«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 1
    Спирус

    [ВЫБОР] Клиент игры
    16:12, 16 окт 2012

    На данный момент существует два полноценных клиента для игры. Один на базе браузера Мозила, второй - Хром.

    У каждого из клиентов есть плюсы и минусы, проблемы и удобства.

    Мы предлагаем вам попробовать оба клиента, чтобы определиться с тем, какой из клиентов будет использоваться как основной и развиваться дальше.

    Ссылки:
    http://info.jugger.ru/info/client/chrome/distrib/setupjuggernautclientchromefull.exe -- Хром
    http://jugger.ru/info/client/setupjuggernautclientfull.exe -- Мозила

    Мнения о работе обоих клиентов (сравнительные) пишите в этом топике.
  • 10:40, 17 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Андрюха 42
    Хром.....
  • 10:41, 17 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    SkY-76RUS
    Хром!!!
  • 10:47, 17 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Dark-Ness
    Мельхиор писал(а):
    Итак:
    1) Мозила:
    >> Первое и, как мне кажется, самое главное отличие от Хрома - наличие настройки производительности клиента. Лучше всего клиент работает в стандартном режими при работе вкладок и плагинов в отдельных процессах.
    >> Дольше работает без сбоев, в отличие от Хрома.
    >> Порой подвисает при загрузке обновлений (до открытия главного окна клиента)
    >> Частота падений флеш-плагина одинаковая у обоих.

    2)Хром:
    >> Быстрее грузятся обновления.
    >> Потребляет больше оперативной памяти и в разы быстрее. Меньше чем за 20-25 минут уже занимает около 1Gb оперативной памяти (Мозила почти в 2 раза меньше даже при более продолжительном использовании).
    >> Частенько зависает и перестает реагировать на нажатия кнопок (обновить/свернуть/закрыть), хотя кнопки активны. Спасает только завершение процесса и открытие заново.

    Как резюме могу предложить для тестирования подключить возможность настройки производительности клиента в Хромовском клиенте. Думаю было бы хорошо проверить сначала так и дальше уже смотреть как он себя будет вести. Вполне возможно что он так быстро забивает оперативку и виснет именно из-за того что все в одном процессе, возможно если сделать по аналогии с мозилой - это пройдет.


    +1
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 11:07, 17 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Mixailo
    Хром!!!
  • 11:45, 17 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Реактив
    мозила, хром глючный
  • 12:00, 17 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Шахтер из Ада
    хром
  • 13:33, 17 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    -Irena-
    мозилла
  • 14:10, 17 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    - Коваль -
    Мозила лучше, он по стабильнее работает и в нем тормозит меньше.
  • 14:26, 17 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Бездельник
    Мозила
  • 14:41, 17 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    --турист--
    хром
  • 14:41, 17 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    vovansss
    Мозилла лучше
  • 14:41, 17 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    astrex
    хром
  • 14:44, 17 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Дуралом
    хром
  • 16:42, 17 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    -Пастыръ-
    Хром лучше!
  • 17:31, 17 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Bigg_Cat
    Попробовал после долгого перерыва клиент на лисичке. Не так жрет память, для моего слабого компа это плюс. Настройки производительноти тоже помогают. Но вот хромовской шустрости нет( иногда появляется ощущение, что аж слышишь скрип несмазанных шестеренок на заднем плане
    В общем, у обоих клиентов свои минусы есть. Неповоротливость мозиллы или сжирание всех ресурсов сисемы хрома - не самый лучший выбор. И тот и другой клиент надо бы доработать, по хорошему. Тогда и выбирать можно
  • 18:29, 17 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Русич Олег
    Мозилла
  • 18:40, 17 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Комбинатор Идей
    Хром
  • 18:41, 17 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Редуцент
    ОНли Хром
  • 18:42, 17 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Nixson1990
    Было время, когда пришлось слезть с клиента из за 64х разрядной винды, пришлось играть на браузерах. Мнение:
    Opera – (без споров браузер хороший но не для джаги)
    Сhrome +- (в начале стабильно быстро и хорошо в последующем ужасно вылеты пависы и т.д)
    Mozilla+ (играл долго стабильно без нареканий хотя в более поздних версиях замечал непрогружаемость1го боя )
    Internet Explorer 9 + (хотите, смейтесь, хотите, нет, но бес шуток и приколов Джаггернаут тянет, не уступая вышеперечисленных браузеров, в данный момент играю на нём и на хром – клиенте)

    Думаю, клиент на Mozilla Firefox хотя честно не тестил но отпишусь как опробую.

    Как написал Павел (У каждого из клиентов есть плюсы и минусы, проблемы и удобства) думаю, надо развивать оба пускай будет выбор и каждому своё.

    Как говориться чем пользуются то и хвалят
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8