«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  •  
     Рейтинг: 8
    Спирус

    Эффекты и усиления
    14:34, 19 июл 2012

    В самое ближайшее время в используемых игрокам эффектах и усилениях произойдут следующие изменения.

    Эффекты и усиления из группы "Обычное усиление" можно будет использовать только 1 на персонажа.
    В группу "Обычное усиление" входят:
    - сферы по квесту мага Ангальда
    - сферы, усиляющие классовые характеристики
    - изразцы
    - леденцы

    Эффекты и усиления из группы "Высшее усиление" можно будет использовать не более 2 на персонажа.
    В группу "Высшее усиление" входят:
    - сфера покровительства
    - сфера натиска
    - сфера кровожадности
    - сфера сдерживания ( http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=7015 )
    Также с эффектами этой группы в бою нельзя будет применить эликсиры Титана (Болотника).

    Без групп и, соответственно, без ограничений по количеству совместного применения станут следующие эффекты:
    - сферы, повышающие скорость
    - сферы, повышающие травматизм/антитравматизм
    - хрустальный дар и его улучшенные версии
    - ядра
    - эффекты репутации Отреченных
    - реликт древней силы

    Останутся используемыми по 1 на персонажа эффекты группы "Еда" и "Усиление оружия".

    Эликсир Титана больше не действует на силу заклинаний в бою.
  • 15:48, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Afterlife-
    Белые_тапки
    пока бьют фантов на полном обжоре у мага
    .......
  • 15:49, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Асисяй
    Спасибо админам))
  • 15:51, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    almazka
    ладно с изменениями более или менее понятно
    на мой взгляд: 1 классовая сфера должна быть как и 3 группа, совместима со всем...
  • 15:51, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    -Amere-
    хорошо ты получил на 30,мне на каком её получить?? на 45?

    Олег не фиолет игрок, без минисета синего даже)
    Света фиолет,отлично проточенный игрок,в минике статы сравняютца с нашими нубохайскми...хм...мне продолжать?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:51, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Лис одиночка
    потому что и уб и мар оба класса рандомные, иногда они делают 17 уворотов а иногда у вас много критов, но это уже другая тема.
  • 15:54, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    КошкО
    Разобралась - я НЕ права была. Шанс убить есть сине-фиолетового уба, даже при везении и мара. Павел, спасибо большое! Люди, читайте топ ВНИМАТЕЛЬНО! Сфера+еда, еда+изразец и т.д. - все в ваших руках!
    Трудно оставаться человеком, когда тебя окружают люди (c)
  • 15:54, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    а уменя реликт новогодний из старых запасов есть он к какой группе относиться)и да сила любви теперь 1 или 2 или 3 группа?
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 15:54, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Эос смысл в том, что Эгида - защита от войны. Раз вышли из войны - значит вышли полностью, а не наполовину.
    Legatus в той новости четко указано о короткосрочной акции и шансе следующего повторения.
  • 15:55, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Русеке-Тараз
    Ну раз теперь нельзя сферу мага есть вместе с изразцами и класс сферами, то сделайте хотя бы выдачу сферы мага раз в 5 дней
  • 15:55, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    Вопросы:
    1. к какой категории относится -
    - божественный эликсир непримеримости
    - жаркое из искр
    - горшочек каши


    2. Эффектиность эгиды уменьшилась - то есть она стала пассивной на 100%. Раньше можно было партизанить и отвечать на агерссию хаев, теперь нет. Может и действительно сдеалть соответсвующую цену на нее - уменьшить раза в два три?

    Может игрокам сделать наглядность(таблица, раздел в рюкзаке - эффекты, где можно выбрать из списка и повесть на себя их и т.п.) что с чем юзается и что с чем не сочетается? Я уже честно начинаю путаться, что можно, а что нет.
    Омела все таки лучше.
  • 15:55, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    krivetka реликт и сила остаются без ограничений.
  • 15:56, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    прекрасное нововведение))) пасибо
  • 15:57, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Татимир
    А нельзя табличку сделать что с чем совместимо или несовместимо, как в других рпг?
  • 15:57, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Bedkarma эликсир - это не внешне-боевой эффект. Жаркое и каша - это еда.

    Про Эгиду писал выше. Цену снижать на полную защиту от войны, в которую вас втянули, не планируем.
  • 15:58, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Татимир я думаю, вскоре появится пояснение на инфопортале.
  • 15:58, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    Спирус
    Павел напишите точно сроки ввода. По одному из предыдущих Ваших постов не очень ясно ввели или нет. Просто напишите 1 фразу - "УЖЕ ВВЕДЕНО" / "ЕЩЕ НЕ ВВЕДЕНО, будет к 18-00"
  • 15:58, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Спирус
    о значит нельзя с нового года держу на всяк пожарный спасибо за ответ)
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 15:58, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    Тиана
    да все равно нереально его будет убить без полного каста миниму до 31+,титаны теряют свою эфективность,израсцы незя,реликты скушала,как убивать??
  • 15:58, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Муспелль
    Хотелось бы возможность есть классовую сферу со всем.
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13