«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    Гефрон

    Администрация,решайте что то по шахтам.
    22:57, 16 ноя 2012

    уже какой раз захожу в шахты и проигрываю по той причине что нас в команде двое,противников трое.даже если обвешаться кастом,всёравно идёт слив.Пока два на два деруться,третий противник легко идёт и убивает стража форпоста,в итоге разрыв сразу в 100 очков.Дальше происходит следующее:нападает на моего перса один противник,на второго перса из моей команды также наподает второй противник и тянут бой.Третий игрок противника капает камни и сдаёт,а итоге шахты слиты.Вопрос,зачем нужны такие бои?Чтоб ходить туда и тупо сливать шахты?
  • 23:07, 16 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Saint_Maks-
    ого..даже такие "машины" жалуются ?
    Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
  • 23:10, 16 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    -Saint_Maks-
    тут не от силы перса зависит...а банальная тянучка.
    Само собой это очень печально...
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 23:21, 16 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Сашок-
    Было так же и у когорты.
  • 23:45, 16 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Гефрон
    Какая разница у когорты или у лиги,вопрос в том что это неправельно по отношению к игрокам любой фракции.
  • 23:53, 16 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Deity-
    Гефрон: + Согласен. Не раз такое было... В лучшем случае в к тебе в команду дают 3го игрока, но только когда счет уже 200-50 к примеру... Глупо, очень глупо.
    Всё что ни делается - всё к лучшему! ©
  • 00:04, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    Синь ноет ,это тебе за твои грехи воздается,гладь кошек и переводи бабушек через дорогу
    -Deity-
    Вот с тобой согласне когда закидывают уже на проигрышный счет,это не весело.
  • 00:42, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    ХМЕЛЬНИК
    [QUOTE=Turni4ok]Синь ноет ,это тебе за твои грехи воздается,гладь кошек и переводи бабушек через дорогу

    да там не гладить нужно, а меньше голым заходить в чужие бои и злить кучу мобов)
  • 00:47, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Deity-
    Да причём тут в синьке или не в синьке) Как говорится, на каждую кастрюлю крышка найдётся. Безпроигрышная тактика в 85% случаев. Видишь, что команда достаточно сильнее твоей у противника, тупо таришься на стойкость и нападаешь на 2х сильшейших из команды и тянешь по полной, так-же поступает 2й игрок, а 3й идёт и копает. А когда бой идёт 2 на 3, то эта такти в 150% случаев выйгрышная...
    Всё что ни делается - всё к лучшему! ©
  • 00:58, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    ХМЕЛЬНИК
    Гладить в целях профилактики по любому
    -Deity-
    А с синяками по другому никак,говорюж доля у них такая),а когда их всего 2 шанс есть.
    Я за то чтоб только их кидало по двое
  • 01:04, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Deity-
    ))) но синие не всегда крутые) Один раз танку синему вломил, второй раз убу) Что с маром будет Правда под кастом не плохим был)
    Всё что ни делается - всё к лучшему! ©
  • 01:10, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    -Deity-
    Да ты пока только 8,как ты можешь вломить синему танку?
    2 синих шмотки еще не делают убийцей,и то думаю контровские были,вот когда сможешь свалить типа как топикстартер,тогда и поговорим и на хотябы 11 уровне когда минник есть.
  • 01:14, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Deity-
    А вот так) В след. раз для тебя скрин сделаю)) Так, а я что? В фуле?) У меня 2 зеленные шмотки, а у него 2 синие) а ловкач вообще в 3х синих был) Танк, точённый был, ловкач в контре..
    Всё что ни делается - всё к лучшему! ©
  • 01:17, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Deity-
    Судя по качу топикстартера, его только бутылка пара бутылок водки сможет завалить
    Всё что ни делается - всё к лучшему! ©
  • 01:23, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    -Deity-
    Ты не понял,пусть у тебя 2 зеленые,а у него 2 синие,канеш на первый взгляд кажется логично что это тоже самое что и у нас,но нет,у вас разница в статах мизер,в общем че писать,вырастешь поймешь.
  • 01:30, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Deity-
    Turni4ok писал(а):
    -Deity-
    Ты не понял,пусть у тебя 2 зеленые,а у него 2 синие,канеш на первый взгляд кажется логично что это тоже свмое что и у нас,но нет,у вас разница в статах мизер,в общем че писать,вырастешь поймешь.

    Всё равномерно) Вот скажи мне пожалуйста. Кому тяжелее подтягиваться на турнике, человеку который 40 кг весит или тому, кто 100 кг весит? Так-же не забывай, что у нас еще только 2 шмотки классовые, а остальные в разнобой классам т.е танк может и критовать и уворачиваться спокойно и крит и ловкач. У вас другой + за 5 вещей бонус дают и за 9. Но всё-же у вас и орбы и т.д
    Всё что ни делается - всё к лучшему! ©
  • 01:35, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    -Deity-
    Тому кто весит 100 ,особенно если там не мышцы.
    Говорюж вырастешь,поймешь)
  • 01:39, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    -Deity-
    так он и объясняет, если уж про турник начали, то в 8-9 лвл группе, это как сравнивать к примеру 40 кг и 43 кг, разница не так заметна
  • 03:25, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Deity-
    Не большая. Но весомая. В синей перче скилы лучше. У синих вещей, магия сильнее и статы больше.
    Всё что ни делается - всё к лучшему! ©
  • 05:12, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    LAWs
    Turni4ok
    И зачем ты в этом топе что то писал? Почитал что ты написал и понял чистая зависть!
Страницы: 1 2