«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 1
    ORGASM

    Да о чём вы говорите какой к чёрту треугольник!?
    19:45, 26 сен 2012

    да чё вы гоните и на уши льёте треугольник треугольник, да хоть квадрат, какойто дырявый уворот у которого хп на 100 меньше положил меня равного танка тупо под одним израсцом! http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=292227579
    Посмотрите на урон, я попадал 1 раз из 10ти, все орбы в пустоту! Забудте к чёрту свой треугольник и тому подобное, несуществует его тут, НЕСУЩЕСТВУЕТ
    резать уворотов, резать и жёстко резать, резать всё, силу, ловку и тому подобное! запереть их в фортах и пускай сами с собой воюют! уже реально вымораживает, сейчас средний танк может убить только зелёного непроточеного уворота! Танки в полной попе, в наиглубочайшей!!!
    Сделал дело - вымой тело...
  • 20:10, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    Арабелла
    сегодня на арене 2 уворота положили 4х маров
    Сделал дело - вымой тело...
  • 20:12, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    в общем чё вату катать. обсуждаем дальше. я вроде как остыл
    Сделал дело - вымой тело...
  • 20:13, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
  • 20:15, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    ORGASM
    Хп и силы у тебя конечно больше, но ты умалчиваешь о таких вещах как:

    - Превосходство твоего противника в класс стате над тобой более 160
    - Он в маг биже, ты в простой
    - Учитывая, что торжество ослабляет и без того слабые физ. удары уба по танку, но дает неслабую прибавку уроном магией, игнорирующим твою защиту, + усиление от бижи при твоем низком сопроте, все это играет явно не в твою пользу в таком бою. Твоя седьмая синька в данном случае худшее, что может быть.

    Что он победил с запасом в банку - это чистый ранд, но глядя на все выше перечисленное, я бы сказал, что у вашей пары изначально шансы 50/50.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 20:17, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Duffi
    ORGASM
    тебе до 26 немного осталось....переодевайся в уварота и будет тебе счастье
  • 20:18, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Duffi
    ну вот зачем ты человеку такое говоришь ? он же тебя потом проклянет )
  • 20:18, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    маг бижа рулит!!
  • 20:19, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    ORGASM
    Переодевайся в уворота только потом не говори что тебя не предупреждали)
  • 20:20, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    bakunist
    ORGASM
    а я тебе еще раз напишу, что у него на 25% больше ловки, чем у тебя защиты при почти равных остальных статах.
  • 20:20, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    Арабелла
    было не раз что меня с какимнибудь маром нормальные увороты сносили. сап сносил. Дженни сносил меня и грея один. мНОГО ПЛЮШЕК В ИГРЕ ДЛЯ УВОРОТА. Критом нормально когда берса возмешь. танк вообще самый сильный комплект в игре сейчас
  • 20:25, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    kira333
    Как по мне ,то в плане страж-уб ничего не изменилось,как убы были мясом так и остались,кто пожестче кто помягче.А вот с марами что то сделали теперь и от мара 25-26 полуфиолетого иногда упасть могу.
  • 20:30, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Duffi
    Арабелла
    Ну раз он считает что зеленый уварот это непобедимая машина для убийства и гневно призывает нас пофиксить, то почемубы не пойти по пути наименьшего сопротивления и стать одним из нас.

    А по теме нераз дуэлился с салимом, так мне вообще там без шансов... не спасает не маг бижа ни 4 синии вещи ни 2-х слот. ХЗ куда нас еще фиксить((
  • 20:33, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    gumers
    Вот мне интересно, почему до сих пор не было ни одного топа, даже от сильных мира сего, где бы хоть ктото написал - МОЙ комплект лучший !!! Даже Вы считаете, что ваш слабее
  • 20:33, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    Арабелла
    договорённость в клане и кач геры на тянучках на лицо и навернор ещё и без орбов все были.
    вот тебе и сервер. что утопия творит
    Сделал дело - вымой тело...
  • 20:36, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    а за договоренный кач геры, вы сами знаете что админчики делают)))
    вот кого нада банить то) весь клан по нож
    Сделал дело - вымой тело...
  • 20:39, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    markes
    Арабелла писал(а):
    интересно в лес они также ходят?
  • 20:39, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ellece
    А я только хотел создать тему с вопросом: " С какого уровня появляются увороты у убов и какие вещи для этого нужны"
  • 20:42, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    markes
    всё может быть. договариваются. встают в очередь, и встречаются в определённой локе в лесу
    да там на лицоп прокачка. я больше чем уверен они все на хилах даже без орбов были чтоб герки больше ломануть
    Сделал дело - вымой тело...
  • 20:42, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Ортадий
    все говорят что их комплекты плохие ,стражы самые лучшие, но можно обратиться к статистике кто переоделся на 26 в танков, маров или убов, в танков меньшеее количество наверное, да и топы почти все убы и мары
Страницы: 1 2 3