«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 8
    Спирус

    Эффекты и усиления
    14:34, 19 июл 2012

    В самое ближайшее время в используемых игрокам эффектах и усилениях произойдут следующие изменения.

    Эффекты и усиления из группы "Обычное усиление" можно будет использовать только 1 на персонажа.
    В группу "Обычное усиление" входят:
    - сферы по квесту мага Ангальда
    - сферы, усиляющие классовые характеристики
    - изразцы
    - леденцы

    Эффекты и усиления из группы "Высшее усиление" можно будет использовать не более 2 на персонажа.
    В группу "Высшее усиление" входят:
    - сфера покровительства
    - сфера натиска
    - сфера кровожадности
    - сфера сдерживания ( http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=7015 )
    Также с эффектами этой группы в бою нельзя будет применить эликсиры Титана (Болотника).

    Без групп и, соответственно, без ограничений по количеству совместного применения станут следующие эффекты:
    - сферы, повышающие скорость
    - сферы, повышающие травматизм/антитравматизм
    - хрустальный дар и его улучшенные версии
    - ядра
    - эффекты репутации Отреченных
    - реликт древней силы

    Останутся используемыми по 1 на персонажа эффекты группы "Еда" и "Усиление оружия".

    Эликсир Титана больше не действует на силу заклинаний в бою.
  • 15:31, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    ml1210
    Странно как-то сделано, что классовую сферу нельзя с магом использовать. Её отдельно смысла использовать нету...усильте эффект ее что-ли тогда.
  • 15:32, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Неоспоримый - 3
    Зелёный теперь никогда не убьёт синего,если у синего комп не повиснет

    а должен?)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:32, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Неоспоримый - 3
    Тиана писал(а):
    Неоспоримый - 3
    Зелёный теперь никогда не убьёт синего,если у синего комп не повиснет

    а должен?)

    Ну иногда то можно
  • 15:33, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    я вот к примеру не понимаю к чему эти сопли? к тому что теперь обожравшись не сможете завалить 10 персов а завалите только 6 - 8 и то что вы получите на 100 геры меньше а остальные на ком вы набивали больше?
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 15:33, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    -Электрик-
    прийдет узнаю,ну нереально убить на 21,на 23 если заточен по максу,и каст реликт и тд,тогда можно
  • 15:33, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    SUB---ZERO
    нет слов... засада! мой перс так подсел на ужер что я теперь не знаю как он будет тут...
  • 15:34, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -Favn-
    эээ, вопрос такой, раньше бальзамы отреченых нельзя было пить со сферой мага... теперь исходя из того что эфекты за репу отреченых вне категории получается можно?
  • 15:34, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 1
    Мирра76
    Всем привет . Подскажите , что можно максимально скушать , топая в шахты , а то что то ни как не могу понять
  • 15:35, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    ПУСТЫННЫЙ ДЕМОН
    А чего вы хотели!!Почитайте форум!!!Много топов где осуждали ужор!Донылись!Теперь терпите!Печалько(
  • 15:35, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    боторианец
    Мирра76 писал(а):
    Всем привет . Подскажите , что можно максимально скушать , топая в шахты , а то что то ни как не могу понять

    сфера мага+2сферы красные+каша моё мнение максимальный обжор
  • 15:35, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    McGrady
    улыбнуло но посмотрим что будет
  • 15:36, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    это возможность нереальщика иметь какой-то вес - что само по себе прекрасно, а топам подрезали крылья, с вводом этого всего они будут не так всесильны канеш, что не может не радовать.

    в целом ставлю жирный +

    кто чет возникает как по мне лицемеры, кто хо на 20 лвл сферу 45, которую я на 30 получил с треском, кто хочет 25 лвл убивать 30 не напрягаясь. ну, а возмущение крупных реальщиков понятно, терь пачками не сложишь обгашенный
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 15:36, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Аартемида
    ну что ж ,отобрали единственный шанс завалить зафиолеченых персов, теперь они могут быть спокойны их шмот снова рулит,обидно только зря столько на ярмарке затарилась
  • 15:36, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Night_Element
    ну и зачем ! я не понимаю !!меня все устраивало ! мне пофигу на реальщиков
    я играла для удовольствия теперь думаю стоит продолжать или нет ! много лишнего сделали ребят !
  • 15:36, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    _Лютый_
    Спирус
    раз уж заранее предупредили и даете возможность убить фантов у мага под кастом клторого завтра не будет, дайте ее всем, а не тем у кого он остался)) завезите к контрабандисту ограниченное колличество красных сфер и изразцов чтоб хоть на пару часиков упиться можно было
  • 15:36, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    _Херувим_
    не знаю радоваться мне ,или печалиться
  • 15:36, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -Favn-
    да, и по моему те кто кричат что неполучится побеждать синих- вы неправы, вариантов ужора очень много теперь, компануйте- и если вы упиты\одеты на силу\хп и антимагию, а синий перс упит на магию и с маг бижей, то помоему шансов у него будет 0

    ну и куча других вариантов)
  • 15:38, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Винис86
    интересно)
  • 15:39, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    - Экстремист -
    хорошо ты получил на 30,мне на каком её получить?? на 45?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11