«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    sergirk

    ну рассказывайте...чего в когорту подались?
    18:30, 08 окт 2012

  • 23:15, 08 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    лорд алекс
    Верорк писал(а):
    GREY

    я тебя прощаю, ибо жалок ты сейчас, с остатками былого величия... кроме форума тебе ничего не осталось - клан ты свой развалил, последние кто был идейными - от тебя сбежали... бесись в бессилии...


    когда весь покрасишся на админов начнешь бросаться что то ты с каждым лвл все на сумашедшего начинаешь быть похожим
  • 23:33, 08 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Legatus
    sergirk
    Раз у вас политзанятий не проводят, послушай мою отсебятину
    В Лиге щас как строиться процесс: есть 2 топ клана, между собой у них полное взаимопонимание и одна точка зрения по всем ключевым вопросам, что касается всех остальных то работает правило: или ты в одном из 2-х топ кланов или ты потенциальный "враг народа", в любой момент велкам в ЧС.
    Ушли потенциальные "враги народа", если проще, то люди которые просто не разделяют принципов и целей 2 топ кланов Лиги и вступать в эти кланы не хотели/не могли. Переход в СК думаю дает им надежду, что там по другому к ним отнесутся. То что дали добро на переход, ну видимо так оценили ситуацию на ЦФ админы.
    Пользуясь случаем, приглашаю всех потенциальных "врагов народа" в дружный клан играть на уровне "пекло". На котором, при поражении, игрок стирается
    ps Дуб и тростник спорили, кто сильней. Подул сильный ветер, тростник дрогнул и пригнулся под его порывами и оттого остался цел, а дуб встретил ветер всей грудью и был выворочен с корнем.С сильнейшими не следует спорить.
  • 23:36, 08 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    забубой
    Legatus
    +++1000 красиво сказал
  • 23:41, 08 окт 2012 
     Рейтинг: 1
    -Amere-
    Legatus
    а что в когорте не 2 топ клана? или невидел как били они другие кланы? или как говядину прессовали толпой или я в чем то ошиблась
  • 23:54, 08 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    Ура!
    Поздравляю Когорту с пополнением.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 00:01, 09 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Legatus
    -Amere-
    Мой топ основан исключительно на моих оценках ситуации в Лиге, поэтому и отсебятина. Какое мне дело до СК и их топов.Когда нападает СК вопросов не возникает, а вот когда в локах Лиги "без объявления войны" пролом прилетает, от казалось бы нейтрального к безклановым игрокам главы Атона, с последующим ЧС, пока кричишь доктора,делаешь выводы.
  • 00:05, 09 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    НЕ_Злой
    Legatus
    В контексте политзанятий,если угодно: этих игроков никто не прессовал,как боевые единицы они могли развиваться в своё удовольствие,здесь их уважали и уважают,как друзей и достоных бойцов.Переход был добровольным.Задай себе вопрос почему же они ушли?Принципы и цели топ кланов Лиги здесь непричем,а причем амбиции,желание поиграть в политику,надежда,что СК их станет "облизывать".Админы здесь ничего не оценивали,заплати и переходи,это может сделать любой.Не стану здесь приводить примеры из истории на тему "что стало с предателями Родины".Могу привести примеры из игры,когда перевели действительно админы,так вот из тех кого перевели играет только 1 человек,остальных либо нет,либо играют другие.Этого достатчно,чтобы задуматься.
    Что касается твоей красивой притчи позволь так прокоментировать: из желудей,которые падали с дуба,проросли новые ростки и выросла дубовая роща,а тростник,так и оставался в согнутом положении с мыслью,как бы не получить в зад.Грубо,но это уже от себя.
  • 00:11, 09 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    НЕ_Злой

    ну если послушать Грея, так во всем я виноват, так что хрен его знает что в их сознании делается?

    П.с. - касательно политзанятий и тд... как бы кто не косячит, тот играет спокойно где угодно, в каком угодно клане... ну а если у вас в душе тяга к "свободе, равенству, братству", то не жалуйтесь что вас в итоге гильотина находит...
  • 00:21, 09 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    sergirk
    я их спросил на прямую, хотелось бы услышать одну и единственную правду от них, догадки и предположения от других мне не интересны...без обид.
  • 00:25, 09 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Legatus
    НЕ_Злой
    Не заметил в твоих словах ни капли уважения к тем кто перешел, все свелось к "амбициям", "облизыванию". Тебя послушать так тебе ничего не мешало "развиваться в своё удовольствие" в предыдущем клане, но ты ушел.Про желуди кстати не факт что они выросли,отдыхающий в троснике кабан их слопал
  • 00:29, 09 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    НЕ_Злой
    Legatus
    Ты всего не знаешь просто,как раз мешало.Про кабана,когда тростник нагнулся,кабан стал хорошо заметен льву,и был съден
  • 00:33, 09 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Legatus
    НЕ_Злой
    Думаю всего не знаю, но и ты всего не знаешь или не допускаешь такого?
    Льва дубом задавило, он не мог кабана съесть
  • 00:37, 09 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    НЕ_Злой
    Legatus
    Допускаю,но знаю больше чем ты.Лев не такой глупый,чтоб в сильны ветер сидеть под деревом,не то что кабан.Только глупые кабаны,в сильный ветер,прячутся в тонком тростнике
  • 00:41, 09 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Помнится Атон всей бригадой рванул в лигу с благословления админов? Может быть пора вернуть СК этот должек и перевести алъянс Солов в Когорту?Судя по топу, основным алъянсам Лиги это параллельно, так зачем разлучать старых друзей? Насчет облизывать перещедших, есть у меня смутные сомнения... Но вот то, что к достойным бойцам (даже с противоположного берега), в СК относятся с уважением, этого не отнять... Выскажу свое мнение, но среди Солов много хороших бойцов, и коллектив у них дружный. Так что Добро Пожаловать))
  • 00:41, 09 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Legatus
    НЕ_Злой писал(а):
    Legatus
    Допускаю,но знаю больше чем ты.

    это шах и мат.
  • 00:42, 09 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    - Сноллигостер -
    НЕ_Злой

    Как участник участнику одной ныне несуществующей формации, все-таки позволю себе задать вам вопрос: А вы себя в данной истории с кем больше бы отождествили: с дубом, что сеет. Или с тростинкой, что нагнулась?! (ну если из 2 выбирать)

    Ну и не совсем в тему вспомнилось (для разрядочки):
    Село
    - Бабуля, а внучек-то твой где?!
    - Да кто ж его знает, наверное пошел семя сеять.
  • 00:43, 09 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    тут вылез из земли крот. посмотрел по сторонам. " ветер, ветер. какой такой ветер?" и снова зарылся в землю.
    деструктив
  • 00:45, 09 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Гурион
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Adrenalinchik
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=SUB---ZERO
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=-Электрик-

    Эххх, друзяки.... Еще свидимся....

    Теперь к админам
    Админы, есть темка! Для уравнивания сил в игре, сделайте событие - переход в нейтралы!!! Ёу.
    Почему ниразу никто не поднял тему нейтралов????
  • 00:47, 09 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    НЕ_Злой
    Legatus
    Да причем тебе и в 4 хода
Страницы: 1 2 3 4 5 6