«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    ORGASM

    Уберите вы этих БОТОВ из ЗАХВАТОВ!!!
    07:32, 06 сен 2012

    Да сколько можно то?
    Игроки Лиги 20- неходят вапще никуда! Им Халявного ПП и РС хватает заглаза!
    Естестно, а зачем ходить! Жетонов как грязи, геры тоже на хилах, бабло есть .т.к. жетонов тьма на приём во фракцию! А зачем апаца, когда такую халяву нарисовали?!
    Уже реально бесит такое отношение к захвату лок! Я большле чем уверен что в Когорте твориться тоже самое!
    Так давайте както уже решать эту проблему!?
    Моё предложение, убрать ботов из захватов!!!
    Итог:
    1. На амуль так быстро ненабьёшь, нада ходить в болшее кол-во захватов.
    2. С амулем на цф ещё хуже! Небудут хаи зависать в полях и ложить на захваты!
    3. На хилах много геры незаработаешь, так как если нет соперника хил неуспеешь скинуть, как его стравят.
    4. Золота непоимеешь за приём, т.к. неходишь и жетонов нет.

    5. ТУТ сами придумайте ещё что-нибуд, в моём случае доводов хватает...

    Огромная просьба к Администрации проекта ну хоть както попробовать чтото изменить!!!
    Сделал дело - вымой тело...
  • 07:56, 06 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    Вапще непонимаю, как можно так относиться к захватам лок!? Да этож самый КУРАЖ, толпа на толпу, фракция на фракцию!) Одни воюют за СВОБОДУ, другие идут в бой за СТРОГИЙ ПОРЯДОК!!!
    Как можно кайфовать от каких то шахт?
    Я больше чем уверен , если бы была возможность какчать геру и эпик на столько же успешно и с такой же скоростью как они берут ГЕРУ в БОЕВЫХ лока, ХАИ которые уже перши на ЦФ забили бы на ПОЛЯ! Хотя их наверно там уже и нет!
    По моему мнению ПОЛЯ это нудно и скучно!
    Сделал дело - вымой тело...
  • 08:03, 06 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    хххСЕФИРОТххх
    я конечно все пониманию , но я против отмены мобов так, как жетоны я и набиваю на этих самых мобах, а люди не ходят в захваты потому что ленивые мобобои(((
  • 08:03, 06 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    ORGASM
    проблема не в ботах, а в стрелах и вырезании победителей. если второго не будет то можно будет и убирать ботов ибо будут ходить в захваты.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 08:16, 06 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    хххСЕФИРОТххх
    а ты то ходишь?
    ну как же вы откажитесь от халявы то
    Сделал дело - вымой тело...
  • 08:18, 06 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    бильярдист
    ORGASM писал(а):
    По моему мнению ПОЛЯ это нудно и скучно!


    По моему мнению мнения других игроков могут отличаться от твоего мнения.
    А ещё по моему мнению твои слова понять можно как "Меня все бьют в полях, потому я набиваю геру на мелких в захватах, но в связи с введением ботов мелкие перестали ходить в захваты куда меня пускают, и потому мне не на ком набить геру кроме как на старших, на которых я также не могу набить геры много потому что они равны мне по уровню, а за ботов не дают геру, только жетоны, потому их убрать нафиг надо."
    опускать будем свой клан :lol: клёво я придумал )) ааааааааа © SSA-P
    Лига честно играет всегда!!! © НЕ_Злой
  • 08:18, 06 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    Да, захваты унылы... Маяк и дерево разве что живы еще.
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
  • 08:48, 06 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    бильярдист
    Немного поясню!) Ты когда на улице слышишь слова гдето далеко далеко "Эти ты, иди сюда", ты сразу воспринимаешь это на свой счёт?) Повторяю ещё раз для тех до кого недоходит "
    "По моему мнению ПОЛЯ это нудно и скучно!"
    Это моё мнение и я никому его ненавязал
    Вы когда пишите чтолибо, для начала думайте!
    Проблемащас в захватах, а всё остальное это мысли в слух!!!
    Сделал дело - вымой тело...
  • 08:49, 06 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    Overboost
    Вот в этом то и дело, а хочется чтоб как раньше воевали, стенка на стенку в количестве почти всей фракции
    Сделал дело - вымой тело...
  • 08:52, 06 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    бильярдист писал(а):
    ORGASM писал(а):
    По моему мнению ПОЛЯ это нудно и скучно!


    По моему мнению мнения других игроков могут отличаться от твоего мнения.
    А ещё по моему мнению твои слова понять можно как "Меня все бьют в полях, потому я набиваю геру на мелких в захватах, но в связи с введением ботов мелкие перестали ходить в захваты куда меня пускают, и потому мне не на ком набить геру кроме как на старших, на которых я также не могу набить геры много потому что они равны мне по уровню, а за ботов не дают геру, только жетоны, потому их убрать нафиг надо."

    Чушь полная... Я Хожу всегда и везде и никогда неною! И уж в этом меня нельзя упрекнуть!
    Сделал дело - вымой тело...
  • 09:00, 06 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    кройте топ. до администрации думаю донёс свои мысли. а халявщики всегда будут за халяву.
    кройте топ.
    Сделал дело - вымой тело...
  • 09:08, 06 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    ORGASM писал(а):


    Моё предложение, убрать ботов из захватов!!!
    Итог:
    1. На амуль так быстро ненабьёшь, нада ходить в болшее кол-во захватов.
    2. С амулем на цф ещё хуже! Небудут хаи зависать в полях и ложить на захваты!
    3. На хилах много геры незаработаешь, так как если нет соперника хил неуспеешь скинуть, как его стравят.
    4. Золота непоимеешь за приём, т.к. неходишь и жетонов нет.

    5. ТУТ сами придумайте ещё что-нибуд, в моём случае доводов хватает...


    Все равно в "сливные" захваты ходить никто не будет. А5 будет бойкотирование захватов фракцией, к/т когда-то ввела в обиход Лига, когда проигрывала.
    Если кончится халява на хилах с герой, туда еще меньше будет народу ходить=)
    Единственно чего а5 буит много это нытья, где брать жетоны.

    ORGASM писал(а):

    Игроки Лиги 20- неходят вапще никуда! Им Халявного ПП и РС хватает заглаза!


    Никто не испытывает счастья подыхать с одного удара, наверно
    И быть мсяом для хайлевлов, чтобы им ЧСВ поднять)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 09:15, 06 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    мне жетоны еще на знамя нужны. Добавьте ботов
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 09:15, 06 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Закрыто по просьбе автора.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
Страницы: 1