«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Аюш

    Никогда не будет зрелищных захватов боле, пока....
    22:06, 01 сен 2012

    ...пока персонажи лишенные левой половины мозга не прекратят видя, что противника в 6 раз меньше кидать травлю, снимать кресты и тупо тянуть удар!!
    Это уже не игра...это непонятная тактика на уровне животных...
    Неужели не понятно хиломозгим, что сами втаптываете в пыль одно из самых зрелищных действ этой игры....захваты!!...
    Почему стала превалировать какая то дурацкая гонка за шмотом по типу "что бы толстым персом стать нада многим поднасрать". Где игра то??..наверху стонут что нет боев!! понараскаичались до уровня перезрелого арбуза и еще спрашиваете - "и хде это противник??"...откуда он будет если вы сьедаете на пару часов боев мясячные оклады 70% здесь играющих???
    Возвернусь к захватам....полный провал этой части игры!!! и ведь виноваты не Админы!! Сами виноваты, когда с одной стороны при видя системки о захвате вдруг наступает всеобщее фракционное оцепенение и слеповатость с глухостью, а с другой стороны непонятная нечеловеческая тактика "чем подлее и обиднее солью противника, тем лучше будет спать"...позор вам !!! и тем кто дрожит как банный лист и тем кто возвышается через подлость!!!
    Какой кайф от того что никто не хочет драться и вообще участвовать в боях ???

    Когда то я лично создавал топ об увеличении времени Леса!! каюсь....я не предвидел такого перекоса от командных боев до боев а-ля "индивидуал на индивидуалку"!!!

    Честное слово не пора ли как то все очеловечить что ли....ввести незримые, негласные правила о ведении боев.....неужели это утопия чтио бы наконец жили захваты???...не верю...не хочу верить....
  • 22:09, 01 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    промазал, не?
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 22:09, 01 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    Аюш
    эка тебя проняло то...
  • 22:13, 01 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    ты прав) но возврата нет)
  • 22:16, 01 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    Коммунизм хочет сделать
  • 22:20, 01 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Monin
  • 22:30, 01 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ШамАн2706
    Ну да ,захваты по-идее должны быть одним из главных элементов игры.Но...Скажу только про себя:не вижу большой разницы для себя лично сколько лок у твоей фракции.Выгода для меня как для представителя этой фракции мизерная.(конечно идеи свободы/порядка превыше всего,но кушать хочется всегда )В захваты хожу конечно,но зачем не понимаю
    Разносторонне недоразвитый человек.
  • 22:31, 01 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -Пелагея-
    Вроде большой, а в сказки веришь) Я кода познакомилась с инетом..(форумы… ну и не кому не дай Бог мамба))) Тоже думала, что как бы как чудненько ..можно быть собой…да и что тут (в инете) делить и доказывать??? Отдыхай-общайся-получай удовольствие) НО… люди то не в инете выращенные.. а весьма реальны… т.е. тащят сюда собственную неудовлетворенность.. в реале не получилось .. тут попробую… Да что рассказывать..сами все знаете) Сказки только в сказках)
    Скажу больше.. столько больных амбиций.. давления сильных на тех кто послабее..и дикого моразма..я слава Богу в реале не видела…
    И таки утешаю себя , что всене взаправду))
  • 22:32, 01 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    gumers
    а что ж вы стонете что боев нет наверху??....а про шкалу???...а про то что нет игры вообще после 33лвл??....тоже ж дольку коммунизма намаливаете!
  • 22:35, 01 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    Не согласен.
    Маяк. Каждый захват - интрига. 2 боя одна фракция берет, 1 - другая.
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
  • 22:37, 01 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    Overboost
    вы ишо "не измучены нарзаном"...чем дальше тем уже не сказка а тяжелые будни!
  • 22:41, 01 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    Аюш
    Ну, когда игра превратится для меня в "тяжелые будни", я просто перестану в нее играть.
    А пока я вижу, что есть потенциальный аналог маяка - дерево.
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
  • 22:57, 01 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    ну это с обоих сторон такое- кресты снимают или ньюбы или всем известные паскудники (ники когов выборочно могу дать) которые снимают даже если ты один остался против 30=ти)
    взывать к совести и порядочности нет смысла- найдуться куча контаргументов
  • 23:01, 01 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Кин гери
    +100500
    Деструктив.
  • 23:10, 01 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    самая актуальная тема
    захватом язык поворачиваеться назвать только захваты дерева и маяка
    остальные так...что то не понятное совсем
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 23:17, 01 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Потемкин
    Суббота - лучший день недели, что бы высказать форуму весь скопившийся недельный негатив, а-ля: "все меня залюбили", а после лечь спать с мыслями о внесенной именно вами лептой справедливости в уходящую субботу и о том, что ваша борьба ещё впереди, ведь грядет новая неделя, с новым негативом и новой субботой...
  • 23:27, 01 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    А кто сказал что коммунизм не возможен ??
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 23:45, 01 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    luserna
    +
    придумали бы хоть желудям более достойное применение
    а тех кто приходит (зачем-то) во вражеские нижние вообще мне кажется стыдно травить и акашить
    захваты стали какой-то рутиной, без каких-либо исключительных стимулов, смысл в них вообще как в таковых на данный момент
    Много говорит тот, кому нечего сказать
  • 00:06, 02 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    Да что вы ноете-то? Пойдите всей толпой в захват ПП (ГП) и будет вам драйв. Делайте так каждый день, кто останавливает? Нет же, сами ломитесь за халявой только, но и поныть не упускаете возможности.
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
  • 00:15, 02 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    захватов много стало слишком
    монеток набить можно почти без риска и нахаляву
    сейчас любителей выйти в одного против толпы поддерживают крайне редко
    захваты стали ещё большей рутиной
    везде втуплю
Страницы: 1 2 3 4 5 6