«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Legatus

    Новые пушки из ковцов, ага?
    22:13, 11 сен 2012

    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=7648
    Судя по их срокам жизни оружия это 90дн. ,имхо много, подумайте о сокращении срока, ну читорские же плюхи в них зашили, еще и статы синих выше чем за званием которое люди брали и покупали потом
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=7683
    Судя по бафам, скорее всего надо или "заиметь" такую пушку или "терпеть" в пвп владельцев таковых 90дн, хотя возможно сгущаю краски.
    -В бою это оружие будет периодически призывать духов предков, которые будут сражаться на стороне хозяина и немного ослаблять противников. Срабатывает не чаще чем раз в 6 минут, не более 2 раз за бой.
    -В бою это оружие будет периодически рассеивать действие знаков погибели, наложенных на вас и увеличивать после этого силу вашего удара на 3 хода. Срабатывает не чаще чем раз в 60 секунд, не более 15 раз за бой.
  • 22:18, 11 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    -В бою это оружие будет периодически рассеивать действие знаков погибели, наложенных на вас и увеличивать после этого силу вашего удара на 3 хода. Срабатывает не чаще чем раз в 60 секунд, не более 15 раз за бой.


    Такое чувство, что специально для Киры и иже с ней сделали, чтоб территорию когорты захватывали.
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 22:20, 11 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Legatus
    KaerZ
    есть и такое http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=7671
    В бою это оружие будет восстанавливать 30% жизни хозяина в те моменты, когда уровень его здоровья опускается до критической отметки и одновременно снимать все эффекты знаков погибели. Срабатывает не чаще чем раз в 4 минуты, не более 5 раз за бой.
  • 22:22, 11 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    KaerZ писал(а):
    -В бою это оружие будет периодически рассеивать действие знаков погибели, наложенных на вас и увеличивать после этого силу вашего удара на 3 хода. Срабатывает не чаще чем раз в 60 секунд, не более 15 раз за бой.


    Такое чувство, что специально для Киры и иже с ней сделали, чтоб территорию когорты захватывали.

    таг вам и нада
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 22:42, 11 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    и опять это не вресет явного дисбаланса между одними и другими....
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 22:43, 11 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    МиниМы737
    Уйди, пративный.

    Legatus
    Тваааюж, имбапушки. Как страшно жить.
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 22:44, 11 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    промолчу, а то форумку за диструктив впаяют
    ЗЫ Game Over близко
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 22:46, 11 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Babanyazz писал(а):
    промолчу, а то форумку за диструктив впаяют

    не держи в себе выплю на форум каку
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 22:50, 11 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    МиниМы737
    унас было пожизненное следующий ты..
  • 22:50, 11 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    а реально видимо пора улетать?
  • 22:51, 11 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    remonavt писал(а):
    МиниМы737
    унас было пожизненное следующий ты..

    йа недавно откинулсО. да йа с самим бабуназом чалилсО
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 22:54, 11 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    че вы паритесь, все новое эт хорошо, жаль ток я ждал когда по кругу опять свитки на статы будут потом на магию в перчу, т.к. проспал и то и то, а теперь это все отодвинится еще( оружие это ж классно, на 3 месяца... фантов мага буду с ним бить
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 22:55, 11 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    Fridlok
    хорошо ето когда на 16 спутка 8 ботов бьёт а нам ничего хорошего...итак перкос в лигерскую сторону атак вы теперь нас на маяке и в захватах по праздникам наверно видеть будете
  • 23:02, 11 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Legatus
    Fridlok
    если не ходить в пвп можно действительно вообще не париться, с улыбкой смотреть на пушки со статами выше твоей, которую купил за звание
  • 23:05, 11 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Legatus точи ее, крась, еще ченить делай) она вечная а эта всего 3 месяца))) хотя понимаю прекрасно тебя

    remonavt былаб у миня такая спутня я б не играл просто т.к. нету интереса наверное, ну или алигархом бы был тут) вообще 26й для меня это чтото рисковое нереальное и мясное если чесно

    вообще как я думаю такие пушки с таким сроком жизни должны быть минимальной прочкой чтоб с умом ими пользоватся в ряде случаев а не постоянно
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 23:16, 11 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Потемкин
    Fridlok
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=7647 судя по этому описанию, фолиант силы тебе возможность собрать, дадут, ну или же это так, баг на красной баночке.

    А вообще хочу заметить, что если бы плюхи из этих коробочек были бы для постоянного оружия (по примеру, облил свою пушку этим и она засияла), популярности этому завозу чудо-коробочек это прибавило бы, хотя наверняка пришлось бы сделать плюшки немного по слабее, хотя может и не пришлось бы, тестить надо.
  • 23:22, 11 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Legatus
    Потемкин
    это ошибка описания,уверен.
  • 23:23, 11 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    (по примеру, облил свою пушку этим и она засияла),


    Я б взял)
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 23:29, 11 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Потемкин
    Legatus
    Тоже так думаю, кстати, не в курсе, что будет получаться из зеленых колб, оружие видел только от синего, зеленых пушек я так понимаю, не будет в поступлении.
  • 23:30, 11 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    ...а мы о каком то скушном ЦФ толкуем в соседних топах....эх))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 1 2