«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 4
    Спирус

    [АНОНС] Клановые турниры
    02:47, 27 сен 2012

    Кланы игры должны развиваться дальше. Кланы игры должны получать возможность участвовать в новых игровых действиях. Кланы игры должны получить возможность расти еще в нескольких направлениях.

    Именно этими посталатами руководствовались мы, когда продумывали систему клановых турниров.

    Вкратце о том, что такое Клановые турниры и как они работают:
    - глава клана, отстроившего поместье определенного уровня, получает возможность в отведенное время заявить команду на турнир
    - в установленное время проводится жеребьевка и все команды, в зависимости от их веса (вес - сумма весов каждого персонажа) разделяются на восьмерки (все команды, не вошедшие в список восьмерок не участвуют в турнире)
    - после жеребьевки видно расписание боев и текущий статус и прогресс команды
    - команда по ходу турнира не меняется
    - в команду не может попасть человек, недавно вступивший в клан
    - по результатам боев между клановыми командами определяются места
    - за 1-4 места в восьмерке клан получает бонус (в т.ч. доблесть), а каждый участник команды - индивидуальную награду (в т.ч. клановыми знаками)

    Что такое Клановая доблесть? Это особая характеристика клана, аналогичная Героизму персонажа. Клан сможет прокачивать собственные ранги за участие в ПвП активностях.

    Также будет отдельная характеристика клана, получаемая за ПвЕ активности (клановые инстансы, подвиги кланов).

    Сочетание прогресса клана в рангах и уровнях даст возможность получить доступ к новым наградам, среди которых будут такие вещи, как:
    - возможность объединения кланы в альянсы
    - возможность включения альянсового чата
    - доступ к заданию на постройку клановой верфи (зданию, в котором будет строиться клановый корабль)
    - доступ ко второй локации кланового поместья
    - доступ к новым клановым предметам
    И многое другое из того, что сейчас есть в планах на разработку кланового контента.
    П.С. идеи наград за уровни/ранги кланов можно оставить в этом топике или в отдельном топике с предложениями.

    На закуску - скриншот макета дизайна клановых турниров.
  • 02:49, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Verevorst
    Черт , это то чего не хватало в этой игре... еще бы рейтинг сайтов кланов...
  • 02:51, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Verevorst вы ОЧЕНЬ удивитесь ОЧЕНЬ скоро =)
  • 02:52, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    хххСЕФИРОТххх
    вот это я думаю всех точно порадует , я за турниры))
  • 02:54, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Axell_Roc
    интересно
  • 02:57, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    +100 за идею. Есть пара вопросов: за бои будет героизм начислятся, и как будет тратиться расходка.
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 03:02, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Cond
    Наконец то приятные новости
  • 03:02, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Вождь минотавров
    Круть!
    Пейте дети молоко - будете здоровы!
  • 03:03, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Спирус
    а по клан весу распределяться как и рудники будут +- палец потолок трамвайная остановка. у одного 500 у другово 1100 и они равны?
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 03:05, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Night werewolf вы карму, я извиняюсь, уже почистили?
  • 03:22, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Спирус
    старался чистил и тайдом и кипячением даже в сауне отпарил вроде прозрачная даже стала... думаю да
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 03:34, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    - команда по ходу турнира не меняется

    Спирус

    По этому пункту сразу возникает куча вопросов:
    - Жеребьевка и турнир начинаются в день подачи заявки или эта процедура отнимает больше времени?
    - Турнир проводится в один день или растягивается на несколько?

    ИМХО, на случай форс-мажора имеет смысл предусмотреть возможность хотя бы однократной замены.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 03:40, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    КолываН-
    Спирус
    турниры межфракционные?
  • 03:42, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    очень интересно! спасибо)
    i have seen you all..
  • 04:06, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Может ли клан выставить одновременно две независимые команды с разным весом ? это актуально будет для топ кланов, где количество восьмерок хай лвлов будет ограниченно .
  • 04:10, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Арабелла мы думаем над этим. Возможно будет возможность =)

    КастратоР межклановые.

    Слепой_убийца подача заявок - 3 дня, жеребьевка ночью, через сутки турниры (в 1 или 2 дня, зависит от нагрузки на сервер). Мы понимаем сложность в организации на несколько вечеров множества игроков, поэтому постараемся сделать, в первую очередь, удобным для игроков.
  • 08:02, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Айрунг
    А верфь и кораблик для чего? Для морских сражений?
  • 08:38, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Айрунг
    ну тут думаюю это морские сражения...
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 08:44, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Фаоильтиарна
    Клановые турниры... восьмерки... Звучит заманчиво.
    Спирус
    Такой вопрос: Это будет один клановый бой, по типу захвата рудника?
    Пожалуйста, подумайте о мини-инстансе. Очень этого не хватает.
    Как бы то ни было, большой лайк! Новость отличная!
    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк
  • 08:47, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum


    А каст можно будет использовать?
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
Страницы: 1 2