«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    Rubufaso

    Рунические боеприпасы
    19:15, 08 авг 2012

    Завтра с 10:30 в связи с необходимостью доработки будет временно приостановлена выдача наград (рунические боеприпасы) за убийство монстров. В скором времени эта функция вновь станет доступна! Приносим извинения за доставленные неудобства.
  • 00:21, 09 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Если их уберут ещо меньше народа ходить будет

    халявная расходка не влияет на кол-во боев, она лишь дает возможность пойти в этот бой...но опять таки,если человек желает воевать, то и причина ему для этого нужна не буит.
    на ЦФ помоему как не воюют нормально,так и не шкала,и не расходка,и не 80% за слив боев не прибавила
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 03:36, 09 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    СерыйВетер
    Сделают так, чтобы счетчик сбрасывался не через 5 мин после оффа, а после растарта.
  • 04:38, 09 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Jaguar
    нашли тему для обсуждения) пвпшники как идут на своей тарке фиолетовой так и идут, а момобобои как будут ныть так и будут,что бы им не сделать для комфортной игры,честно говоря тут даже обсуждать нечего,это не такое глобальное изменение в игре что бы тут спорить)))
  • 05:01, 09 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    здоровень
    да зря все ополчились на рун затар, очень даже хорошая вещь: экономит время и средства на приобретение расходки для ПВП, я вот бью теперь больше мобов - быстрее апнусь и затар будет уже на походы в шахты, только время ограничения хранения убрать и супер будет.
  • 08:00, 09 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Kleopa
    не будет тарки люди будут медленнее апаться, сидя на профе, которая и так прибыли не приносит)
  • 08:27, 09 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    -Хемуль-
    не будет тарки люди будут медленнее апаться, сидя на профе,

    той тарки там выходит - один день сидения на профе ее целиком компенсирует (с учетом слива добытого старьевщику, про аук я давно позабыл). Только я лучше посижу денек на профе, чем хапну 4 к опыта. И сидеть на уровне буду ровно столько, сколько мне понадобится для решения всех задач. Тем более, там тарки той - на раз в шахты сходить не хватает... было бы о чем говорить и спорить...
  • 09:05, 09 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Kleopa
    мне хватает этой тарки что бы взять новое звание. да опыт будет идти почти ровно с герой, но по моему это лучше, чем сидеть черт знает сколько на 1 уровне.
  • 09:23, 09 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Сделают так, чтобы счетчик сбрасывался не через 5 мин после оффа, а после растарта.

    дак так и есть сейчас
  • 10:46, 09 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    уже все отобрали))
  • 14:00, 09 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Кукла_Вуду
    какие молодцы, прям перед эвентами)
  • 17:21, 09 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Идущий в никуда
    Верорк
    Лис одиночка
    чем же они вам мншают стесняюсь спросить?
    курево и порево-здОрево!=)
  • 00:30, 11 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Диловой
    сильнома не хватает...
  • 17:52, 12 авг 2012 
     Рейтинг: 1
    Naruto-kun 5
    Пора бы и возвращать
    Дебильный эвент - это когда топы лиги в мобобойских локах проломы ставят. (snak87)
  • 19:02, 12 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    очень ждём
  • 19:23, 12 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Донылись, что руническое всё забрали)) Скоро и мясо из дропа уберут))
  • 19:45, 12 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Вроде приятная штука эти руники - но прям жалко бедных хаев кто производит фиолетовую тарку.
    Мало того что после ларцов у народа бешенные излишки ее и аук завален ею по бросовым ценам, так еще и рунки ввели. Многие конечно рады, но хаям не позавидуешь.
  • 20:44, 12 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин писал(а):
    Вроде приятная штука эти руники - но прям жалко бедных хаев кто производит фиолетовую тарку.
    Мало того что после ларцов у народа бешенные излишки ее и аук завален ею по бросовым ценам, так еще и рунки ввели. Многие конечно рады, но хаям не позавидуешь.

    Ты забыл что рунические только в пвп, на мобах то они не работают. Так что ничего такого плохого не было негативного в этой плюшке.115 мобов знаешь ли каждый раз тоже не сахар набивать)
  • 21:13, 12 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Интересно как часто на мобах используют фиолетовую тарку? И какое соотношение испоьзуемой фиолетовой тарки на мобах и в ПвП?
  • 21:24, 12 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Диловой
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7