«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 5
    Gantok

    Похвалим игру!
    12:41, 04 июн 2010

    Все только и знают, что ругаться и ныть на игру - даже топик такой сделали (не в обиду автору), а давайте соберемся и попробуем все вместе дружно похвалить Джаггернаут?!
    (с) Вот блин - раскрыл гос тайну, админы не баньте я больше не бу...

    НЕ ЗАБАНИМ =)
  • 15:29, 05 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    ZveZdec-
    And 2010
    http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=10692&f=9&p=6 это специальный раздел для жалоб на инквизицию.
    О_О Саб, я тут потоптался по подписи+)
    ★ изверг мой и тока мой ★
  • 19:01, 05 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Limmuel
    Радует что есть раздел для жалоб на инквизицию.

    А по теме:
    Красивая игрушка, функционал конечно еще не закончен, но на фоне других браузерок выделяется сильно.
  • 20:22, 08 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Gantok
    ZveZdec-
    Благими намериньми выстланна дорога в Ад. Хотел добавить позитива, а вы меня так...

    А по теме топа: классный сюжет у игры.
    (с) Вот блин - раскрыл гос тайну, админы не баньте я больше не бу...

    НЕ ЗАБАНИМ =)
  • 03:34, 09 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Хвалить не кашу варить , отчего ж не похвалить :)
    Как были проэкты ИТ флагманами рунета так и остались фигли тут обсуждать , лутше пойду поною :).
  • 07:29, 09 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    jaggernaot33
    О ооо)Ну эт можно)
    Игрушка красота)бои кул)Отредактировано говно посравнению с джагом)
  • 07:40, 09 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    And 2010
    игры классная инков я не собирался обвинять и что такое двар?
  • 07:40, 09 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    -костолом-
    для онлайн графа прям супер, анимация кульная и другие прикольные фишки))а вить игре даже года ещё нет)
  • 10:17, 09 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    iLORi
    Отличная игрулька

    Выпив Великий Богатырь, имею 248 ХП
    Использовав Совершенный знак жизни(12штук): Восстанавливает в бою жизнь на 21% , имею 843 ХП
    Бой http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=24642606 = мобы сняли с меня 822ХП и убили.

    Вопрос: куда делись 21 ХП ?
  • 12:51, 09 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Сэр Лоэнгрин
    Конечно, негоже только хаить разработчиков, есть многое - и за что можно сказать доброе слово.
    Так полуучилось, что к вам попал случайно - и ниисколько не пожалел. До это перепробовал кучу подобных игр - и ни одна не устроила. Лишь в Отредактировано , Отредактировано да в Отредактировано немного задержался, но там такое месилово и выполние некоторых квестов просто не реальное, да ещё медь с серебром: пока один злотый насобираешь - сдохнуть просто можно... На радость, ваша игра попалась!
    Конечно, я пока ещё не на столь высоком уровне и многого пока не знаю и не видел, поэтому сужу по тому, что хорошо известно мне.
    Итак! Что обалденно нравится:

    1. Первое, конечно... - графика + 3Д! Тут слов нет, просто всё СУПЕР - прорисов героев, боя.
    2. Система боя, удобно всё + с клавитуры можно управлять слотами. Со временем (не сомневаюсь!) ещё озвучку ударов добавят - вообще всё СУПЕР будет!
    3. Система денег. РЕАЛЬНО твёрдо встать на ноги и начать прикупать хоошие вещи...
    4. Многоразовые квесты - ХОРОШЕЕ ДЕЛО для малых уровне, чтобы они могли немного подзаработать!
    5. Всевозможные конкурсы, награда за победу в которых - СУПЕР-ПОДАРКИ!
    6. НИКОГДА игра не отключается вдруг (как то в Отредактировано ), ВСЕГДА заблаговрееменно идёт сообщение о проведении профтехработ.
    7. Терпимость, более доброжелательная атмосфера
    8. Боевое Братство, когда можно спокойно положиться на слово собрата по оружию.
    9. Слаженная работа админов, просветителей и инквизиции - ГАРАНТИЯ, что хаоса, беспредела не будет + всегда в чём-то подскажут, помогут разобраться.
    10. Большая активность на форуме, НИ ОДНО СООБЩЕНИЕ, ОБРАЩЕНИЕ НЕ ОСТАНЕТСЯ БЕЗ ОТВЕТА...

    Уверен, как и жизнь не стоит на месте, так и НАША ИГРА будет развиваться, всё больше и больше радуя нас чем-то новым и интересным. А потому я твёрдо намерен надолго здесь задержаться.

    СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА СУПЕР-ХОРОШУЮ И СУПЕР-ИНТЕРЕСНУЮ ИГРУ
  • 23:15, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Zillo
    Сэр Лоэнгрин
  • 23:36, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Anderteuker
    Игра супер оч нравится! Спасибо всем админам! С наступающим Вас Игрока Джаггернаута!
  • 04:21, 01 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    З-ий Фарт
    я пока тут нуб полный многого не понимаю-но первые впечатления на 5 балов .Шахты завлекают своей доступностью(хотя, если честно простоваты по геймплею, не то что ле... гм)
Страницы: 1 2 3