«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  •  
     Рейтинг: 8
    Спирус

    Эффекты и усиления
    14:34, 19 июл 2012

    В самое ближайшее время в используемых игрокам эффектах и усилениях произойдут следующие изменения.

    Эффекты и усиления из группы "Обычное усиление" можно будет использовать только 1 на персонажа.
    В группу "Обычное усиление" входят:
    - сферы по квесту мага Ангальда
    - сферы, усиляющие классовые характеристики
    - изразцы
    - леденцы

    Эффекты и усиления из группы "Высшее усиление" можно будет использовать не более 2 на персонажа.
    В группу "Высшее усиление" входят:
    - сфера покровительства
    - сфера натиска
    - сфера кровожадности
    - сфера сдерживания ( http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=7015 )
    Также с эффектами этой группы в бою нельзя будет применить эликсиры Титана (Болотника).

    Без групп и, соответственно, без ограничений по количеству совместного применения станут следующие эффекты:
    - сферы, повышающие скорость
    - сферы, повышающие травматизм/антитравматизм
    - хрустальный дар и его улучшенные версии
    - ядра
    - эффекты репутации Отреченных
    - реликт древней силы

    Останутся используемыми по 1 на персонажа эффекты группы "Еда" и "Усиление оружия".

    Эликсир Титана больше не действует на силу заклинаний в бою.
  • 15:39, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    что за крики "нет шанса убить синь/фиол зеленому", а раньше их больше было? ребяты, моск нуно вкл время от времени)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 15:40, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    что нас ждет в будущем, вы даже не представляете.... все интересное впереди
  • 15:40, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -Favn-
    вообщем +) вариантов тактик, обкастов становится больше, придется чаще включать мозги... и все это за теже затраты))) мне нравится
  • 15:40, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Винис86
    не понятно тока с титаном и сферой классовой)
  • 15:41, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    -Amere- писал(а):
    - Экстремист -
    хорошо ты получил на 30,мне на каком её получить?? на 45?

    на 30 и получишь, многого не было, что есть сейчас и усиливает перса, хотя бы навскидку руны, 2 спутки и зеленый/синий шмот 26+
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 15:41, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Мирра76
    Шансов - 0 ! Поставьте зеленого мара против синего танка , дайте одинаковую сферу мага ( пусть будет к примеру синяя) и посмотрите что получится , я уж молчу про фиолетовых
  • 15:41, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Какой смысл был пересматривать эгиду? разве недостаточное ограничение, что на меня напасть могут, а я под эгидой напасть не могу? 100з не такая уж маленькая сумма, уменьшите тогда ее стоимость, раз функциональность так понизили.

    да, и с фантами мага засада теперь(
    Деструктив.
  • 15:41, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    все радует,кроме того ,что у некоторых красные сферы мага на 20м лвле благодаря подаренной сфере власти,а ктото,как я ждал 2слота чтоб на фиолет сферу набить фантов,а теперь и сферки сьел благодаря вчерашему полдня пвп.хтя б ярмарку открыли перед етим нововведением
    ну ниче не поделать,будем жить с етим както
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 15:42, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Лис одиночка
    может ваше ближайшее время наступит хотяб на следующей недели, чтоб можно было напоследок фанов побить
  • 15:42, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Аартемида
    вот обьясни какой шанс отобрали уу тебя зафиолеченых персов? по шмоту они и так превышали по обжору тоже, сейчас сумарно тоже самое осталось только теперь им сложнеее стало ложит остальных пачками станет и все или ты имеоа в вииду завалить когда ты под обжором а он нет.... ну так их и сейчас можно и потом завалить
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 15:44, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Мирра76
    а почему зелёный мар должен убивать синего танка? О_о посчитайте сколько стоит шмот синего танка и сколько зеленого мара
  • 15:45, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Эос
    а чтоб думала в кого и как стрелять а то оденут эгиду и начинают стрелков из себя ворошиловских строить
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 15:46, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Лис одиночка
    _Deemon_
    а почему тогда зеленый уб убивает синего мара с 17уворотами
  • 15:46, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Legatus
    Спирус
    Павел, раз готовятся изменения с обкастом, может есть смысл повторить акцию http://s1.jugger.ru/info/news/index.php?show=news&id=761 , не все смогли поучаствовать
  • 15:47, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    так господа подскажите- уже ввели это ограничяение или только собираються?
  • 15:47, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    eX_CaT
    Так подскажите , сила любви к какой группе относится ?
    Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

  • 15:48, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    - Экстремист -
    ну вот теперь вопросик,кто взял с контрой на 25-28 уровне сферу мага,мне с ним как быть?хотя он одет хуже
  • 15:48, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    _Херувим_
    думаю сделали вполне справедливо,жаль фантов теперь не убьеш без прошлого каста
  • 15:48, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 1
    -Покер-
    нас ...ут,а мы смеемся,-все равно мы дембельнемся
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12