«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Lost-77

    Антимагия!!!
    11:24, 18 ноя 2012

    Ув.администрация вот вы ввели в игру антимагию,но возникает вопрос о её работе!? Вот невероятными усилиями мною собран красный свиток,но вот в чем парадокс но может снять только красную магию с противника, а по логике вещей красная антимагия должна снимать све виды магии. Тут получается у меня в перче будет красный свиток магии и красный свиток антимагии,но в бою с противником у которого будет фиолетовая магия а антимагия красная я буду в глубокой ****, т.к. он меня будет дебафить и спокойно колбасить свой магией, а я со своей стороны не смогу юзать магию и так же не смогу снять с него магию. Вам не кажется что тут что-то не так????
  • 11:48, 18 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Бэндэр-бей
    главно шо бабло вложил, остальное лирика
  • 11:51, 18 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Magneus
    а на предмете писало сразу что призначено ток на красную магию.ты еще пожалуйся что 5-я магия твоя снимает магию ток убов)просто так и скажи что не с магией намудрили а нехилые бабки выманили)
  • 11:52, 18 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    --Baal--
    тогда фиолет пусть снимает все кроме красной)) и т.д.))
  • 11:53, 18 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Lost-77
    --Baal--
    естественно
  • 11:54, 18 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Lost-77
    Magneus
    на заборе тоже пишут, но как обычно там пусто
  • 12:03, 18 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Magneus
    [QUOTE=Lost-77]Magneus
    на заборе тоже пишут, но как обычно там пусто[/QUOTE

    знач потвоему админы это написали так чтоб место зря не пропадало?тип здесь могла быть ваша рекламада .уже пора привыкнуть что тут все сначало вводится а уж потом думается как это действует
  • 12:12, 18 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Инкогнито-
    А почему мой дебаф Сонная отрава не работает так же против танков и против убов?(
    Я же перчатку купил за большие, по меркам лоулвл, деньги.

    Вот не понимаю я народ, то плакали: Все вокруг матрешки, нет разнообразия.
    Теперь ввели петов, 7-ая магия. Различий между персонажами становиться больше, приходиться подключать мозги, думать что и как лучше взять и все равно все недовольны.
    Я заплатил деньгу, дайте мне кнопку убить всех. А то что противник тоже заплатил никого не интересует)
  • 14:53, 18 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    так задумано (с)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 15:11, 18 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    поэтому и вставил серенькую)
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 19:58, 18 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    Lost-77
    вроде с 1 стороны ты прав,а с другой красная магия выходит кнопка убить всех,все свитки собрала,вот голову ломаю ставить фиолет или крась
  • 20:35, 18 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Lost-77
    -Amere-
    ну тебе крась
  • 23:18, 18 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    SOLS
    Lost-77
    одно скажу если все соберут красные свитки и будут все снемать толку тогда ваще от красной магии или какойнибуть ваще магии
Страницы: 1