«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 24
    Спирус

    Сказка к полднику (о питомцах)
    14:25, 12 сен 2012



    Давно мы не рассказывали сказок. Пришло время это исправить! И расскажу я вам про питомцев.

    Совсем скоро в Бранендале станет шумно от проходящих там строительных и отделочных работ. В город приезжает новый житель, планирующий открыть огромный питомник.
    В связи с этим стартует событие, принять участие в котором сможет каждый. Самых активных будут ждать особые призы, в том числе питомец из «секретной» стихии. Те, кто будут участвовать, но не завоюют первые места, смогут на заработанные монетки купить особые товары для питомцев в новом магазине.

    Как только питомник будет отстроен и торжественно открыт, любой желающий от 12-го уровня сможет получить в свое владение одного или нескольких зверьков. Также появится новая репутация, прокачиваемая проявлением любви к питомцам и помощью питомнику.

    Что же такое питомец? Это не просто милое существо, со своим именем, внешностью и привычками. Питомец – это помощник любого воина в самых жесточайших схватках. Стоя рядом с вами в бою питомец сможет применять особые способности.

    Способности питомцев делятся на две категории – боевые и способности подавления.
    Боевые способности, это эффекты, влияющие напрямую на хозяина или противника хозяина, а также на получение денег после боя. Примеры боевых способностей:
    Ищейка I Природное чутьё I Звериная ярость I Незаживающая рана I Магический щит I Проклятие немощи I Пелена оглушения I

    В мире питомцев существует четкое разделение на стихии. Всего таких стихий 10: Болото, Холод, Лес, Кровь, Горы, Пещера, Вода, Пустыня, Кладбище и «Секретная». В каждой стихии сейчас существует по 6 зверей.

    Вторая категория способностей питомцев будет связанна именно с стихией. Эффекты «подавления» будут влиять на питомца противника, мешая ему использовать свои способности. Т.е., если у вашего питомца есть «Подавление стихии Болота», то, встречая напротив зверька этой стихии, он будет подавлять его способность помогать вашему оппоненту.

    Сочетание стихий и наборов способностей к подавлению позволит создать великое множество комбинаций в боях с другими игроками. Теперь, оценивая возможного оппонента, вы будете также смотреть и на его маленького помощника, чтобы определить наиболее удачный вариант участия в бою.

    Питомцы будут не просто сопровождать в бою, но и развиваться. Получая опыт, зверьки будут прокачиваться по уровням, усиляя свои способности. Качественное усиление питомцев (из серого в зеленого) даст вашим зверям новые способности.

    Казалось бы, чего такого в зверьках, которых видно в бою и от них есть прок. Бонусом больше – бонусом меньше. Но не стоит так относиться к питомцам. Это живые существа, привязанные к своему хозяину и готовые защищать его до последнего вздоха (те, которые могут дышать). Питомец в бою будет сопереживать каждому вашему шагу. Вы нанесли удачный удар? Питомец будет радоваться вместе с вами. Вы пропустили сокрушительный удар и отлетели в сторону? Питомец, боясь за вас, будет прятаться. Вы оглушены и не можете ответить противнику? Питомец обязательно на это отреагирует. Любите своих питомцев, и они ответят вам взаимностью!

    Глядя, как ваш питомец сражается рядом с вами, вы очень скоро зададитесь вопросом, а почему такие боевые товарищи не могут сражаться самостоятельно? И я вам скажу – смогут! Особые бои, в которых будут принимать участие именно ваши питомцы, уже в активной разработке. Участвуя в боях зверьки смогут заработать для хозяина особые предметы, а для себя – усиления и ускорители.

    Вот такие они будут – питомцы.

    Не забываем, что в нашей группе «Вконтакте» до 17 сентября идет мини-акция, позволяющая заранее получить запас корма для вашего будущего питомца!
  • 14:25, 12 сен 2012 
     Рейтинг: 2
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 14:28, 12 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    Tasiopak_
    урааааа!
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 14:29, 12 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -Пастыръ-
  • 14:30, 12 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Ххх Валар ххХ
  • 14:30, 12 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    --x-XxX-x--
  • 14:30, 12 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    у меня еще спутка нездохла
  • 14:30, 12 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -Пастыръ-
    Давно мы рассказывали сказок. "не" пропустили
  • 14:31, 12 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ЦыГиЛь
    Ура!!!
  • 14:31, 12 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    TrojanVirus
    с 12 лвла
  • 14:31, 12 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    Иверсен
    что та мне поплахело
  • 14:31, 12 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -Kaido-
    скорее бы..посмотреть на чудо зверушок:)
  • 14:31, 12 сен 2012 
     Рейтинг: 2
    Наказующий Брат
    круто
  • 14:32, 12 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Кто отпишется после этого комментария, станет моим питомцем!
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 14:32, 12 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    когда)
    Beobachter
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 14:33, 12 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    Pereiro
    Дайте два!
  • 14:33, 12 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -Пьяный Ангел-
    ПРикольненько
  • 14:34, 12 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Плюшевое сердце
    уряяя!!)
  • 14:34, 12 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Сярожка
    Дождемся и посмотрим на их творение
  • 14:35, 12 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Эжени
    хочу Пикачу, покемоны в боооой
Страницы: 1 2 3 4 5 6