«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    _Valterio_

    Всё о рудниках и жеребьёвке.
    18:45, 20 авг 2012

    Приветствую, сегодня мы с Вами познакомимся с таким распространённым понятием в кланах , как рудники! Итак, приступим !
    К данному гайду предоставляю информацию , доступ к которой имеет каждый игрок. А добраться до неё можно таким способом : Помощь - Форум – Об игре – Героические сражения – Битвы за рудники.

    Битвы за Рудники – важнейшая составляющая жизни любого смотрящего в будущее клана. Ведь именно благодаря Рудникам, расположенным на Приморском фронте, кланы получают уникальные ресурсы: Уголь, Чернокровь, Рубины и Адамантиум. Без этих даров земных недр боевые союзы не могут отстраивать и укреплять замки, проводить исследования, лишаются многих других возможностей, необходимых для успешного развития и процветания.

    Ссылки на ресурсы, получаемые при удерживании рудника :
    1) http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=3431
    2) http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=3432
    3) http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=3433
    4) http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=3434

    Чтобы участвовать в битве за Рудник, глава клана или член клана, имеющий соответствующие полномочия, должен подать заявку, сделать это можно с понедельника по среду, а также уплатить залог, который будет возвращен, если клан не пройдет жеребьевку в четверг. Обращаем ваше внимание на то, что для подачи заявки клан должен обладать Замком 2-го уровня или выше. При подаче заявки следует также учесть, что принять участие в битве за рудник смогут только те игроки, которые состоят в клане не менее одной недели. В результате жеребьевки, исходя из мощи подавших заявки кланов, выбираются два сильнейших клана-соперника, принадлежащих разным фракциям. Если ваш клан не прошел жеребьевку, вероятность того, что он пройдет её в следующий раз, становится выше.
    Приложенная картинка : http://s1.jugger.ru/info/pictures/image/Rudnik_gornaya_pustosh.PNG
    По результатам боев за Рудники, которые проходят в субботу и воскресенье, определяются кланы, контролирующие Рудники. Функционируя с понедельника по пятницу, Рудники приносят своим владельцам Уголь, Чернокровь, Рубины и Адамантиум. Если фракция клана, контролирующего Рудник, владеет локацией, на которой расположен Рудник, добыча ресурсов для клана увеличивается (например, если на руднике указано 7/10, то 7 ресурсов он приносит в любом случае, а 10 - если фракция клана владеет локацией)!

    Не упустите возможность завладеть источником бесценных ресурсов! Битвы за Рудники – путь к величию вашего клана.
    С информацией из раздела героических сражений мы уже ознакомились, теперь перейдём к всевозможным нюансам, таким как:

    1) Учимся находить ссылки на проведённые бои, выбираем рудник, смотрим кто был его владельцем, кто владеет им сейчас.
    Открываем в верхнем меню «Карты», далее нажимаем на «Тактическая карта», «Рудники», теперь колесиком мышки мы можем спуститься и осмотреть весь список рудников, а перед названиями рудников вы увидите значки кланов- владельцев, захвативших рудники.
    Чтобы посмотреть бои нажимаем на интересующий нас рудник, внизу на открывшийся панели будут надписи «Последние владельцы рудника» и «История захватов рудника» ( кликабельная надпись) , нажимаем на «Историю захватов рудника», за тем нажимаем на значок интересующего нас клана – появляется лог боя. Насколько я помню в течении 7 дней с момента боя там будет вся информация включая нанесенный урон и полученный героизм. По истечению срока лог сильно «беднеет» и многого в нём уже не увидишь.

    2) Главой вашего клана была подана заявка на захват рудника, пришло время отстоять права на этот рудник, приходит системное сообщение :
    19:05 Клан "X" начал бой за рудник "Рудник Хрустального грота"! Вступите в бой [1-25 уровень] Уровень зависит от того рудника на который вы подали заявку, от его категории, а данное сообщение в чате означает , что ваш клан попал на руднике на ботов ( монстров) , расправится с ними не составит труда.
    Но могло придти и вот такое системное сообщение :
    19:05 Клан "X" и клан «X» начали бой за рудник "Рудник Хрустального грота"! Вступите в бой [1-25 уровень] - Это сообщение означает, что ваш клан попал при жеребьевке на другой клан. То есть бой будет против других игроков, членов клана противоположной фракции.
    3) Налог за участие в битве за рудник – 100 золотых , изымается при подаче заявки Главой клана из казны клана автоматически, ставится подпись, которая видна в отчетах при наведении курсором мышки на выполненную операцию ( отчеты есть только в клановом хранилище от 2 уровня включительно ). Игрок снимает 100з дата ( при наведении курсором «Налог за рудник» .

    4) Что касается жеребьевки, то она происходит по принципу « сильнейшие», при подаче на один рудник двоих кланов разных фракций заявки и не слишком разном кол-ве мощи этих кланов – скорее всего они попадут в бой друг против друга. Если же более менее равных по мощи соперников – кланов не нашлось в списке подавших заявки кланов, то появляется вероятность, что Ваш клан могут либо перебросить на другой рудник и другое время , либо же Ваш клан не пройдёт жеребьевку, налог как сказано выше вам вернут.
    Так же с каждым неудачным проходом жеребьевки шанс пройти её в следующий раз возрастает, но придётся ли драться вам с равным или более сильным соперником – в этом и есть вся проблема. Ещё был слух, что с каждым неудачным разом мощь клана растёт.
    А вот о том прошли ли вы жеребьевку или нет Вас осведомит письмо, которое придёт от Провидца Главе вашего клана в четверг .Так же любой член клана в четверг может открыть информацию о рудниках, выбрать нужный и посмотреть подпись к нему, в случае успешной жеребьевки там будет написаны время и дата, или же наоборот «Жеребьевка на этот рудник уже прошла»

    Спасибо за внимание, желаю вам удачи в Битвах за рудники, ведь теперь без них дальше второго уровня ни одну постройку в клановом замке не улучшить!
  • 17:26, 01 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    _Valterio_
    ап
  • 21:42, 01 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    Ещё был слух, что с каждым неудачным разом мощь клана растёт.

    Это не слух.
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
  • 21:58, 01 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    _Valterio_
    Overboost
    Да, не слух, но официально Администрация его нигде не публиковала.
Страницы: 1