«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном

    Героические задания. Подробности.
    19:23, 18 окт 2012

    В ближайшее время произойдет запуск первых Героических заданий для Джаггернаутов-стражей. Уже сейчас можно прочитать подробности в разделе инфопортала.
  • 19:17, 19 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    КастратоР
    Мнитильный ты наш=))ты был женат на дерзости, кому кому ,а тебе уши как раз и не должно резать=)))Что за ее слова ты неоднократно по шапке получал=)))
  • 19:21, 19 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    tracy
    Я, на данный момент заинтересованна обсуждать интересы Лиги. вы лезли в любой топ и постоянно ныли по поводу и без повода про свои интересы!А по поводу инвента, там и обсуждать нечего, Лига в таких условиях сливать будет постоянно.
  • 19:25, 19 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    -Damir-
    tracy
    Оля сейчас бесполезно что либо объяснять им, мы теперь для них только нытики и их не переубедишь, ничего страшного все равно в этом мире победит доброта.
    а по эвенту, бой был интересный, спасибо лиге! думал что гум все таки больше 100к набьет, все таки красная магия + сфера кровожадности + большинство оппонентов значительно слабее его...
    а еще Администрация, можете проконтроливать появление приморских мобов в героических сражениях, и кто все таки их злил, ники если это возможно :) и еще почему ччч упал по тайму?
  • 19:36, 19 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    kira333
    если бы я качался за их спинами, был бы далеко не таким как сейчас. А я получаю от игры свое удовольствие=) И при чем здесь выиграли гонку ларцов? Я же написал что очевидно где больше мегадонатов. А о преимуществе СК на 26- так мегадонаты ушли просто уже далеко от них и те кто успел за ними, те там же находятся. Ну и так, к слову, я бы не сказал что такое уж превосходство у СК на 26- и это видно по масштабкам, которые берутся с переменным успехом.
    З.Ы. Ага, ноет только СК, Лига святая и всегда права. Во всем виновата Когорта, убы и рандом, даже в нытье
    З.Ы.Ы. Ага, не приучены ныть, не Лига начала первыми требовать плюхи своим мораторием не ходить в ПвП в очень далеком прошлом. Мобов им в мирные локи дайте для прокачки. Ой, да и много чего было. Давайте уже тогда говорить о нытье правду, а то по Вашим словам только СК ноет, Лига же говорить исключительно правильные вещи, вносят предложения
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 19:38, 19 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    понятно, риторика "мы лучше, умнее и смелее, потому что мы 1а класс, а вы 1б класс" продолжается..
    i have seen you all..
  • 19:45, 19 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    КолываН-
    -Amere-
    во как... еще и старое постельное бельё ворошить начали... Не к добру это...
  • 08:54, 22 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    JudastPriest
    mammmon

    Данный игрок отсутствует в рейтинге по одной из следующих причин:
    - Значение его характеристики слишком мало для сравнения с другими игроками;
    - Персонаж отсутствовал в игре более 7 суток;
    - На персонажа наложено одно из наказаний;
    - Уровень персонажа меньше 3.


    Я в обще такого перса в игре не помню, не говоря уже о том чтоб я его видел недавно где небудь. И это не первый и не второй случай в СК когда джагера дают мертвым персам, забросившим проект. Может всетаки перед тем как вводить эвенты для джагеров, доработаете функционал их раздачи?
    Да прибудет с Вами Иуда!
  • 11:13, 22 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном
    Героические задания временно отключены, делаем правки, для которых не требуется доработка функционала.
  • 11:19, 22 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Борец Со Сном

    Требую кампенсации в тичении часа за НЕПАИГРАТЬ1111
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
Страницы: 1 2 3 4 5 6