«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Муспелль

    Чайки в масках, или новый виток малоуважаемого ремесла
    00:53, 11 ноя 2012

    Захожу я с группой на переродившегося бигла, и что я вижу? В бою на нём висит 1 Якудза (абсолютно адекватный, до конца бился), и девочка из Лиги, глава рекрутов одного уважаемого клана...Которая тут же сливается. Ну, думаю, что такое? Потом понимаю, что корпускулы рандомные, а следовательно...наичнаю за ней следить. Девочка выбрала удобную тактику: голой пробежалась по всем биглам, отметилась так сказать, и всё у неё ОК, считает корпускулы. Ничего, что расходку и время тратят другие.
    Так о чём бишь я...Печально, товарищи! И, не называя имён и лиц, хочу пожелать подобным единицам протоплазмы: Чтоб у вас эти корпускулы колом сами знаете где встали!
  • 01:05, 11 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Legatus
    Те кто тратит расходку идут в бой не за корпускулами, а за трофеем.
    Если давать корпускулы за урон, то группа получившая трофей заберет и их.
    Не устраивает распределение корпускул, пишите в раздел предложения или в топ о событии, а какашками на форуме кидаться проще всего конечно.
  • 05:52, 11 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    - К и л л е р -
    Топ не о чём. Делаю так же (ибо хожу не за трофеем, а за корпускулами).
    Вам кто мешает собирать корпускулы??
  • 08:02, 11 ноя 2012 
     Рейтинг: 3
    ван-фи
    - К и л л е р -
    Если такие как ты голодранцы будут заходить,то кто тогда босса бить будет?С кого тогда корпускулы будут падать?Крысятничество это. А топ о крысах,хотя конечно для крыс он ни о чем.
  • 08:28, 11 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    ван-фи
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 09:35, 11 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    И тут уже выгоду нашли)))))))))))че так жалко тарки что ли я не пойму?В натуре как шакалята)))))))
  • 10:53, 11 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    -RONAN-
    не в тарке дело, во всех возможных боях халявы рвануть умудряются
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 11:01, 11 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Тоже стараюсь как можно больше боев провести с боссами, но на расходке не экономлю
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 12:12, 11 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    - -Ermak- -
    - К и л л е р - писал(а):
    Топ не о чём. Делаю так же (ибо хожу не за трофеем, а за корпускулами).
    Вам кто мешает собирать корпускулы??

    Если реально все зайдут "только за корпусками" то будет всем очь хорошо,просто в бою будет куча трупов раздетых,и перерожденные захватят город и убъют всех мирных жителей .)
    Будьте наивнее!

  • 12:21, 11 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    ван-фи
  • 08:07, 12 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Ситуация банальна и стара как мир.
    Отступление небольшое
    Вчера собрались группой на биглБосса. Зашли в бой и о чудо двое из пятерки на серой танке и баз богов:) А перед этим 20 минут обсуждаем в чатгрупповом сколько слотов травли ставить 2 или 3 :). Ну вобщем товарищи сливаютьсч по быстрому и смотрю в других боях уже. Остаемся в ТРОЕМ. Влетают в бой игроки, думаем помощ, а нет , падают без урона и нет их уже. Спасибо клану, помогли, бой вытянули . А на вопрос : 'почему слились и не стали бить?' был дан ответ : Что я дурак что ли тратиться да и бог забыл одеть:) . В общем я сделал вывод, что дурак я, нанеся в бою больше 6000 урона и не слившись.
    А по теме.
    Корпускулы даются рандомно 10 участникам боя Заходя в бой к ударной группе Вы лишаете их вероятности 100% получить корпускулы. Предупреждают любителей халявы! Заходя в бой к нашей группе голышом и не нанося урона Вы будете отнесены к Чайкам со всеми вытекающими игровыми моментами:)
    Удачи в боях
    ps
    Ложки конечно потом найдутся но осадок останется
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 08:11, 12 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Хемуль-
    Ускользающий
    так еще и помощи просят, когда видят, что ударки нету... тоже так попадал. Посему прекратил, сливши кучу тарки и не получивши за это ничего.
  • 08:14, 12 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Oksi gen
    Оо, тема голышей в новом исполнении =)
    Грац.
  • 11:03, 12 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    ХМЕЛЬНИК
    ван-фи
    Опять жёстко и по делу прошлись. Не у всех хватает смелости называть вещи своими именами.
Страницы: 1