«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном

    Героические задания. Подробности.
    19:23, 18 окт 2012

    В ближайшее время произойдет запуск первых Героических заданий для Джаггернаутов-стражей. Уже сейчас можно прочитать подробности в разделе инфопортала.
  • 18:02, 19 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Красный Барон
    2 этап по уровням разбить: вход только для 1-20 ур. первые 25 минут, потом вход открывается для 1-27 ур. на следующие 35 минут, затем вход открываетя для 1-35 (для всех).
    Об этом идет системка в чат как при захвате, все смогут поучаствовать из уровней в одном сражении.

    Либо сделать 2 этап "волнами", 1 волна 1-20, вторая 21-25, третья 26-35.
    «War. War never changes»
  • 18:08, 19 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    kira333
    если вам интересен предмет дискуссии, обсуждайте предмет..
    слова "нытики" и "нытье" не аргумент, они никогда не дадут конструктивного обсуждения..
    потому что даже если кто-то и вправду нытик, это вовсе не означает что он автоматически не прав.. и это равным образом не значит, что автоматически права та сторона, которая усмотрела в высказываниях оппонента "моральный дефект"..
    i have seen you all..
  • 18:10, 19 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    2 этап по уровням разбить: вход только для 1-20 ур. первые 25 минут, потом вход открывается для 1-27 ур. на следующие 35 минут, затем вход открываетя для 1-35 (для всех).
    Об этом идет системка в чат как при захвате, все смогут поучаствовать из уровней в одном сражении.

    Либо сделать 2 этап "волнами", 1 волна 1-20, вторая 21-25, третья 26-35.

    только если так, потому что так как сегодня это было - куча мала вообще не вариант
    а бои по очереди и нагрузка на игру поменьше и грузится людям попроще
  • 18:11, 19 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    А где нам еще обсуждать баланс фракций?Здесь админы есть и они читают этот топ.Какие тут могут быть конструктивные предложения?Если Лиги 26- на порядок меньше, как по кол-ву так и по качеству!!!
    И видно уже это неоднократно было, даже взять бои комендантов!Что еще не ясно или мы должны не понятно какие маневры проводить.
    У вас хорошо получается вы поныли и вам плюшек дают!Может нас сча прочитают и что то придумают...
    Мало ли, чем черт не шутит!!!Хватит уже этими реальщиками потыкать постоянно, у вас их не меньше! Прально Кира говорит, что вы выигруете по открытию сундуков. Опять таки почему? Потому что вас больше когов!
  • 18:13, 19 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    kira333
    tracy
    нас в лиге на 26- намного меньше чем вас,но мы в каждом втором топе не ноем в отличие от вас по поводу наших хаев.
  • 18:28, 19 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    kira333
    А почему бы им не ныть, если именно этим нытьем они добиваютца плюх? Это не относитца к некоторым отдельным личностям и бойцам Ск,ибо есть там такие, это обобщенно и в целом.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:34, 19 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    вообще-то, обсуждается эвент 35-

    такой аргумент - о преимуществе той или иной фракции в какой-то уровневой группе, или обобщенном преимуществе вообще - как бы отменяет вообще всю дискуссию, то есть исключает правомерность самого эвента.. потому что всегда будет кто-то в целом сильнее, а кто-то в целом слабее.. ну и как бы чего мутить, если заранее все предрешено..

    но вот тут, мне кажется, нужно вернуться к определению эвента.. это спонтанное событие.. весь цимес в том, что оно улыбается тому, кто онлайн.. поэтому идея растянуть эвент во времени мне не кажется безоговорочно правильной.. чем он длиннее, тем определеннее выиграет та фракция, которая обобщенно сильнее..

    с другой стороны, возможно, такой эвент как раз и направлен, в числе прочего, на то, чтобы быть лакмусовой бумажкой - показателем, кто на данный момент объективно сильнее.. с этой точки зрения, чтобы все было справедливо, награды за бой должны быть равными..
    i have seen you all..
  • 18:39, 19 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    tracy
    массовые эвенты улыбаются только когорте!
  • 18:40, 19 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    kira333
    tracy
    да ты оказывается ПРИСПОСОБЛЕНКА.что не апаешься то?маленьких бить всем нравиться.ТАК И ЗАКРОЙТЕ РОТ ПРО НАШИХ ХАЕВ.
  • 18:43, 19 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    статистику массовых эвентов лучше спросить у админов, но допустим, что вы правы, и все массовые эвенты улыбаются только когорте.. ну, собственно, ответ на это я уже дала в своем предыущем сообщении, в последнем предложении..
    i have seen you all..
  • 18:48, 19 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    tracy
    И обсудим заодно баланс фракций 26-!Одно другому не помешает!Даже наоборот думаю!!Пусть наши дорогие админы подумают, как быть дальше нам всем.
    По поводу онлайна ,когда он у вас меньше? думаю он у вас всегда больше особенно ночью,когда вы с наших лок невыходите пиная малышей или я в чем то ошиблась?
    Вот ты привела пример меня,Тапка еще кого то,так у вас ребята чем хуже? Краун,ВаН-фи,Колигин еще перечислять?? или мне с Деником надо как цербер сидеть в форте и ждать когда вы придете?так все равно шапками закидаете,открой ребят 26-28 и сравни сколько у вас и сколько у нас.Открой кланы охоту,легионеров,стилов,и посчитай ребят+в других кланах по чуток,у нас по большому счету только Орлы и Атон и то оба кланы далеко неполные
  • 18:51, 19 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    kira333
    [tracy
    мы люди СВОБОДНЫЕ и попрошайничать в отличии от вас не приучены.бъемся как можем как ресурс позволяет,но честно и с ЧЕСТЬЮ в отличие от вас
  • 18:54, 19 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    kira333
    не понимаю, в чем я приспособленка? я редко участвую в боях на приморском после апа на 26, как правило, только после захвата на древе.. хотя помню, как весь предыдущий год боролась с вашей ударкой 26-28 на приморском.. вот когда реально было жарко.. даже когда вытаскивала тогда в резерв весь онлайн, закрыть индестрактибла, люмена, чиппи было почти нереально.. по идее должна была бы следовать по вашим стопам и постоянно дежурить на пф теперь сама.. не дежурю..

    после игнора вы снова вынуждаете приходить на приморский чаще, потому что ваши 26-28 предпочитают завязывать масштабки на приморском, а не в тверди.. дима тапок недвусмысленно об этом подробно рассказал еще в своем интервью, что ему больше нравится бить 24-26 на приморском, чем 30+ на цф..
    i have seen you all..
  • 18:55, 19 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    да самый интерресны факт что гум перебил по урону джагера , а если гум получит доспехи эти , что будет , вот любопытно где
  • 18:57, 19 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    _гарыныч писал(а):
    да самый интерресны факт что гум перебил по урону джагера , а если гум получит доспехи эти , что будет , вот любопытно где


    Получал уже. Насколько слышал он долго матерился и быстро бежал сбивать. Ибо невозможность пользоватся обкастом, орбами и прочим ему только мешает
  • 19:00, 19 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    kira333
    ангелы-серафимы небесные, кира, а твою честь не осквернит разговор с таким позорным, глупым и трусливым соперником, как я?..

    вы зачем в этот топик пришли? назвать всех, у кого ромбик справа от ника другого цвета, позорными труслыивыми нытиками? ну что ж, большое важное дело..
    i have seen you all..
  • 19:00, 19 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    kira333
    tracy
    повезла племянника на хоккей ЦСКА-ЛЕВ потом поговорим
  • 19:00, 19 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    КолываН-
    kira333
    Вы же вроде девушка?! так и ведите себя подобающе... Откуда столько агрессии, зла и желчи?!
  • 19:10, 19 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    -Amere- писал(а):
    tracy
    И обсудим заодно баланс фракций 26-!


    пожалуйста, все то же самое, но применительно к обсуждаемому эвенту..
    i have seen you all..
Страницы: 1 2 3 4 5 6