«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Romikus

    Откровенное надувательсво
    16:22, 06 сен 2012

    Эвент обогащения

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=286013045
    16:16 Вы получили: золото11

    16:19 Эвент "Время обогащения" закончен.

    Верните деньги!
  • 16:24, 06 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    У Вас в бою моб на 2 уровня меньше...при таких условиях никакие эвенты,плюсы от артов не действуют.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 16:25, 06 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    Romikus
    2) Это правило, как мне кажется, не соблюдают 80% всех игроков. Единственная вещь, которая мне непонятна здесь в логике большинства.
    Это правило – битьё по одному мобу в каждом бою ПВЕ. Большинство игроков любят убивать по двое и больше мобов в бою, а не по одному мобу в каждом отдельном бою. Зачем?! По-моему это катастрофическая ошибка со стороны игроков.
    Я спрашивал у некоторых игроков, а они мне отвечали, что так якобы увеличивается шанс выпадения хорошего дропа, если больше мобов в бою. Люди, кто вам это сказал?! С большим количеством мобов в бою количество получаемого дропа лишь СУММИРУЕТСЯ, но шанс НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ! Вы можете убить в одном бою одного моба и получить с него кусок мяса, а во втором бою с другого моба получите поножи убийцы. Это равноценно тому, как вы бы в одном бою убили двух мобов и получили поножи убийцы с куском мяса.
    Но самое коварное в этом способе то, что суммы в золоте то вы получаете меньше, убивая нескольких мобов в одном бою, чем при убийстве по мобу в одном бою, так как на нескольких мобов вы тратите расходку.
    Есть еще один нюанс - Прибавка золота с артов (та же монета) дается ЗА БОЙ, а не за моба

    Цитата из моего гайда.
    И, как написали выше, если влезает моб на 2 уровня ниже и ещё ниже, то золото не прибавляет.

    Только плакать и можете. Все вам кругом виноваты.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 16:30, 06 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Romikus
    Beobachter
    Спасибо, не знал.
    Раньше вроде такого не было... Интересно, это такой стимул покупать те штуки, защищающие от влазанья?

    Dorogoskal
    Как Вы и сами подтвердили, Ваша цитата никак не относится к теме топа.
  • 17:44, 06 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Romikus
    всегда так было, с самого введения эвента и артов на дроп золота.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 18:57, 06 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    Вангер
    Ты тролишь опонента)
    Я не тролль!1
Страницы: 1