«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Невеселый

    Бабло
    16:32, 25 ноя 2012

    Отвлечься чутка от какашек, метаемых друг в друга - вопрос: Эвент удвоенных денежков - это конечно круть... бью я свою пачку по 5 мобов - и улыбка у меня до ушей, и так счастлив я реализованному шансу обаготиться... в уме уже прикидывал, как свой рекрутский пояс буду точить в коронку, с щедрот то админов денег падает много но вот незадача то - подлые и коварные мобы зовут в бой своего младшего товарища, с которого денег мне положен мизер (мало ли, для самых-самых я 17 бил гиблоросов 16, а зашел чревус 15), я с праведным негодование уничтожаю червяка, втайне моя жадность мне кричит о том, что пусть и мизер бабла - но удвоенное все-таки) и что я вижу в конце боя самые шаристые уже наверное догадались - денежка за бой упала как за обычный бой .... сказать, что я был недоволен недополученной честно выклянченной у дядьки спируса прибылью за эвент - значит не сказать ничего.... ну это все лирика - а теперь по факту - такое за эвент повторилось несколько раз то есть эти бои,что яполучается провел в пространственном континуме где то за пределами джаги, в которой в это время во всю свирепствовал эвент, я получал стандартную таксу.... вопрос - мы же тут обсуждаем игру все-таки - я один такой космонавт - или все-таки есть еще избранные?)
  • 16:38, 25 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Хм вроде не новичек ты, всегда так было, если влазит младший моб то удвоение не работает.

    Варианты: бей мобов на Эйманси, там почти не влазят доп мобы или пользуйся оберегом у контрабандиста продается.
  • 16:40, 25 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Невеселый
    Тверичанин писал(а):

    Йа нупь( а почему не работает тогда, осмелюсь спросить? удвоение то по идее за любого моба...
  • 16:42, 25 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Невеселый
    -2 лвла потому что )
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 16:45, 25 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Невеселый

    Да черт его знает, но по факту если бьешь мобов -1 левл от твоего и влезает еще более мелкий моб то удвоение не работает. Топиков подобных твоему было много, ни разу вроде админы не ответили, так что прими как данность.
  • 16:45, 25 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Невеселый
    если -2 лвл итак штраф на бабло есть.... за честно убитых остальных 5-ых мобов моих - почему удвоения не дали?почему 6-ой влезший испортил бой? фиг бы с ним если за него не дали денег, или уменьшенное кол-во....
  • 16:46, 25 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Невеселый
    короче - мне кажется это неправильно... топов таких не видел - рыться неохото... ну и вообще - настроение у меня было для писанины
  • 17:59, 25 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    барс13
    за моба на 2 лвла ниже я получаю меньше 1.5 золота.. почему во время эвента я не могу получать с него в 2 раза больше?.. экономика игры нарушится?.. непонятное решение админов..
  • 18:55, 25 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Zubryonok
    Спирус отписывался, что должно за мобов своего и -1 уровня начислить удвоенный дроп денег, а за моба -2 уровня обычную таксу для его уровня. На практике это происходит далеко не всегда.
Страницы: 1