодой Воин
    Спирус
    Скажите, будут ли какие-то изминения с маг-идолами.
    ведь теперь не имея возможности обожраться под завязку - шансы завалить идола резко снизяться.
    Понятно что с взятием новых высот в конце-концов можно будет завалить, но тогда те кто уже завалил идолов под обжором - будут иметь приимушество.

    А за данные изминения - большое спасибо.
    Теперь хоть стремление к синим/фиолетовым вешям и заточкам имеет смысл.
    Человек человеку, человек.
  • 15:13, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    Спирус
    А как убить и на какой уровней 45 фанта? это выходит что кто под контру попал на 25-27 те взяли,а мне теперь выходит на 28 и выше взять только получится,если получится тогда получается,что эпичка и заточки сферами мага подравняются с теми,кто успел убить 45 фанта
  • 15:16, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Потемкин
    Как вариант можно распостронять это только на пвп, так будет честно, и дисбаланса по фантомам мага не будет.
    И если на персонаже будет обкасту больше, чем положено, просто не пускать его в пвп.
  • 15:16, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -Электрик-
    всё просто замечательно но одно НО) а как быть с фантомами мага ? просто некоторые даже на 21-23 лвл уже сферы красные воинствености взяли даже видел сферы власти у некоторых на таком уровне, как не обкушивался не получалось что то у меня ! а щас думаю вообще никогда несмогу побить их (((
  • 15:17, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Неоспоримый - 3
    -Электрик- писал(а):
    всё просто замечательно но одно НО) а как быть с фантомами мага ? просто некоторые даже на 21-23 лвл уже сферы красные воинствености взяли даже видел сферы власти у некоторых на таком уровне, как не обкушивался не получалось что то у меня ! а щас думаю вообще никогда несмогу побить их (((

    Сможешь,но не скоро...
  • 15:18, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    ван-фи
    КошкОЖанна,так еду вроде бы не тронули?,так же как и бальзамы.
  • 15:18, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    Тиана
    ну да вам хорошо сферы мага по максимумум,а кто не взял им какой уровня брать?? 45?
  • 15:19, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Ярый Ястреб
    -Электрик-
    да..не только в етом дело как моно будет драться с теми кто в фиолете и тк..
    есле я реал не бросаю играю своими силами..вот в вышке зелени я под обкастом хотя б нормально играл против фиолета ..а так без обкаста шанс равен 0..вобще(
  • 15:20, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    -Amere-
    24 лвл говорит о 45 сфере мага?
    у меня ее нет,я ленилась бить...)))
    то что когда то 22 лвл взяли 45 сферу, это бред,так же как и 12 лвл брали Алису.

    лан, не кидайтесь помидорами,я высказала ,лично свое мнение, свою правоту не утверждаю.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9