«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Император Крейн

    Битва Императоров 6 декабря в 18:00
    19:00, 05 дек 2012

    Арк, брат мой! В который раз я убеждаюсь, что твое упорство граничит с безумием! Скажи, неужели тебе доставляет удовольствие губить своих солдат и рабов, посылая их под клинки моих воинов? Если сердце твое неприступно для милосердия, прислушайся хотя бы к гласу рассудка! Каждый из моих бойцов знает, за что сражается, и готов отдать свою жизнь ради свободного Харадана! А твои цепные псы идут в бой лишь под ударами кнутов! Поэтому Лига одерживает победу за победой! Прошу тебя, Арк, не делай последнего шага к черте, за которой тебя ждет превращение в чудовище, жаждущее власти ради власти! И знай, что мои бойцы вновь обратят твоих подручных в бегство, коли ты отважишься выйти в бой под стенами Убергейна!
    Воины Лиги! В 18.00 нас ждет новая битва! Мы будем сражаться, и мы победим! За свободный Харадан!
  • 19:11, 05 дек 2012 
     Рейтинг: 0
  • 19:16, 05 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Император Арк
    Крейн, Крейн, Крейн. Ну когда же ты излечишься от этой мальчишечьей бравады? Поверь, она не идет тому, кто повелевает армиями. Да, я называю твой сброд "армией", хотя всякий знает, что под твоим началом сражаются лишь отщепенцы и преступники, которые прикрываются лозунгами о свободе и равенстве, преследуя собственные цели! Но я все же отвечу на твой вопрос. Мне не нужна "власть ради власти". Мне нужен процветающий Харадан! А кто может удержать его от падения в бездну? Ты видишь тут такого человека? Нет, прости, братец, из нас двоих на эту роль подхожу только я. И, клянусь всей кровью, что пролилась и еще прольется на алтарь светлого будущего, я не отступлю никогда!
    Бойцы Когорты! Мы вновь встретим противника под стенами Убергейна! Вновь разгромим его! Любой, кто не сражается в наших рядах - враг! В 18.00 нас ждет кровавый бой, из которого мы выйдем победителями!
  • 19:19, 05 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Император Арк писал(а):
    Крейн, Крейн, Крейн. Ну когда же ты излечишься от этой мальчишечьей бравады? Поверь, она не идет тому, кто повелевает армиями. Да, я называю твой сброд "армией", хотя всякий знает, что под твоим началом сражаются лишь отщепенцы и преступники, которые прикрываются лозунгами о свободе и равенстве, преследуя собственные цели! Но я все же отвечу на твой вопрос. Мне не нужна "власть ради власти". Мне нужен процветающий Харадан! А кто может удержать его от падения в бездну? Ты видишь тут такого человека? Нет, прости, братец, из нас двоих на эту роль подхожу только я. И, клянусь всей кровью, что пролилась и еще прольется на алтарь светлого будущего, я не отступлю никогда!
    Бойцы Когорты! Мы вновь встретим противника под стенами Убергейна! Вновь разгромим его! Любой, кто не сражается в наших рядах - враг! В 18.00 нас ждет кровавый бой, из которого мы выйдем победителями!

    красиво особенно строчки в цетре
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 19:21, 05 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    living Steel
  • 19:48, 05 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    повоюим)
  • 20:12, 05 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Бойцы харадана! Друзья!

    Не слушайте Императора Арка и не верьте ни единому его слову! За его возвышенными словами скрывается лишь жажда власти и всеобщего порабощения! Уж мне то старому жителю харадана хорошо известны его узурпаторские наклонности! Те кто однажды приняли его сторону, уже никогда не обретут свободы и процветания!


    Император Арк
    Войны свободы снова придут в бой и снова обратят твоих приспешников в бегство!
  • 20:33, 05 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    салим
    признайся ты под ,,мухой,,?
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 20:35, 05 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Adrenalinchik
    Нет Танюш! Чуть что так сразу под мухой =) Чист, как горный хрусталь!
  • 21:35, 05 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    LichhKingg
  • 01:43, 06 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Magneus
    хоть бы раз такие бои в 20:00 сделали.ток про московских думают
  • 01:53, 06 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    HZ_SpawN
    Magneus
    Только если про московских школьников Взрослые в 18:00 с работы едут)))
    С тех пор когда нет на глоток, и сильно обижают, я говорю - не ссы браток, Господь нас уважает... (с)
  • 08:49, 06 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    я б на месте Лиги проигнорила сей эвент вообще.
    как поступало СК в недалеком прошлом.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 11:28, 06 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    Тиана
    чудно пнём вашего дядьку)
  • 16:39, 06 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    Тиана
    Потного коня,запечёного в яблоках,Джаггернаут который,заведите,бум ждать
  • 17:59, 06 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Держите бабуина! Он сегодня опасен как никогда =)))
  • 18:09, 06 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    СК порвите синих ))
  • 18:47, 06 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    ДБор
    итог, что на ЦФ, что на ПФ был и так ясен)
  • 19:03, 06 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
  • 19:08, 06 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    да молодцы чу админы трупу у нас джаге дали а у голубятни как всегда живой здоровый приятная битва чоп вам пусто о было лигушата.
Страницы: 1 2