«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном

    Героические задания. Подробности.
    19:23, 18 окт 2012

    В ближайшее время произойдет запуск первых Героических заданий для Джаггернаутов-стражей. Уже сейчас можно прочитать подробности в разделе инфопортала.
  • 15:11, 19 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Ну ладна... Допустим рано утром, или поздно ночью, или когда одной стороне выпадет неиграющий джаггер форт удастся захватить.
    И там час придется еще торчать и резать нубов пока есть возможность грабить? грусненькая картина для проигравших...
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 15:17, 19 окт 2012 
     Рейтинг: 1
    Хугин
    Странная задумка)) особенно когда 15 с удара улетает от 33)
  • 15:18, 19 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    А главное когов та хаев много как показывает бой)) а ноют прям как мы малыши)
  • 15:20, 19 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Лед в глазах
    Хугин
    Говорилось не о том что нас мало, а о том что не все бывают одновременно онлайн...
    Тут бой длится уже почти два часа и хаи потихоньку поддтягиваются, кто заходит в игру...
  • 15:25, 19 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    Лед в глазах
    да это вы в фрак чате расказывайте. белый день рабочее время и все хаи в игре))) ну не надо смешить тока.
  • 15:29, 19 окт 2012 
     Рейтинг: 1
    Cond
    Как то не впечатлило. Первый этап пролетел мнгновенно, никакой интриги. Второй (бой) все еще не закончился. Додумывайте событие.
  • 15:34, 19 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    спасибо бой отличный, но награду за час нереально взять бой без ограничения на вход..продумайте этот момент..люди старались! За 1 час только ночью реально выполнить.
  • 15:36, 19 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Лед в глазах
    Elraon
    Там есть огранка, первые минут 5 в бой войти не мог... Просто ихние хаи быстро пришли и быстренько уровень входа был поднят
  • 15:36, 19 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    RMX
    закончился
    Нас! - Никогда неотцифруют!!!
  • 15:42, 19 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    RMX
    и когорта умолкла)
  • 15:44, 19 окт 2012 
     Рейтинг: 1
    Борец Со Сном
    Не всегда многие задумки работают сразу, если присутствует влияние многих факторов: наличие организованности, онлайн, сильная ударка, положение марса относительно юпитера в конце концов.
    Поэтому, первое героическое событие прошло не так, как хотелось бы. Но в наших силах сделать это интереснее.
    Далее я выскажу пару задумок, очень хочу услышать ваше мнение и ваши предложения:
    - Добавить 5-минутный этап перед началом осады, чтобы все игроки успели добраться до форта.
    - Повысить прочность ворот, чтобы их нельзя было разобрать так быстро, как случилось сегодня. Вместе с ядром выдавать эффект "тяжелая ноша".
    - В бою против коменданта усилить игроков низкого уровня, чтобы бой был более продуктивным и конкурентным для них. Возможно это будут бафы печать справедливости.
    - 2й этап продлить до 3х часов.
    Готов выслушать все "за" и "против"".
  • 15:44, 19 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Cond
    _ValEr4a GE_
    Да как бы ничего не поменялось. Сырое событие.
  • 15:46, 19 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Mr XXD
    будет 3хчасовой бред
    смогу убить 15го орка в таком комплекте?
  • 15:46, 19 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Хугин
    я бы сказа что хаев у нас достаточно 35- у нас не достаточно база то есть на гумера нет достойного уба на лаптя достойного стража и тд
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 15:49, 19 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    Борец Со Сном
    /Разобью по пунктам будем считать что Добавить 5-минутный и т.д. это п.1
    п.1 Порталеры есть в магазинах пусть закупают
    п.2 Прочность повышать надо будет сложнее но к прочности надо и время повышать ибо нереально будет.
    п.3 Вопрос открытый до какого лвл считать малым лвл?
    п4. Как по мне сделать его бессрочным онлайн меняется в зависимости от времени и т.п. сделать решающий фактор выигран бой или нет , если выигран бой обороняющимися то ворота починены рабочие успели, если бой проигран ворота час ремонтируются, запускается соответствующий таймер.


    там ещё есть фактор получение награды кто вошлё пожже у него максимальный шанс сразу войти в форт , и получить награду, отсюда логичнее будет что пока ворота завалены люди выйти не могут с форта на приморье, также не могут пройти через крепость отчуждённых..должен быть дебаф на данный бой чтобы люди понимали его значимость, просле починки все желающие могут пройти на локации примрского, ещё неясенг момент после выигрыша куда нажимать? каков кулдаун на взятие трофея: Или же он даётся автоматически? как эта часть реализована?
  • 15:49, 19 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Против только 1. Сделайте эти нововведения после того как Лига попрет на наш форт=) А то им плюшки достанутся, а я жадный=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 15:50, 19 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Cond
    Борец Со Сном
    Может вместо печати справедливости - разделить на 2 боя Один с Комендантом 25-, второй с Императором 25 + ? И в зависимости от победы в 1 бою 30 минут на разрабление, в 2х - час. И без срока ограничения на бой .
  • 15:51, 19 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Если 2-й этап продлить до 3-х часов, то 5-минутного этапа перед началом не надо, наверно. Просто оповещалку. Один фик телепортом добиратся.
    по поводу прочности ворот и тяжелой ноши лишнее мне кажеццо. нафик эти долгие осады

    И грабеж как-то непонятно... мож автоматом что-ли
    1) А то моно недождатся в офф уйти, если событие больше часа и 2) через пару месяцев мародеры появятся))) Которые будут ток к разграблению подходить))
    Печать я тож как-то смутно себе представляю
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 15:51, 19 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Борец Со Сном
    Я начало пропустил, системка была что начата осада?

    А так за все ЗА...так на счет печати под сомнением...
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
Страницы: 1 2 3 4 5 6