«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Союзница мира

    Что за писсицизм???
    03:38, 22 ноя 2012

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=310199762
    Может уже пора ограничить такие нападения? Просто СТЫД и СРАМ таким лвл
    25лвл против 11лвл... ПОЗОР
    Не делай ЗЛА -Вернётся БУМЕРАНГОМ. Не предавай друзей, ИХ не заменишь!!!
  • 08:21, 26 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Союзница мира
    Айода писал(а):
    Да уж...Любаша и Союзница мира это полное противоположение...Миров??Да...соглашусь,так доступнее)))


    Инна, я вся такая... и у меня нет ПРОТИВОПОЛОЖЕНИЙ. Я такая какая есть Просто потом сама поймёшь: что и к чему???
    Не делай ЗЛА -Вернётся БУМЕРАНГОМ. Не предавай друзей, ИХ не заменишь!!!
  • 02:43, 27 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Soldier of night
    да тебя не то что пинать надо...тебя уничтожать надо... всем подарки от меня, кто нападать будет (главное, чтоб мне писали...буду хвалебные речи петь в подарках).
  • 02:47, 27 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Soldier of night
    Союзница мира писал(а):
    Элпис
    Ты не сближаешься с людьми, ты просто позволяешь им иметь себя.


    Фу...хабалистый тон деревенской завистницы, не более того..
  • 02:51, 27 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Soldier of night
    Короче...по сути...


    Еноту медаль!!! Желательно большую...ибо вот в ДАННОМ случае даже не могу ничего сказать...красавчик, ничего не скажешь Обещаю больше не бузить на когов, если нападают на меня, бедного...пофигу...этот бой того стоил

    Ну, а Любаша уже своё получила...(как раз то, чего заслуживала) - молоточком по слабому мозгу
  • 03:02, 27 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Soldier of night
    Кстати...так и не понял, что за слово "пИссицизм" - связано с пЕстицидами или чо?
  • 14:55, 27 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Союзница мира
    Soldier of night писал(а):
    да тебя не то что пинать надо...тебя уничтожать надо... всем подарки от меня, кто нападать будет (главное, чтоб мне писали...буду хвалебные речи петь в подарках).

    ты на свои подарки ВНАЧАЛЕ глянь. НЕАДЕКВАТ
    Не делай ЗЛА -Вернётся БУМЕРАНГОМ. Не предавай друзей, ИХ не заменишь!!!
  • 14:56, 27 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Союзница мира
    Soldier of night писал(а):
    да тебя не то что пинать надо...тебя уничтожать надо... всем подарки от меня, кто нападать будет (главное, чтоб мне писали...буду хвалебные речи петь в подарках).

    а ты под неё мастишься
    Не делай ЗЛА -Вернётся БУМЕРАНГОМ. Не предавай друзей, ИХ не заменишь!!!
  • 14:57, 27 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Союзница мира
    Soldier of night писал(а):
    Короче...по сути...


    Еноту медаль!!! Желательно большую...ибо вот в ДАННОМ случае даже не могу ничего сказать...красавчик, ничего не скажешь Обещаю больше не бузить на когов, если нападают на меня, бедного...пофигу...этот бой того стоил

    Ну, а Любаша уже своё получила...(как раз то, чего заслуживала) - молоточком по слабому мозгу

    свой МОЗГ побереги для СВОЕЙ
    Не делай ЗЛА -Вернётся БУМЕРАНГОМ. Не предавай друзей, ИХ не заменишь!!!
  • 17:02, 27 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Союзница мира
    И напоследок:
    НЕ ДЕЛАЙТЕ МНЕ БОЛЬНО, ГОСПОДА!!! И Я НЕ СДЕЛАЮ ТОГО ЖЕ
    Не делай ЗЛА -Вернётся БУМЕРАНГОМ. Не предавай друзей, ИХ не заменишь!!!
  • 00:20, 29 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Soldier of night
    Союзница мира писал(а):
    Soldier of night писал(а):
    да тебя не то что пинать надо...тебя уничтожать надо... всем подарки от меня, кто нападать будет (главное, чтоб мне писали...буду хвалебные речи петь в подарках).

    ты на свои подарки ВНАЧАЛЕ глянь. НЕАДЕКВАТ


    Да Отредактированона эти подарки, честно. Кто меня знает - тот знает какой я, устал уже повторять.


    Союзница мира писал(а):
    Soldier of night писал(а):
    да тебя не то что пинать надо...тебя уничтожать надо... всем подарки от меня, кто нападать будет (главное, чтоб мне писали...буду хвалебные речи петь в подарках).

    а ты под неё мастишься

    Да нет...это ты,Отредактировано, мастишься под сильных мира сего....и потом ещё (после того, как к тебе по нормальному), выливаешь помои на людей из своего грязного, хабалистого рта.


    Союзница мира писал(а):
    Soldier of night писал(а):
    Короче...по сути...


    Еноту медаль!!! Желательно большую...ибо вот в ДАННОМ случае даже не могу ничего сказать...красавчик, ничего не скажешь Обещаю больше не бузить на когов, если нападают на меня, бедного...пофигу...этот бой того стоил

    Ну, а Любаша уже своё получила...(как раз то, чего заслуживала) - молоточком по слабому мозгу

    свой МОЗГ побереги для СВОЕЙ

    Слушай...ты б мою не трогала...а то как бы не пожалеть потом...да и вообще, СВОЕГО заведи...а то я смотрю недостаток сперматозоидов в определённом месте делает из тебя крайне склочную особу.

    А на твои угрозы (которые последним постом щли) Отредактировано с высокой колокольни. Если б не RDJ Седой, который являеться твоим игровым мужем, тебя бы уже давно били...причём, поверь мне, очень жестоко. Ты уже, ВЦ, все границы перешла. Скоро и имя Седого тебя прикрывать не сможет!!! Вот тогда и похохочем. Ты вспомни свою песенку..."Баба Люба, давай, давай, давай!!!!" - вот прислушайся, пользы больше будет!!!
  • 14:45, 29 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Союзница мира
    Soldier of night писал:
    Слушай...ты б мою не трогала...а то как бы не пожалеть потом...да и вообще, СВОЕГО заведи...а то я смотрю недостаток сперматозоидов в определённом месте делает из тебя крайне склочную особу.
    Отвечаю:
    Во-первых, я ТВОЮ НЕ трогала и мне глубоко на НЕЁ плевать с высокой колокольни. Во-вторых, СВОЕГО у меня валом, чего тебе НЕ СВЕТИТ. И, в-третьих, недостаток сперматозоидов в определённом месте - ЭТО У ТЕБЯ ОНИ ВСЁ НЕ ЗНАЮТ КОМУ ВЛЕЗТЬ.
    Soldier of nigh
    Да нет...это ты, ВЦшница голимая, мастишься под сильных мира сего....и потом ещё (после того, как к тебе по нормальному), выливаешь помои на людей из своего грязного, хабалистого рта.

    НЕ ГОВОРИ ГОП...
    Не делай ЗЛА -Вернётся БУМЕРАНГОМ. Не предавай друзей, ИХ не заменишь!!!
  • 19:54, 01 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация
    фу фу фу какой топик мерзкий, фу фу фу такими быть
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 21:13, 01 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    _Херувим_
    Прекратите флейм
  • 01:03, 02 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Дианка2012
    Енот насилуй есчО терь тебе даже заплатят
Страницы: 1 2 3