«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 1
    ORGASM

    Да о чём вы говорите какой к чёрту треугольник!?
    19:45, 26 сен 2012

    да чё вы гоните и на уши льёте треугольник треугольник, да хоть квадрат, какойто дырявый уворот у которого хп на 100 меньше положил меня равного танка тупо под одним израсцом! http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=292227579
    Посмотрите на урон, я попадал 1 раз из 10ти, все орбы в пустоту! Забудте к чёрту свой треугольник и тому подобное, несуществует его тут, НЕСУЩЕСТВУЕТ
    резать уворотов, резать и жёстко резать, резать всё, силу, ловку и тому подобное! запереть их в фортах и пускай сами с собой воюют! уже реально вымораживает, сейчас средний танк может убить только зелёного непроточеного уворота! Танки в полной попе, в наиглубочайшей!!!
    Сделал дело - вымой тело...
  • 20:44, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    Ортадий
    +++
    Сделал дело - вымой тело...
  • 20:45, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    Арабелла писал(а):
    gumers
    Вот мне интересно, почему до сих пор не было ни одного топа, даже от сильных мира сего, где бы хоть ктото написал - МОЙ комплект лучший !!! Даже Вы считаете, что ваш слабее

    А нет лучшего комплекта. Например мой заточен под групповые бои и баф и класс и амулет. в дуэли 1 на 1 я солью даже среднему увороту и нормальному криту. Если подумать как обстоят дела у уворота против танка понятно что они гораздо хуже чем у танка против крита. Но в целом, сейчас критом играть нормально, но только потому что много танков, увроту же наоборот некомфортно от их количества.
  • 20:45, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=292238510

    ну как вам
    ай красавчег
    помоему все вопросы сами собой должны отпасть кто такие увороты и с чем их едят
    Сделал дело - вымой тело...
  • 21:16, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    ORGASM писал(а):
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=292238510

    ну как вам
    ай красавчег
    помоему все вопросы сами собой должны отпасть кто такие увороты и с чем их едят

    а потому что не фиг на серо-зеленой тарке ходить! наши то же так частенько льют
  • 22:57, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    макси-и-мус
    я как самый обделённый крит скажу что уворотов резать надо причём как можно сиьнее
    а вот я сколько видел таких захватов(бёв) и только увороты так всех кладут, а остальные как не обожрутся всё равно такого выдать не смогут.
    РЕЗАТЬ УВОРОТОВ
  • 23:10, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
  • 14:07, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    dyadyaKosta
    макси-и-мус [20]
    кира исполняла тоже не раз)
  • 14:14, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    bular
    С автором согласен убов нужно порезать, маров усилить у танков убрать увароты вот тогда будет треугольник
  • 14:17, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    grimm
    ORGASM
    Пршу прощение а как танк может критовать вы этого не забыли упоминуть?
  • 14:21, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    grimm
    ORGASM
    И еще могу добавить, оденте комплект маг бижи, ну и наконец оденте вы сопошки приличные вот потом на форум и бегите)))))
    Меня вечно убивают 21 лвл танки их нужно понизить)
  • 14:42, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    И это пишет танк у которого ни одной вещи не заточены на защиту
    Интересно чем ты собрался резать ловку уворота???
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
Страницы: 1 2 3