«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Сонечко

    Зачем нужен штраф?
    00:05, 17 ноя 2012

    Объясните мне пожалуйста,а зачем вообще нужен штраф за неподтверждение участия в полях битв? Больше 2х недель не могла попасть на время героев и сегоня,о чудо,включают его. Я как положено на склад,затарилась,стала в очередь,нажала обновить клиент(всегда это делаю перед ПБ,дело нескольких секунд) И меня выкидывает из игры. Перезаходить и там обновы,ооочень много обнов. Итог- вы не можете подать заявку и испорченое настроение. Может стоило бы сделать возможной повторную подачу со взиманием некого условного штрафа? Во избежание умников которые найдут как этим злоупотребить. Ну или со второй неподтверждалки невозможность подачи.
  • 00:06, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    Кнопка отмены обновлений тебе в помощь
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 00:13, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Сонечко
    GLESD писал(а):
    Кнопка отмены обновлений тебе в помощь

    мне нужно было еще расписывать как я нажала кнопку отмены и вообще все зависло,как я побежала ко второму компу и начала судорожно вводить свои данные там ? Вопрос не в том был.
  • 01:14, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    Сонечко
    У меня вообще клиент завис и уже 3-й день не работает)) Даже когда пытаюсь скачать...зависае прога черех которую качается))
    Вообщем забил на клиен и играю через браузер - Намного удобнее , быстрее , да и картинка подинамичнее))
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 01:56, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Подземный воин
    Сонечко
    Радость моя всё легко и просто рог купи и сможешь снова падать заявку
  • 02:15, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Сонечко
    Подземный воин писал(а):
    Сонечко
    Радость моя всё легко и просто рог купи и сможешь снова падать заявку

    ну так он же за дезертирство. Или в этом случае тоже работает?
  • 02:17, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Иверсен
    Сонечко

    не работает
  • 08:01, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    в том то и дело, что дезертирство не вешается,
    и рогом этот штраф не снять

    1 раз вообще глупо вышло
    купил пент бошку кога запентюрить
    только выбрал и нажимать ок, как вылезает сюдаха поверх,
    а у нее в этом месте кнопка отмены
  • 23:48, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Сонечко
    Иверсен писал(а):
    Сонечко

    не работает

    Вот потому и возник вопрос -зачем он нужен вообще этот штраф? Итак в ПБ не попасть лишний раз,а тут еще и штрафы выдают)
Страницы: 1