«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 8
    Спирус

    Эффекты и усиления
    14:34, 19 июл 2012

    В самое ближайшее время в используемых игрокам эффектах и усилениях произойдут следующие изменения.

    Эффекты и усиления из группы "Обычное усиление" можно будет использовать только 1 на персонажа.
    В группу "Обычное усиление" входят:
    - сферы по квесту мага Ангальда
    - сферы, усиляющие классовые характеристики
    - изразцы
    - леденцы

    Эффекты и усиления из группы "Высшее усиление" можно будет использовать не более 2 на персонажа.
    В группу "Высшее усиление" входят:
    - сфера покровительства
    - сфера натиска
    - сфера кровожадности
    - сфера сдерживания ( http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=7015 )
    Также с эффектами этой группы в бою нельзя будет применить эликсиры Титана (Болотника).

    Без групп и, соответственно, без ограничений по количеству совместного применения станут следующие эффекты:
    - сферы, повышающие скорость
    - сферы, повышающие травматизм/антитравматизм
    - хрустальный дар и его улучшенные версии
    - ядра
    - эффекты репутации Отреченных
    - реликт древней силы

    Останутся используемыми по 1 на персонажа эффекты группы "Еда" и "Усиление оружия".

    Эликсир Титана больше не действует на силу заклинаний в бою.
  • 15:20, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    _Лютый_
    да, с фантами магов печалька...
  • 15:21, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    bakunist
    Ярый Ястреб
    т.е. то что ты будешь проигрывать намного более сильным персонажам это несправедливость?
  • 15:22, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Молодой Воин
    +++ теперь бы фантов бы порезать а то без обкаста бывшего тяжело было его убить(
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 15:22, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Ярый Ястреб
    а вы не замечали что те кто в фиолете как правило упиты в зюзю? ведь именно поэтому они в фиолете, как вы с ними воевали?
  • 15:23, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -Электрик-
    Тиана
    -Amere-
    я видел на 21 лвл у уворота сферу власти ) о чём тут реч может быть ) просто когда раздавали сферы власти за лаги кому досталось тот и бил фантомов ) а кому не досталось тот в пролёте ) я вообще не пойма как танком бить фантомом , как не ужирался вообще хрен убьёшь их (
  • 15:23, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    Тиана
    Жень ну ты ленилась,я нет,просто вот смотри,если титан на силу магии не действует,кушать израсцы нельзя со сферами,то мне честно непонятно.КАК я вообше и когда убью фанта,это мне миним надо 1300 хП и 1500 силы,на каком уровне я буду иметь столько?только на 45 уроне
  • 15:23, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    КошкО
    ван-фи На них тоже стоит тип "еда" и "боеприпасы", "эффекты"
    Трудно оставаться человеком, когда тебя окружают люди (c)
  • 15:24, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    -Электрик-
    может эта сфера была за баги что были,сомневаюсь что на 21 реально убить
  • 15:24, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Тень81
    о таких ведения действительно надо бы предупреждать хоть за пару дней (( а то планы рушатся ((
  • 15:24, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    dyadyaKosta
    КошкО [23]
    все правильно ...я тоже так это понял) раньше можно было сине фиолетового свалить за счет каста ...теперь же шансов намного меньше...шляпа полная(
    и конечно же это не должно касаться фанов мага...
  • 15:24, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Лис одиночка
    Браво, дорогу зеленым, чо уж
  • 15:27, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -Электрик-
    -Amere-
    у гравера спроси помойму у него видел либо на 21 ом либо на 22 ! я серьёзно )
  • 15:28, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Неоспоримый - 3
    Зелёный теперь никогда не убьёт синего,если у синего комп не повиснет
  • 15:28, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Потемкин
    Да распространять данное ограничение только на пвп и все, а в меню «Эффекты» в рюкзаке персонажа, сделать кнопку отказа от определенного «Эффекта», если перс, «обожрался», побил фантов, то отказавшись от лишнего обкаста он сможет пойти в пвп и все будут довольны.
  • 15:28, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    боторианец
    порежьте алисию, а то я собрал полный обкаст на нее, а тут лажа) кстати кто как думает какой обкаст щас максимальный? сфера мага+сфера покровительства+сфера настиска+каша. вродеь больше и не выпьеш. плюс и титан красый походу зря брал, его сюда уже не втиснеш
  • 15:29, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    -Электрик-
    на 21 её нет в игре не у кого
  • 15:30, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -Электрик-
    -Amere-
    ну щас уже нет ) а была ))))
  • 15:31, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Ярый Ястреб
    bakunist
    _Deemon_
    да ето несправедливо..т.е они реал кидают...а игроки многие сами стараються играть..без реала..
    а нащет упитых в зюзю не согласен..много раз сколько ходил в лес встречал игроков под одной сферой..и то не всегда..и так было проще..
  • 15:31, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Лис одиночка
    да теперь с фанами мага лажа
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10