«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей

    Оглушение
    15:59, 13 ноя 2012

    На последнем (третьем) ударе если питомец оглушает,то производишь только слабый удар и происходит смена Зачем оно нужно,если не работает нифига? Вроде обещали починить, но уже столько времени прошло,а воз и ныне там
  • 16:28, 13 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    трезвый конь
    на мобах зато работает
    немогу раседлать коня уже три дня што делать

  • 16:35, 13 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Это не ошибка. Это тот отрицательный эффект, который имеет способность питомца Оглушение ввиду ее полезности в прочих ситуациях.
  • 16:38, 13 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Хм,довольно-таки смутная полезность этого бафа, в таком случае (
    И получается, что только у этого бафа имеется отрицательный эффект,как таковой, или у других тоже имеются?
  • 16:47, 13 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    Оглушение не дает юзать расходку с пояса...ак банки это + плюс,плюс перча набиваеться быстрее...
    у звериной ярости видел 1...в 70-80% когда бьешь ярость+звериная ярость+ орб у противника чудесным образом появляются увороты блоки
  • 17:08, 13 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    -Томагавк-
    Оглушение не дает юзать расходку с пояса...ак банки это + плюс,плюс перча набиваеться быстрее...

    Но когда третий удар под оглушением у тебя, как у котёнка и происходит смена-радости мало
  • 18:03, 13 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    ХМЕЛЬНИК
    Спирус
    Дело в том, что это заклинание может иногда навредить. К примеру у противника напротив остается энное кол-во хп, которое ты обязательно нанесешь и убьешь его. А тут ...баф, ты минимально по нему бьешь и он уходит. Ни скальпа, ни палача не качнул. Топ, думаю, об этом.
  • 18:38, 13 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    ХМЕЛЬНИК и это учтено и не является ошибкой.
  • 19:08, 13 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    ХМЕЛЬНИК
    Спирус
    Спасибо за ответ.
  • 19:33, 13 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    жывотное
    Спирус
    еще один отрицательный эффект - снижение урона под зельем скорби, прокачанный питомец с вероятностью 50% порежет один из 5 ударов
    Приятно слышать, что Вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам почему то говорят ты, хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.
  • 15:12, 14 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    ХМЕЛЬНИК [14]

    Спирус
    Дело в том, что это заклинание может иногда навредить. К примеру у противника напротив остается энное кол-во хп, которое ты обязательно нанесешь и убьешь его. А тут ...баф, ты минимально по нему бьешь и он уходит. Ни скальпа, ни палача не качнул. Топ, думаю, об этом.
    18:38, 13 Ноя 2012   Рейтинг: 0
    Спирус [27]

    ХМЕЛЬНИК и это учтено и не является ошибкой.


    И чем же это полезно игроку? Ты не можешь не потянуть, например акашника, не ударить его как следует под этим бафом...Точнее под бафом потянул и он убежал,когда можешь следующим ударом либо убить, либо нанести нормальный удар
  • 10:57, 19 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Pawel
    Иммельсторн [22]
    Внимательно следили бы за форумом, знали бы ответ. Если баф выпадает на 3-й ход ваш, тогда противник уходит, а так все работает как надо

    То есть получается пока я не качну питомца на лвл и он будет бить противника каждые 4-5 то мне в + а пока он кидает баф раз в 6 ходов то мне это только в -!
    Значит я правильно написал - мой питомец меня ослабляет!
  • 11:15, 19 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Pawel
    Значит качаем питомца=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 11:36, 19 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Pawel
    Иммельсторн писал(а):
    Pawel
    Значит качаем питомца=)


    Если б для него банки были или геммы или еще какая нить лажа, а то чтоб его качнуть надо себе опыта 10% хапнуть(((
  • 12:06, 19 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Jaguar
    Pawel
    ты ж не ПвПшник,какое тебе дело до опыта? да и банки с опытом продавались на ярмарке.можно было купить...
    как вариант переставляеш весь опыт спутницы на себя,покупаеш перстни для пэта и вперед мобобоить,за каждый бой опыта дают ОЧЕНЬ не хило)
  • 12:47, 19 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Pawel
    Jaguar писал(а):
    Pawel
    ты ж не ПвПшник,какое тебе дело до опыта? да и банки с опытом продавались на ярмарке.можно было купить...
    как вариант переставляеш весь опыт спутницы на себя,покупаеш перстни для пэта и вперед мобобоить,за каждый бой опыта дают ОЧЕНЬ не хило)


    Ну вообще то я вернулся в игру 2 недели назад только, сменил класс и не вылезаю из боев по мере возможности...Себе опыта как раз я не хочу совсем - то что мое звание на 19 лвл вызывает у меня самого смех и огорчение - дело времени...свое еще возьму, а насчет питомца то банок опыта им не было ни когда на сколько я знаю) кража перса иногда приводит к нежеланию качать ни геру ни вообще ходить в Пвп) -
    " Ни что не вечно"(с)
Страницы: 1