«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    SSA-P

    Когда уже введут Тюрьму и введут ПСЖ (обратно)....
    17:49, 07 ноя 2012

    уже как пол года здание стоит пустует ((( заселяем
  • 17:58, 07 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    SSA-P
    Не пол года, а более двух лет =) Здание тюрьмы ещё до официального релиза было...

    Мне ещё давно сам Судья грозился показать застенки, да так и не вышло )))
  • 18:12, 07 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    салим писал(а):
    SSA-P
    Не пол года, а более двух лет =) Здание тюрьмы ещё до официального релиза было...

    Мне ещё давно сам Судья грозился показать застенки, да так и не вышло )))


    полтора года без ремонта стояло - щас отремонтировали и койки занесли новые
  • 18:23, 07 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    А вы об чем товарищи ???
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 18:25, 07 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    _KoMMyHuCT_
    да вот монахию обратно хотим
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 18:33, 07 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    да зечем помещение простаивает - мож там щи наваристые давать будут нахаляву
  • 18:35, 07 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Я и не знал что тюрягой занялись )))

    А то что введут ПСЖ в этом я очень сомневаюсь... нецелесообразно его вводить.
  • 19:28, 07 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    SSA-P
    А почему тюрьма так понадобилась именно вам?

    Неужто мульты надоели даже хаям-донатам?
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 19:32, 07 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    DIDAR1
    Dorogoskal
    Знаешь о плахе?
  • 22:03, 07 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Beobachter
    Ждем новые кандалы из-за бугра...Сейчас испытываются пыточные камеры на очень любопытных игроках.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 22:08, 07 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    Beobachter
    Пыточные камеры?
    "Я хочу, чтоб ты ломал меня!"
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 22:11, 07 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    Dorogoskal писал(а):
    Beobachter
    Пыточные камеры?
    "Я хочу, чтоб ты ломал меня!"


    во его проломите разок -другой выходо
    м 500 брюлей для начало . А там видно будет мож и 200 кк запустить можно будетж
  • 22:31, 07 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    SSA-P
    Неужто мульты надоели даже хаям-донатам?

    Вы не так поняли мою фразу? Я говорил про мультов В ЦЕЛОМ, которые есть в игре, а не ВАШИХ ЛИЧНЫХ МУЛЬТОВ, которых у вас нет.
    Вы меня не так поняли.

    Прошу прощения за непонятность своей фразы.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 22:41, 07 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Dorogoskal
    ищите да обрящите
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 22:43, 07 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -воительница-
    Dorogoskal
    почти выкрутился))))))))
  • 08:05, 08 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    -воительница-


    А если по теме топа:
    Во-первых, большое количество мультоводов на младших уровнях сильно влияяет на экономику игры, так как эти самые мульты своей деятельностью снижают цены на аукционе. Более того мульты используются в шахтах, чтобы в команде противника мультовода было на одного меньше противника (завод мульта в шахты и стояние им на базе).
    Все эти факторы довольно мешают нормальным Лоу-игрокам. А если хай создал эту тему, то и ему, как мне показалось, досаждают вышеупомянутые мульты, сбивающие цены и портящие статистику игры. Это и имелось под фразой:"неужто мульты надоели хаям?"

    Во-вторых, хочется уже отправить на ПСЖ своего старого перса, который до сих пор живет. Надоел он висеть.
    В-третьих, просто я не люблю читеров, мультоводов, ботоводов и т. д. Хотелось бы, чтобы их наказывали быстрее.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
Страницы: 1