«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 1
    ORGASM

    Да о чём вы говорите какой к чёрту треугольник!?
    19:45, 26 сен 2012

    да чё вы гоните и на уши льёте треугольник треугольник, да хоть квадрат, какойто дырявый уворот у которого хп на 100 меньше положил меня равного танка тупо под одним израсцом! http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=292227579
    Посмотрите на урон, я попадал 1 раз из 10ти, все орбы в пустоту! Забудте к чёрту свой треугольник и тому подобное, несуществует его тут, НЕСУЩЕСТВУЕТ
    резать уворотов, резать и жёстко резать, резать всё, силу, ловку и тому подобное! запереть их в фортах и пускай сами с собой воюют! уже реально вымораживает, сейчас средний танк может убить только зелёного непроточеного уворота! Танки в полной попе, в наиглубочайшей!!!
    Сделал дело - вымой тело...
  • 19:49, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    Мясник-
    Снимай ловку бафом.Иногда помогает.Про убов не гони, ослабили их и так, куда еще.
    Выполнено достижение Да покарает тебя ара исуки!

  • 19:50, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    Ортадий
    +
  • 19:51, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    Медейя
    ORGASM
    ну почему уворот на изразце ловки я понимаю) а вот почему танк ну никак
  • 19:51, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    Мясник-
    Убам надо ноги отрезать что бы не прыгали
  • 19:53, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    Sledge
    Хороший топ Сам хотел сделать, а то где ноют криты и увороты есть, а для танков нету
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:55, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    ORGASM
    Медейя
    девать некуда было. он меня убил с запасом в банку. как тебе?
    Сделал дело - вымой тело...
  • 19:56, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    Медейя
    ORGASM
    как по мне отлично) он скушал классовый изразец! и соответсвенно вертелся, чу не так?

    Меня мар на своем изразце выбивает с 3-4 ударов) критует по 500+ нормально в принципе)
  • 19:57, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    Spirit Dance
    AlexCG
    и руки связывать, а на голову мешок одевать
    убы - зло!
  • 19:57, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    ORGASM
    Медейя
    ты шутишь наверно? хотя вам луче знать вы же читеры
    Сделал дело - вымой тело...
  • 20:00, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    ORGASM
    резать уворотов нада конкретно. их уже ниточто криты, их даже танки убить немогуть. 1 уворот ложит 2х критов! покажите мне танка который положит 2х равных ему уворота.??? это нада на хп или на защиту обжираться.
    а я как средний танчик даже среднего уворота убить немогу. куда мир катится
    Сделал дело - вымой тело...
  • 20:00, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    Медейя
    ORGASM
    Напротив я совсем не шутила, классовый обжор и рандом рулит) этот случай единичный просто забудь.
  • 20:02, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    bakunist
    ORGASM
    ничего, что у него ловки почти на четверть больше, чем у тебя? ну и не вижу я, где вы равны, точки у него намного лучше, бижа магическая. а у тебя что?
  • 20:02, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    ORGASM
    Медейя
    дык непервый раз же. яб несоздавал топ по пустяку. просто реально уже не первый раз. вот это и напрягает
    Сделал дело - вымой тело...
  • 20:04, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Медейя
    этот мега изразец добавил ему 50 ловки и чу? оргазм нупь конечно, но уже не смешно стоновится. нет треугольника, есть тупой ранд) уворот убивает танка с запасом в слот, гыы
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 20:05, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    ORGASM
    bakunist
    я напишу ещё раз. я попадал 1 раз из 10ти. ещё вопросы есть? смотри урон. я прекрано понимаю что ранд взял своё. но недо такой же степени
    Сделал дело - вымой тело...
  • 20:06, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    Babanyazz
    все равно случай единичный) и если бы я каждый раз ныла когда меня крит или танк валит на второй банке меня бы забанили за флуд
  • 20:07, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    ORGASM
    Babanyazz
    в том то и дело, равный уворот с ловкой чуть больше с хп на 100 меньше нанёс мне в 2 раза больше урона с запасом в банку. да это нивкакие ворота нелезет
    Сделал дело - вымой тело...
  • 20:09, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    ORGASM
    покажи мнегде это уворот положит двух маров, съевших чтото на неистовство ? ) сам будучи без обкаста )))
  • 20:10, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 2
    Babanyazz
    Медейя
    я вообще тока троллю и прикалываюсь в таких топиках. ноют все. админы, наверняка, тестят треугольник постоянно, ибо это программно не сложно. поэтому енто нытье - это просто нервы и истерики
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

Страницы: 1 2 3